Непредсказуемое будущее

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
31 страница, 6 847 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

6 глава

Настройки
Саске проводил Хинату домой. Когда они подошли к дому и остановились, то долго смотрели друг другу в глаза. Была минута молчания. Х-ну я пойду, спасибо что проводил. Увидимся! С-постой. Х-что случилось? Неловкая пауза. С-да нет, ничего. Я пойду! Х-ладно.пока. Саске направился к себе домой. *Мысли Саске* ~эх…хотелось бы побыть с ней подольше…лады, не повезло сегодня так повезёт в следующий раз. Интересно, понравился ли ей тот подарок?.. хоть она и не знает от кого тот подарок, но тепло на душе что она приняла его…~ Утро. Поют птицы. Выпал белоснежный снег. Выходя на улицу, чувствуется морозный освежающий запах. Чувствуешь тот- самый холод, от которого так и клонит в сон. Скорее всего остальные ребята уже проснулись и рады зиме и первому снегу. А наша Цунаде как в ни в чем не бывало снова пьяная. -ыхыхв, Какаши, че не пиешь? (Пьяная речь) -Цунаде, я уже задолбался. Я не собираюсь снова тащить тебя домой. Завязывай уже. Ц-Какой завизывай, всё только в разгаре! К-ой, я не собираюсь нянчиться с тобой. Я пошёл. Ц- ну братан, по братски, ты же хароший, памаги дайти до дома… К-это будет последний раз. Поняла? Ц- ладно-ладно. Какаши подошёл к Цунаде, нагнулся и закинул ее руку себе на шею, тем самым придерживая руку Цунаде своей рукой. Так он и пошел провожать Цунаде, правда медленно. Шли они так долго, Какаши это взбесило и он взял ее на руки. К- эй, ты ничего лишнего не думай, просто ты достала уже. Ц-ой, нашёлся еще один. Вот найду себе собутыльника, и буду с ним бухать когда взгодится! К-напомни, почему мы еще друзья? Ц-ой, шутник нашёлся. Какаши хихикнул. Так они и дошли до дома. Ц-спасибочки, выручил от души братан. К-ага…я пойду. Ц-увидимся!
5 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник