Подруга Клауса

NC-21
Завершён
66
Размер:
59 страниц, 21 762 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник

Часть 22.Везите в объект роддома,будем начинать.

Настройки
У Лайлы и Пятого. -Слушай-неловко начал он-не думал что скажу это,но извини,мне правда не по себе,я просто подумал что ты опять обманешь-извинялся Пятый перед девушкой,а то просто улыбнулась. -И ты меня прости,всё это время я пыталась убить вашу семейку,но когда блуждала во времени,я поняла что меня использовали,но ты не виноват-тоже извинилась Лайла. Но тут из комнаты где была Кейт слышаться очень громкие крики,Пятый тут же испарился,а девушка рванула за парнем.Как только муж был около своей любимой ,то увидел что кроха лежит на кровати и крепко держит большой живот,но как обычный животик мог за пару часов так вырасти?Парень мигом подбежал к малышке,а Лайла позвонила в скорую. В больнице. Пятый не мог найти себе место,а девушка его успокаивала и вот выходит врач с огромным шоком и говорит: -Ещё не разу не видел такого-ошеломлённо сказал он смотря в бумаги-ваша жена может родить прямо сейчас,ведь ребёнок спокойно развился до конца и проситься наружу-продолжил он и спросил у парня-вы даёте согласия что бы девушка рожала именно сейчас ?-задал он вопрос и протянул подпись. Пятый очень внимательно осмотрел бумаги и что же нашли у Кейт,парень всё же подписал,а врач крикнул в палату : -Везите в объект роддома,будем начинать-сказал он и из комнаты вывезла любимую,по ней было видно что малышка уснула. -Вам лучше поехать отдохнуть,роды могут быть от 10 до 20 часов,для вас это будет трудно,можете ехать домой,как только мы закончим сразу вам позвоним,только дайте пожалуйста номер-сказал врач и протянул бумагу с ручкой,Пятый написал номер и они вместе с Лайлой направились домой. В машине (POV Пятый) Они молча ехала домой но тут девушка начала разговор: -Пятый,я кажется знаю почему Кейт начала так рано рожать-сказала она парню. -Давай ка поподробней-с любопытством ответил он. -У меня была сестра,её звали Рика,и когда женщина была беременна ,то роды у неё начались очень рано,живот буквально за два часа вырос как за 9 месяцев и врачи подтвердили те же самые диагнозы,ну конечно Куратору было это в пользу,а потом оказалось что у неё была сила "Флешь"это ультра скорость,а когда она была на задании её убили -рассказала всё подробно Лайла и вот Пятый затормозил возле академии. -Так,это была очень нужная информация,но когда мы зайдём в здание ,лучше стой сзади меня,а то мало-ли Диего это не понравится -предупредил парень и они направились в академию. В прихожей Эллис и Ваня были на кухне а Лютер читал книгу в зале,и вот Лайла и Пятый заходят. -Пятый!Какого чёрта она здесь делает!?-встал с дивана брат и грозно спросил. -Не ори,она нормальная,всё,она нам больше не навредит-ответил нервно парень -к тому же,она одна из нас-дополнил он и сел за барную стойку. -ЧТО ЭТА ПРЕДАТЕЛЬНИЦА ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ!?ЕСЛИ ОНА ХОЧЕТ ЖИТЬ,ПУСТЬ УБИРАЕТСЯ ОТ СЮДА !-орал на весь дом Диего, а Эллис его успокоила и всё объяснила,вся семья села в зале,после Пятый рассказал про Лайлу,вся семья крепко её обняла. -Пятый,а где Кейт?-тревожно спросила Ваня. -Она..в роддоме-опустил голову парень,а вся семья была в шоке. -Но как?У неё же только 5 неделя-с шоком опять спросила Эллисон. -Ребёнок буквально за несколько часов смог сформироваться,и сейчас у неё начнутся роды,где-то 14-18 часов они будут длится -ответил им номер Пять. -Но как это возможно?-с непониманием спросил Пого,а Лайла всё им объяснила. -Пятый,тебе лучше отдохнуть ,я же вижу ты очень устал-посоветовала ему Эллис и отвела его в комнату. Утро 11:50 Парень проснулся от того что ему кто-то звонил,он быстро поднял трубку,это был врач: -Доброе утро ,мистер Пятый-поздоровался с ним мужчина. -Доброе,как Кейт?-сразу поинтересовался он. -Сегодня под утро ваша жена родила прелестного мальчика,он полностью здоров и его жизни нечего не угрожает -ответил он,а Пятый чуть ли не заплакал . -Когда у её выписывают?-ели сдерживая эмоции спросил парень . -Завтра можете уже забрать ,роды прошли спокойно и совершенно без боли,поэтому можно забрать девушку рано-ответил он и они попрощались . Парень орал на весь дом и в его комнату рванула вся семья. -Что случилось!?-все вместе спросили они . -Кейт родила!Завтра выписывают!Малыш полностью здоров!-орал он и прыгал на кровати . Но тут Эллис переглянулась с Ваней и очень зло посмотрела на Пятого и сказала...
Примечания:
66 Нравится 41 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)