Утро доброе, как говорится..
12 ноября 2020 г., 18:48
Привет! Я обычная девочка. Меня зовут Мия! Я учусь в 9 классе. Думаю этого пока достаточно!
Утро 7.20
*зевок* Так, не буду собирать, сейчас, то я опоздаю.
7.48
Так, вроде все собрала надо идти в школу....
* День прошел хорошо, не было не каких проблем даже получила 5 по английскому*
Вечер 21.32
(Чат с классом)
Вероника- Вы в курсе? Завтра контрольная!!
Данил- Ну сука... Я так поиграть хотел... А теперь к этому говну готовиться.
Я- Тогда пока... Надо идти делать уроки + готовиться.
Все-Пока.
(От лица Мии)
"Мысли":так сейчас все сделаю и спать...
Ночь 2.24
"Мысли":так все сделала спать...
Следующий день:
(Чат с классом)
Ира-Ребят я слышала, что в параллельном классе новенький сегодня придет!
Я-Хах интересно кто он
Данил- Мне кажется очередной батан.
Ира- Не думаю..
Время 9.00
Я-то Ребят, а го найдем новенького?
Мия, Ира и Данил- го!
* подошли к классу и стали искать новенького*
Мия- Ребят его тут нет.
?- Я хочу спросить, что вы тут делаете?
*обернулись *
[Перед ними стоял мальчик, красивый высокий, богато одетый]
Я-Аэ.... Простите, мы просто ищем новенького.
? - Зачем вы меня ищите?
Я-*покраснела * Познакомиться хотели.
Мия- Ребят мне это пора..
Данил- Мне тоже у меня появились дела.
Ира- Я тоже, мне надо сходить кое куда...
Я-ладно...
? -Как тебя зовут то?
Я- Мия.
? - очень красивое имя.. Я Илья.
Я- Очень приятно познакомиться! *мило улыбнулась*
Илья-Мне тоже!
*звонок *
Я- Мне пора! *убежала в класс*
Илья -хах.... Милашка..
*Больше я его в тот день не видела.... Я пришла домой сделала уроки и до ночи сидела в телефоне*
Время 3.08
Я-Так пора спать...
Утро 7.26
Я-класс Я проспала, ладно успею!
Около входа в школу время 7.50
Илья-Доброе утро Мия!
Я-Доброе утро... Как говорится *покраснела *
Илья-Ты чего такая красная?
Я-..........
Примечания:
Простите, что так мало.... Я уже устал это все писать.. Завтра уже будет прода❤✨