Сайтама против Таноса
13 ноября 2020 г., 06:27
Примечания:
!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Я совсем недавно начала писать, не судите строго :)
Это был конец...Мстители повержены, половина населения стёрта с лица земли...Осознав это Танос улыбнулся злорадной улыбкой, он победил...
-Привет-Танос резко оглянулся на источник звука, это был лысый мужчина в странной одежде.
-Кто ты?- Серьёзно произнёс Танос.
-Сайтама я.- спокойно сказал лысый .- Это ты половину вселенной стёр?-Спросил он.
Танос резко щёлкнул пальцами и отвернулся , любуясь неизвестной планетой.
-Ты чего?- раздалось сзади. Танос повернулся. Он был поражён так-как Сайтама не растворился.
-Что ты такое?- Злобно и опасливо спросил Мужчина.
-Я, так...геройствую на досуге.- Мужчина начал приближаться. Танос вновь щёлкнул перчаткой на этот раз телепортировав себя в гипер-пространство. Ему не хотелось тратить время на Сайтаму. Но на самом деле где-то глубоко закрался страх...
-Ты куда свалил? - донеслось сзади. Танос обернулся, но тут в него прилетел кулак Сайтамы. Танос и все его органы распластало по гипер-пространству, эта картина была не из приятных. Сайтама подобрал перчатку, одел ее и попробовал щелкнуть пальцами. По ощущениям ничего не произошло, но на самом деле половина вселенной вернулась на своё место.
КОНЕЦ.