***
-И так, перед тем, как начать урок, мне нужно, чтобы кто-то из вас отнес документы президенту студ-совета-разглядывая учеников, монотонно сказал Нагиса-сенсей -Это твой шанс, Нэнэ! -Можно я?! -Нет, я! -прошу, я! Почти все одноклассники встав со своих парт, помчались на учителя, споря кто пойдет к президенту. Яширо в растерянности подняла руку, и только шепотом произнесла: можно мне?... Учитель на удивление заметил ученицу, и хлопнув по столу, приказал всем сесть на места. -А ты, Яширо, отнеси документы-девушка засветилась от счастья, пока другие одноклассники на нее косились. Встав с места, Нэнэ взяла из рук учителя небольшую стопку документов, и направилась к выходу. -Я увижу Минамото-семпая! Победно улыбнувшись, редьканожка поспешила к кабинету президенту. Идя по коридорам, перед глазами девушки все стало расплываться, а ноги вовсе стали ватные -Ч-что происходит?-Яширо пошатнулась, и упала на пол, выронив бумаги на пол, что те разлетелись***
-Что-то скучно-вато...навещу Яширо!-Ханако спрыгнув с подоконника, полетел из туалета, в класс девушки. Летя к классу Аманэ остановился. Его сердце немного сжалось, а что значило, что его помощница в опасности. -Куда ты снова вляпалась?!-прошипел призрак, сжимая ткань гакурана. Его взгляд невольно упал за угол коридора... Он увидел руку...в голове уже промелькнули мысли о том, что это может быть Нэнэ. Парень поспешил туда, и увидев полностью человека, его зрачки сузелись. Это была его Яширо... -Яширо?! Яширо!-Аманэ сел на колени, и стал трясти девушку, но та никак не реагировала. Он заметил повсюда раскиданые бумаги, и подлетев взял одну.-Минамото значит...***
-Цучигоморе, что с ней?!-Накидываясь на учителя, который выходил из лазарета, спросил Ханако. -Благородный седьмой, ваша помощница...-Цучигоморе замолчал, тяжело вздыхая -Что с ней?!-закричал Аманэ, доставая нож -Убери нож, Юги, и я расскажу-Призрак расширил зрачки от того, как назвал его учитель, но убрал нож по просьбе. -Ваша помощница болеет смертельной болезнью. Ей осталась максимум неделя... Цучигоморе отвернулся, дабы не видеть глаза призрака, потому что знал что тот чувствует. Зрачки Аманэ сузились, а сердце сжалось... -Что?...ее можно вылечить?-немного растерянно, спросил Ханако -С сожалению нет...это распространенная стадия, и самая высокая-пожимая плечами сказал паук-можешь зайти к ней -Д-да...-Ханако аккуратно отворил дверь, и пролетя чуть дальше, увидел спящию девушку. Он сел рядом с ней, взяв за руку. Ее ресницы стали подрагивать, и она открыла свой алые глаза -Ханако? Что случилось?-принимая сидящее положение, спросила Нэнэ, оглядываясь. -Хаа? Ну ты видимо потеряла сознание в коридоре, и я нашел тебя и отнес в лазарет, где был Цучигоморе-улыбнулся Аманэ, закрывая глаза Плохо врать, Юги. -А что сказал учитель?-смотря на друга, спросила Яширо. -О-он сказал, что все хорошо-пряча глаза за фуражкой, пробубнил Аманэ. -Ханако, я же знаю, ты врешь...я подслушала ваш разговор-улыбнулась девушка, как ни в чем не бывало. Призрак растерянно взглянул на нее не в силах ничего сказать. Его глаза стали слезится, так же как и глаза девушки -Я ведь скоро умру, Ханако?