Летний лагерь

G
Завершён
51
автор
Размер:
4 страницы, 1 306 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
51 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Казуичи надеялся как следует отдохнуть за эту поездку. Ему всегда нравились места вроде лагерей, а эта поездка обещала быть ещё лучше предыдущих! Всё-таки путёвку предоставила сама академия, а бюджет у них не маленький. Всё было хорошо ровно до заселения... - Чт... Как!? Вы не можете поселить меня в одном номере с этим... Этим... Поехавшим сатанистом! Механику придётся жить вместе с его главным врагом. Нет, нет, нет, этого нельзя допустить! Вожатый раздражённо посмотрел на парня в жёлтом комбинезоне. - Казуичи, давай без этих выступлений. Ты уже не в детском саду. Никого переселять не будут, и это не обсуждается! - Н-но..! Дверь захлопнулась. ... - Поверь мне, смертный... – Парень услышал голос позади себя, – Я точно так же не имею ни малейшего желания ютиться с таким ничтожным плебеем как ты! Но это уже не нам решать. - Гр... Гандам Танака... Ох, этот идиот с комплексом бога заставлял Соду кипеть от злости. И что такая чудесная, милая, горячая, обворожительная леди, как мисс Соня нашла в нём..? В данный момент животновод не особо горел желанием разговаривать. А вот покормить своих тёмных ангелов разрушения было куда более полезным и продуктивным занятием. - Пф, только не разводи здесь зверинец, пожалуйста... Механик не получил никакого ответа. Что ж, так даже лучше. Он быстро разобрал свои вещи и направился к выходу из номера. - Я пойду поищу мисс Соню. Может, разговор с ней поможет мне снять стресс... - Тёмная королева поселилась в четырнадцатом номере. - Тебе это откуда известно? - Она сама сказала мне об этом. Казуичи ревновал. Ревновал и не пытался скрыть этого. Ну уж нет. В битву за сердце прекрасной принцессы он не проиграет. Даже если придётся выйти на дуэль с животноводом(хотя это уже как-то чересчур). - Понятно... Дверь со скрипом закрылась. Наконец-то Гандам вновь один. Одиночество... Оно сопровождал его всю жизнь. Он настолько привык быть один, что начал этого хотеть. Но если бы у самого Танаки спросили, одинок ли он - ответ был бы отрицательным. Животные - братья наши меньшие, а чернокнижник мог приручить любого зверя. И нельзя забывать о четырёх тёмных ангелах разрушения – Сан-ди, Джам-пи, Чам-пи и Мага-зи. Они всегда рядом. Они не могут предать или обидеть, в отличии от людей. « Я один, но это не значит, что я одинок.» Весь день животновод пробыл в компании своих хомячков. А потом пришёл Сода. - Она как всегда была прекрасна... – С довольной ухмылкой пробубнел механик. – Но меня пугает её увлечение серийным убийцами... - Может, тебе стоит кого-то принести в жертву, дабы понравиться тёмной королеве? Почему-то Гандама очень раздражал этот разговор. Он и сам не понимал почему. - Не волнуйся, если я решусь кого-то убить – это обязательно будешь ты. - Такому жалкому смертному, как ты, не одолеть меня! - Ага, ага, замечательно...

***

Казуичи вечно болтал о принцессе Невермайнд и, к своему несчастью, Танака начал замечать, что его это... Злило? Неужели ему нравилась Соня? Но почему он не чувствовал этого раньше..? Возможно, причина была вовсе не в ней. Прогуливаясь по улице животновод оказался в компании принцессы и механика. - Мисс Соня, прошу, одно, всего одно свидание! Боже, какой же он жалкий... Казалось, Сода сейчас станет перед ней на колени. - Прекрати это нытьё, смертный! Гандам схватил механика за руку и оттащил в сторону. - Эй! П-пусти меня, псих! Животновод осмотрел парня с ног до головы. Дьявол! Чернокнижник понял. Понял, что его внезапная ревность была направлена не на Соню... Как ему мог понравиться парень? А тем более такой... Такой. А, собственно, что с Казуичи было не так? Его излишний фанатизм? Пожалуй, это было единственным, что сразу вспоминалось. - Ты понимаешь, что докучаешь ей? - Н-не правда! Ей нравится проводить со мной время! Мы будем идеальной парой! А ты лишь завидуешь, поэтому и вмешиваешься! - Нгк... Животновод отпустил зубастика. - Я в номер. Танака прикрыл лицо шарфом и поспешил удалиться. ... - Я впервые чувствую нечто подобное! – Объяснял животновод своим хомячкам, – И я почти уверен, что это именно... Л... любовь? А не что-нибудь ещё. На лице Гандама появился стыдливый румянец. - Прошу, давайте без осуждений! Я понимаю, что он лишь ничтожный смертный... Но... Если подумать, он не так уж и плох. Через час идиллию прервал вожатый, вбежавший в номер. - Гандам? Почему ты всё ещё тут? У нас вечернее мероприятие. Только ты не пришёл. - Прошу прощения, я видимо потерял счёт времени.

