2 глава
13 ноября 2020 г., 03:55
Хината пришла в парк. Была зима на носу. Вот-вот обелится асфальт белым чистым снегом, который так хрустит, напоминая о счастливом детстве, идя домой с мамой по снегу, который так радовал тебя, наступая на него.
-ух…холодноватенько стало однако. Так красиво.глаз не оторвать, с детства хожу в этот парк, и все же так же безупречен…
Хината смотрела в даль, вокруг было мало людей, так как осень, многие люди сидели дома. Тут Хината пристально начала смотреть на человека в далеке, этот силуэт ей кого то напоминал. Хината начала идти вперёд, оказывается это был Наруто.
Н-о, Хината! И ты тут? Привет. Что то ты пропала в последнее время. Что то случилось?
Х-Привет…да нет, со мной всё в порядке, были дела.
Н-Понятно. Вай, да ты вся красная, неужели я тебе нравлюсь?)
Х-Наруто!
Н-хахах, да ладно тебе, я же шучу. Вижу ты замёрзла, зайдёшь на чай?)
Х-все в порядке, не стоит.
Н-ну же, не отказывайся, пошли!
Х-ну ладно, уговорил, пошли=)
Наруто улыбнулся Хинате и они пошли к нему домой.
Н-только нужно зайти в магазин за сладким!
Х-угу.
(Говорю сразу зараннее, в этом фф Наруто и Хината были лд)