Покалеченные души

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 765 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

1. Разговор

Настройки
«Какой дурацкий сон» - пронеслось в голове у Наруто, лежавшего на своей скромной кровати в уютном уголке Конохи. И вправду, сон был не из лучших, ведь сегодня вечером джинчурики ждал особый вечер - день рождения Сакуры. В этом году она решила отметить свой день по особенному - вечеринка с кучей алкоголя, игр и хорошей музыки. Для Наруто это был первый «весёлый вечер» в его жизни, до этого ни времени, ни повода не предоставлялось. Взглянув на фотографию своей команды он улыбнулся: «Хорошо, что этот дурак вернулся. Без него было бы не то». _____ Саске вылез из душа. Лунный свет игриво подсвечивал капли на его рельефном торсе, и он, как всегда не вытираясь, вышел голым из ванной комнаты. Он любил свободу, обожал соприкосновения тела и домашних предметов, ему нравилось ощущать этот мир, просто потому, что больше ощущать было нечего. Да и совершенно не хотелось. Выгнувшись возле стенки Саске провёл ладонью по своему торсу и опустился ниже. Рука дрогнула, так и не дотронувшись до самого сокровенного места. Дело в том, что в окне снова маячили куноичи, изрядно надоевшие Учихе. Он окинул из презрительным взглядом и задернул шторы: «Глупые. Скучные. Отвратительные». ______ Настал тот самый вечер. Понемногу со всей деревни стали сползаться гости. Ино, поправляющая галстук Шика и Чоджи, окинула взглядом гостей. - Кто это, Шикамару? - спросила куноичи, показав взглядом на высокого парня в темно-зелёном костюме - Не осуждаю. В костюме его и вправду не узнать. Эй, Наруто! В секунду повернулась жёлтая шевелюра, с автоматически лисьей улыбкой (один уголок вверх, а второй расслаблен). Сегодня перед всеми не Наруто - балбес, а Наруто - мужчина. Это отметили все. ______ Разгар вечера. Бокалы вина меняются, где-то бьются, разговоры повсюду, сокровенная темнота. Наруто отошёл на лоджию, посмотреть на чёрное небо под людской шум. «Да, вечеринки - это классно». В этой мысли проскочила нотка грусти, потому что чего-то не хватало. Как бы много людей не было вокруг, чувство, что он один, не покидало. Мгновение. Силуэт высокого и элегантного брюнета упал на перегородку лоджии. Молча, не проронив ни слова, рядом стоял Саске, и просто смотрел вдаль. Нет, не в небо, а именно вдаль. -Привет, Саске - внутри Наруто потеплело. Хоть кто-то рядом. И непривычно, что теперь рядом тот, кто постоянно отсутствовал. - Ага. Привет. Наруто заметил, что Саске выпил бокала три-четыре, потому что взгляд был мягче, чем обычно. Может быть, получится просто поговорить? - Саске, ты как? ... Учиху пробило током. Что у него только что спросили? - Как я? - наконец послышался ответ. Не окинув Наруто ни одним взглядом, Саске разговаривал, все так же смотря куда-то в никуда. - Ты, ты, проблемный. Как ты? - Я..Нормально. - не зная, а, вернее, не умея, ответил Саске. - И я тоже. Тоже нормально. Молчание. - Наруто - Да? - спокойно, но еле сдерживая счастье от минимального общения, промолвил Узумаки - Почему ты здесь? - Ну...Как..Праздник Сакуры, веселье, вкусное вино. А как я мог не прийти? Этот ответ Учихе не понравился. Он разочаровался. - Я спрашивал не про это, но и этого достаточно. - Ты.. ты о чем? Но Саске не намерен был говорить, он развернулся, и спокойно начал уходить. Безумная буря возмущения, нет, даже гнев появился внутри Узумаки. Он схватил Саске за локоть и отдернул со всей силы. - Почему ты такой?! Почему ты ведёшь себя как последний уебок, а?! Почему ты не можешь НОРМАЛЬНО поговорить?! Просто, блять, поговорить?! Мгновение. Наруто понял, что это слишком. Но самое ужасное, что во взгляде Саске ничего не изменилось. Такое же безразличие. Учихе опустил взгляд вниз, рука Узумаки съехала вниз и они держались ладонями. Капля крови упала на пол. Ногти Наруто въелись в кожу Саске. Саске любил ощущать телом предметы. Он хоть что-то почувствовал. -Прости, Саске. Наруто отпустил руку и отвернулся обратно к небу. ____ Саске спустился вниз и выпил ещё несколько бокалов вина. Все вокруг скучные и посредственные, он не чувствовал ни че го. Вспомнив хоть какое-то движение внутри себя при этом нелепом и глупом разговоре с Наруто, он взял бутылку вина и пошёл на лоджию. Наруто был там. Теперь на перегородку с грохотом была поставлена бутылка. Наруто обернулся и увидел ухмылку Учихи. - Я спрашивал, зачем ты здесь, на лоджии, придурок. Внутрення улыбка распирала Узумаки. - Не знаю, устроит ли тебя мой ответ, - съехав по стенке и усевшись на полу ответил Наруто, - но мне в этой куче людей немного не по себе. Мне, хах..одиноко. Молчание. - Опять скажешь, что это не тот ответ? Молчание Допив бутылку вина Саске сел на корточки возле Наруто. Он смотрел в никуда и незаметно трогал царапины на ладони, оставленные Узумаки. И снова несдержанный крик - Саске, черт, да какого хрена?! Я... я... я просто хотел сказать, что мне стало душно внизу, что..что я захотел побыть на свежем воздухе, блять, я просто хотел сказать..иди ты на.. Поцелуй. Саске прижался к губам Наруто, схватив окровавленнной ладонью его голову. Кровь стекала по золотистым волосам. Губы разомкнулись, этот звук был таким громким, будто все вокруг стихло. У Наруто гудело в ушах. Он смотрел в стеклянные чёрные глаза Учихи, которые буквально съедали голубой свет. «Вкусно, блять» - пронеслось в голове у Саске. Он чувствовал. Чувствовал не только головой, но и вставший член в узких штанах. - Саске. - твёрдый, строгий тон разбил тишину. - я сделаю вид, что этого не было. Узумаки спокойно встал и ушёл. Саске остался смотреть вдаль, радуясь, что сегодня он чувствует. Наруто шёл быстро, но только лишь для того, чтобы не упасть. Внутри все разрывалось, кипело, горело и жгло. Он вспотел, белая рубашка намокла, пиджак пришлось снять. Все его тело буквально обтянуто тканью. Рельефная грудь вздымается и сдувается каждую секунду. Что это было, а? Что это было?! И почему Наруто было так.. хорошо? Почему в тот момент он почувствовал себя целым? Саске, больной ублюдок, совсем позабыл о... о чем? О дружбе? Или.. или это тут при чем? При чем тут вообще все, кроме того факта, что Наруто?был... счастлив? Возбуждён? Что это? Наруто умылся и выбежал из туалета. Перед ним возникла картина: барная стойка, Учиха и две девушки. Блять.
8 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник