Давай, сломай меня!

R
Завершён
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 796 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Эпилог.

Настройки
Теплые лучи солнца пробивались сквозь темно-зеленые шторы. Ласковое тепло уже подбиралось к большой кровати, деревянному шкафу и пушистому ковру. Егор тихо следил за постепенным продвижением света. Красиво. Уже как пять лет Тимошов жил здесь, в пригороде Лондона, в маленьком уютном домике. И уже как пять лет с ним жил кудрявый придурок. Да-да, целых пять лет. Поразительно, как они ещё не убили друг друга? Тем временем, лохматый блондин сонно приоткрыл глаза. — Егор? Ты что встал так рано? — зевнул Денис Тимошов наклонился и поцеловал парня. — Захотел. — довольно улыбнулся он — И ты вставай, пора завтрак готовить. Тут, в Лондоне парням очень нравилось. Они переехали сюда учиться и нисколько не пожалели. Обалденная природа, прекрасное образование и уютный домик на двоих. Самой же лучшей комнатой однозначно была кухня. Просторная, светлая, с большим дубовым столом: чисто по-скандинавски. Тимошов загремел посудой. Пора было жарить яичницу. Да, готовил почти всегда Егор. Денис мог только блинчики печь, на этом его кулинарные способности заканчивались. А вот Тимошов любил колдовать над блюдами, и сегодняшнее утро не стало исключением. Потянувшись за сухой петрушкой, брюнет случайно задел рукой баночку с сахарной пудрой. Весь белый порошок мгновенно оказался на чистой футболке Егора. — Чёрт! — с досадой выругался Тимошов — опять стирать придется! — снял с себя одежду он Тут на кухню зашёл Денис. — Вау, какое представление ты тут устроил! — ухмыльнулся взъерошенный блондин — Помочь с уборкой? Егор хмуро кивнул. Но Вадимов продолжал улыбаться. Он медленно пошел к Тимошову и прижал его к столу. Наклонившись, парень лизнул с щеки брюнета сахар. — Вкусно… — прошептал Денис, укладывая Егора на большой стол Тимошов запрокинул голову назад. Приоткрыв губы, он потянулся к Вадимову, но тот покачал головой. — Не так быстро, мой хороший. — хитро прищурился блондин — Терпение, терпение… На этот раз Денис слизнул пудру с шеи Егора, мягко прикусив нежную кожу. Глубокий, влажный поцелуй тут же оставил свой отпечаток на бледной ключице. Тимошов застонал. — Терпеть, Егор…- напомнил Вадимов и спустился ещё ниже. Облизав соски, Денис переключился на пресс брюнета. Каждая крупинка сахарной пудры была собрана, каждый миллиметр накаченного тела был приласкан чутким языком Вадимова. Обхватив руками бедра Тимошова, блондин медленно пошел ниже. Все прикосновения мягких губ отдавались вздохом Егора. Ритмично двигаясь, Денис заставлял партнёра извиваться под его ласками. Но вот, терпение, о котором просил Вадимов, закончилось. Не сдерживаясь, Тимошов громко застонал, и жадно хватая ртом воздух, притянул блондина к себе. Самозабвенно целуясь, парни не замечали времени. Для них оно остановилось. — Может всё-таки позавтракаем? — наконец оторвался от Дениса Егор — Может. — пожал плечами ухмыляющийся Вадимов — А может и нет. *** Убравшись и приведя себя в порядок, парни позавтракали и сидели, болтая ни о чем. Тимошов слышал только стук своего сердца. Пора. Нельзя больше медлить. Делая вид, что участвует в беседе, Егор кивал головой словам Дениса, но его мысли были далеко. Наконец брюнет поднялся. — Я…я, ну, в общем, я сейчас приду. — зачастил Тимошов Вадимов удивлённо кивнул — Ладно. Егор смотрел в зеркало в ванной. Сейчас или никогда. Либо этот потрёпанный брюнет с улыбчивыми зелёными глазами сделает это, либо нет. Третьего не дано. Фух, вдох-выдох. Все будет нормально. Тимошов мысленно прокрутил все воспоминая, связанные с блондинистым придурком, сидящим сейчас на кухне. Война, много лет не утихавшая. Первый, робкий поцелуй в пустом классе. Бесконечные ссоры, измена с его стороны. Перемирие, наконец-то признание в любви. Волнительный переезд в новую страну. И утренняя радость, подаренная Денисом. Все складывалось как нельзя лучше, но почему же так страшно возвращаться на кухню? Но вот, Егор собрался и вышел из ванной. Денис все так же сидел за столом. Боже, почему он такой прекрасный?! Почему у него такая милая улыбка и такой задорный смех? Почему его глаза источают бесконечный свет? Идеал, одним словом. Придурок вторым. — У тебя все хорошо, что-то не так? — Вадимов взял Тимошова за руку и заглянул в глаза — Случилось что-нибудь? Егор сглотнул. — Я…я должен кое-что сказать. Когда мы познакомились, я считал тебя полнейшим недоумком. В принципе, и до сих пор считаю, но об этом потом. Ты постоянно бесил меня и стыдил. Это было правда ужасно. Но в старших классах я разглядел в тебе что-то новое. Это тяжёлый период моей жизни. Все было абсолютно бессмысленно. Впустую. Я просто не имел будущего. И тут ты… Такой милый, такой смущённый целуешь меня в том классе. И я начинаю чувствовать. Мы прошли через многое: ссоры, поцелуи, измены, крики, боль. Но не зря. Ведь сейчас, больше всего на свете, я желаю связать с тобой мою жизнь. Я люблю тебя, Денис. — тут Егор выдохнул и встал на одно колено, раскрыв бархатную коробку — Ты…ты выйдешь за меня? Секунда молчания показалась Тимошову вечностью. Бум. Бум. БУМ. Удары сердца словно хотели разбить грудную клетку. И тут Егор увидел на глазах Дениса слёзы. — Мне… Мне никто никогда не говорил столько приятных слов… — Вадимов упал на колени перед Тимошовым — Я тоже люблю тебя, и… Да, я выйду за тебя, придурок! А вот тут не надо слов. Просто и так все понятно. Любовь странная штука. Полюбить Дениса?! Да ещё в 10 классе Егор бы рассмеялся. Но они нашли друг друга. Они прошли через многое. Да, это банальная история с хэппи-эндом, но тем не менее. Это одна из историй, что дают надежду и веру в будущее. *** Денис медленно тонул в ледяной пучине. Кольцо на пальце ярко светилось и тянуло вверх. Ну да, ну да. Ничего нового. Хотя стоп. Имя таинственного спасителя известно! — Егор! — что есть силы заорал Вадимов — Егор, помоги мне! И о чудо, помогло. Через несколько мгновений Денис стоял на льду и обнимал свой кусочек души, своего Егора. Его таинственного спасителя.
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник