***
Казуичи вечно болтал о принцессе Невермайнд и, к своему несчастью, Танака начал замечать, что его это... Злило? Неужели ему нравилась Соня? Но почему он не чувствовал этого раньше..? Возможно, причина была вовсе не в ней. Прогуливаясь по улице животновод оказался в компании принцессы и механика. - Мисс Соня, прошу, одно, всего одно свидание! Боже, какой же он жалкий... Казалось, Сода сейчас станет перед ней на колени. - Прекрати это нытьё, смертный! Гандам схватил механика за руку и оттащил в сторону. - Эй! П-пусти меня, псих! Животновод осмотрел парня с ног до головы. Дьявол! Чернокнижник понял. Понял, что его внезапная ревность была направлена не на Соню... Как ему мог понравиться парень? А тем более такой... Такой. А, собственно, что с Казуичи было не так? Его излишний фанатизм? Пожалуй, это было единственным, что сразу вспоминалось. - Ты понимаешь, что докучаешь ей? - Н-не правда! Ей нравится проводить со мной время! Мы будем идеальной парой! А ты лишь завидуешь, поэтому и вмешиваешься! - Нгк... Животновод отпустил зубастика. - Я в номер. Танака прикрыл лицо шарфом и поспешил удалиться. ... - Я впервые чувствую нечто подобное! – Объяснял животновод своим хомячкам, – И я почти уверен, что это именно... Л... любовь? А не что-нибудь ещё. На лице Гандама появился стыдливый румянец. - Прошу, давайте без осуждений! Я понимаю, что он лишь ничтожный смертный... Но... Если подумать, он не так уж и плох. Через час идиллию прервал вожатый, вбежавший в номер. - Гандам? Почему ты всё ещё тут? У нас вечернее мероприятие. Только ты не пришёл. - Прошу прощения, я видимо потерял счёт времени.***
Со сцены вещала ответственная за поездку. - Спасибо всем, что собрались здесь! Хотелось бы сделать объявление, что завтра мы будем проводить день влюблённых. Пусть сейчас и не февраль... В общем, подумайте о том, что можно подарить своей второй половинке. « - Это же отличный шанс, чтобы признаться Казуичи в чувствах!» И пока сам Сода, естественно, готовился к тому, чтобы вновь попытать удачу с Невермайнд, Гандам раздумывал над тем, что можно подарить механику. А что на счёт... Ну конечно! Серьга адской гончей. Довольно важный для животновода артефакт, но всё же... Доверить кому-то что-то настолько важное – не маленький такой показатель чувств. - Завтра у меня точно всё получится! Я приглашу Соню на свидание. А потом мы поженимся и у нас будет трое детей! Хотя нет, это уже перебор... Для начала ограничимся свиданием. Ну вот, опять он про свою Соню. - Ты можешь говорить о чём-то кроме неё..? - М? А зачем? Разговоры о ней доставляют мне удовольствие и я не собираюсь это прекращать. Особенно ради тебя. - Ты ничтожен, если только и можешь, что зацикливаться на одном человеке. - Пф. У меня хотя-бы достаточно друзей, чтобы не говорить с животными. Ложь. - Надо же? И кто например? - Нгк... Т-ты их не знаешь! - Допустим. – Этот диалог явно зашёл не в то русло, – Ладно, я в ванную.***
И наконец наступил этот самый день. Танака не упускал ни одного момента, чтобы лишний раз посмотреть на Казуичи. Сегодня Сода был одет немного иначе, чем обычно. А ещё он причесался и помыл голову. Любо поглядеть. Животновод еле дотянул до вечера. Да уж, праздник им конечно устроили неплохой. К тому же некоторые из учеников вызвались помочь. Но вкусная еда, музыка и оформление – последнее, что в данный момент волновало парня. Он уже около минуты смотрел на абсолютного механика и всё не решался подойти. Так. Хватит просто стоять и бездействовать. Сейчас или никогда. - Кхм... Смертн.... Сода. Можно тебя на минутку? - А? Гандам сглотнул. - Дай свою руку. На ладонь Соды упало нечто маленькое. Та самая серьга, которую Гандам готов был бы из-под земли доставать. - П-прошу, прими этот дар в качестве моей к тебе симпатии. Казуичи, будучи немного в ахуе, смотрел то на Гандама, то на серьгу, то снова на её прежнего обладателя... - Хах... А вот и время Танаке озадаченно смотреть на хихикающего одноклассника. - Аха-ха-ха-ха! Боже, не ожидал от тебя чего-то... НАСТООООЛЬКО нелепого! Смеясь животноводу в лицо механик кинул серьгу на землю и притоптал её ногой (типа как сигареты тушат). - Б-б-богохульство! Прикрыв лицо шарфом Танака убежал прочь. - Мх... И зачем нужно было это представление...? Чтобы он понял, какого это быть отвергнутым любимым человеком? Сода поднял с земли серьгу. Он собирался поговорить с Соней, но сейчас более важным было извиниться перед Гандамом. К тому же... У Невермайнд и без того достаточно обажателей.***
Стук в дверь. - Гандам? Животновод сидел на своей кровати, обнимая колени. Практически всё его лицо было закрыто шарфом, от чего было затруднительно понять, что он сейчас чувствовал. - Слушай, я... Я хотел бы извиниться. Казуичи подошёл к чернокнижнику. - Кхм... Мне... Мне искренне жаль. Я не понимаю, что на меня нашло. Парень присел рядом. - Извинения приняты. Было глупо надеяться, что...– Механик убрал шарф с лица Танаки. - Ох боже... Ты плакал? - Я.... Не собираюсь отвечать на этот вопрос. Парень посмотрел на соседа по комнате. Казалось, в его глазах загорелся маленький огонёк надежды, когда он заметил свою серьгу в ухе Казуичи. Это не осталось незамеченным Содой и он мягко улыбнулся. - Я надеюсь ты не охладел ко мне из-за моей глупой выходки... Гандам тоже улыбнулся. - Ни капли. Казуичи положил руку на плечо животновода. - Могу ли я...? - Конечно. Губы механика прислонились к тёплой щеке Танаки. - Ни чуть не жалеешь о том, что этот поцелуй достался мне, а не Соне? - Не-а. Около минуты они сидели молча, наслаждаясь лишь компанией друг друга. - Мои ангелы разрушения считают, что ты не такое уж и ничтожество, каким казался. - Пхах, какая честь для меня! Оба рассмеялись. И всё же хорошо, что их поселили вместе.