***

Со сцены вещала ответственная за поездку. - Спасибо всем, что собрались здесь! Хотелось бы сделать объявление, что завтра мы будем проводить день влюблённых. Пусть сейчас и не февраль... В общем, подумайте о том, что можно подарить своей второй половинке. « - Это же отличный шанс, чтобы признаться Казуичи в чувствах!» И пока сам Сода, естественно, готовился к тому, чтобы вновь попытать удачу с Невермайнд, Гандам раздумывал над тем, что можно подарить механику. А что на счёт... Ну конечно! Серьга адской гончей. Довольно важный для животновода артефакт, но всё же... Доверить кому-то что-то настолько важное – не маленький такой показатель чувств. - Завтра у меня точно всё получится! Я приглашу Соню на свидание. А потом мы поженимся и у нас будет трое детей! Хотя нет, это уже перебор... Для начала ограничимся свиданием. Ну вот, опять он про свою Соню. - Ты можешь говорить о чём-то кроме неё..? - М? А зачем? Разговоры о ней доставляют мне удовольствие и я не собираюсь это прекращать. Особенно ради тебя. - Ты ничтожен, если только и можешь, что зацикливаться на одном человеке. - Пф. У меня хотя-бы достаточно друзей, чтобы не говорить с животными. Ложь. - Надо же? И кто например? - Нгк... Т-ты их не знаешь! - Допустим. – Этот диалог явно зашёл не в то русло, – Ладно, я в ванную.

***

И наконец наступил этот самый день. Танака не упускал ни одного момента, чтобы лишний раз посмотреть на Казуичи. Сегодня Сода был одет немного иначе, чем обычно. А ещё он причесался и помыл голову. Любо поглядеть. Животновод еле дотянул до вечера. Да уж, праздник им конечно устроили неплохой. К тому же некоторые из учеников вызвались помочь. Но вкусная еда, музыка и оформление – последнее, что в данный момент волновало парня. Он уже около минуты смотрел на абсолютного механика и всё не решался подойти. Так. Хватит просто стоять и бездействовать. Сейчас или никогда. - Кхм... Смертн.... Сода. Можно тебя на минутку? - А? Гандам сглотнул. - Дай свою руку. На ладонь Соды упало нечто маленькое. Та самая серьга, которую Гандам готов был бы из-под земли доставать. - П-прошу, прими этот дар в качестве моей к тебе симпатии. Казуичи, будучи немного в ахуе, смотрел то на Гандама, то на серьгу, то снова на её прежнего обладателя... - Хах... А вот и время Танаке озадаченно смотреть на хихикающего одноклассника. - Аха-ха-ха-ха! Боже, не ожидал от тебя чего-то... НАСТООООЛЬКО нелепого! Смеясь животноводу в лицо механик кинул серьгу на землю и притоптал её ногой (типа как сигареты тушат). - Б-б-богохульство! Прикрыв лицо шарфом Танака убежал прочь. - Мх... И зачем нужно было это представление...? Чтобы он понял, какого это быть отвергнутым любимым человеком? Сода поднял с земли серьгу. Он собирался поговорить с Соней, но сейчас более важным было извиниться перед Гандамом. К тому же... У Невермайнд и без того достаточно обажателей.

***

Стук в дверь. - Гандам? Животновод сидел на своей кровати, обнимая колени. Практически всё его лицо было закрыто шарфом, от чего было затруднительно понять, что он сейчас чувствовал. - Слушай, я... Я хотел бы извиниться. Казуичи подошёл к чернокнижнику. - Кхм... Мне... Мне искренне жаль. Я не понимаю, что на меня нашло. Парень присел рядом. - Извинения приняты. Было глупо надеяться, что...– Механик убрал шарф с лица Танаки. - Ох боже... Ты плакал? - Я.... Не собираюсь отвечать на этот вопрос. Парень посмотрел на соседа по комнате. Казалось, в его глазах загорелся маленький огонёк надежды, когда он заметил свою серьгу в ухе Казуичи. Это не осталось незамеченным Содой и он мягко улыбнулся. - Я надеюсь ты не охладел ко мне из-за моей глупой выходки... Гандам тоже улыбнулся. - Ни капли. Казуичи положил руку на плечо животновода. - Могу ли я...? - Конечно. Губы механика прислонились к тёплой щеке Танаки. - Ни чуть не жалеешь о том, что этот поцелуй достался мне, а не Соне? - Не-а. Около минуты они сидели молча, наслаждаясь лишь компанией друг друга. - Мои ангелы разрушения считают, что ты не такое уж и ничтожество, каким казался. - Пхах, какая честь для меня! Оба рассмеялись. И всё же хорошо, что их поселили вместе.
Примечания:
51 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)