Часть 24.Быстрее!У нас скоро выписка!
24 декабря 2020 г., 22:21
Кейт продолжила.
-Он во-первых перемещается во времени,а во-вторых он ещё и супер быстрый ,вчера когда положила его на середину кровати и отвернулась на 5 секунд,а он был уже почти на полу-удивлённо рассказывала она,а Пятый просто замер и не мог и слова сказать.
-Значит Лайла была права..-про себя подумал Пятый-малыш,мы всей семьёй завтра тебя встретим,скажи нашему крохе,пусть ждёт своего папу-мило сказал парень ,а в ответ услышал милое мычание мальчика,потом он попрощался со своими родными и сбросил трубку.
Номер Пять решил выпить немного со своими братьями,так сказать отметить рождение сыночка,он встал и крикнул:
-Ребят,я буду делать мартини,кто будет живо спускайтесь!-крикнул он на весь дом и буквально все мальчики сбежались на кухню.
Там их уже ждали купа напитков и они начали разговор.
Ночь 21:44
Они не были сильно пьяны,а Пятый выпил только два стакана,он много размышлял и Лютер задал вопрос:
-Пятый,а как собственно мелкого номера пять будет звать?-не в очень трезвом виде спросил парень.
-Вот именно над этим я и думаю,хотя у меня есть идея-немного с интригой сказал он-я хочу что бы его звали Билл!-заявил он .
-А почему именно так ?-спросил Диего обнимая Лайлу.
-Это имя означает ловкий,дерзкий,немного злой,любовь с первого взгляда и просто самый красивый парень-объяснил всё им Пятый загибая пальцы,а они были в шоке.
-Что-ж, видимо наш братец не передумал делать из ребёнка свою копию-сказал Клаус допивая свой бокал.
-Ладно,завтра много эмоций нужно получить,да и я очень устал-сказал номер пять-всем до завтра -крикнул он уже поднимаясь.
Он сходил в душ и лёг спать,в его голове было только,то что у него большая ответственность,теперь он не будет свободно ходить куда захочет и когда захочет,вся жизнь для него,это будет именно тот комочек счастья и он точно принял решения,что он готов отдать жизнь,или убить за этих людей,именно сейчас он понимал что любил всё это время только Кейт,но завтра он увидит того ,кого он полюбит больше всего на свете и будет оберегать всю жизнь.С этими мыслями он и заснул...
Утро 5:55
Пятый поднял весь дом на ноги,поскольку выписка у них в 7:30,ему много ещё надо было сделать,каждый человек в этом доме бегал туда-сюда,к тому же парень очень волновался перед встречей,но всё же сумел одеться,он купил лёгкий,модный наряд и выглядел очень современно,но тут ему на телефон приходит сообщение "Можешь поторопиться?Сейчас мне принесут документы,в течении 3 часов мне нужно их заполнить !"Как понял Пятый Кейт была очень потеряна и не знала что ей делать,парень ответил на сообщение "Я скоро буду выезжать,нечего без меня не подписывай,дождись меня,зай🙃"Быстро отправил он девушке,а сам быстро всем крикнул:
-Быстрее!У нас скоро выписка!-прокричал он и все быстро услышали ,через пару минул они были возле двери.
За это время Эллис и Ваня приготовили ещё очень много вкусностей и сказали маме чтобы она всё накрыла на стол ,а Пого приготовил документы Пятому и отдал их ему (кто не знает от папы ребёнка должно быть много бумаг о семье,фамилии,личной жизни тип где живёт и т.д)Все быстро сели в машины и помчались в роддом.
Через 30 минут
Вся семья добралась до места,Пятый тут же прошёл в здание,там его встретил врач:
-Доброе утро, мистер Пятый,хотел сказать вам вы очень рано и документы вы сможете подписать немного позже,но сейчас проходите в мой кабинет,нам нужно оформить ваши документы и опеку,поскольку ваш малыш будет ходить под вашей фамилией,мисс Кейт уже согласна на это.-договорил он и проводил парня в кабинет.
Час спустя .
Они всё подписали и решили,парень вышел на улицу и достал все подарки семьи,а после всё это раздал тем кто что покупал,они ждали достаточно долго и вот дверь крыльца открывается и из неё выходит Кейт с маленьким комочком счастья и видит всю эту картину,все начали немного кричать....
Примечания:
Операция успешно загружена:кайф полностью обломан🤣🤣😗
Костюм: https://pin.it/3QB8APe 😎💥
Вот так зайки(на фотке кст Эйдан)💖💟💌