9 глава
14 ноября 2020 г., 02:06
Ребята пришли туда где много снега. Что то вроде поля, или что то в этом роде.
Сакура: вы тоже это заметили?
Хината: что там?
Ино: знакомые силуэты.
Наруто: ахвхвхвхв, да это же Какаши кун и Цунаде сама!
Саске: что они там делают?
Ребята подошли к ним.
Цунаде: оооо, вы воавремя! Как вас много! (Снова пьяная речь) *упала в снег лицом*
Трое смотрели на них с недоумением, а четверо смеялись.
Сакура: Какаши кун, что с Цунаде?..
Какаши: ну мы культурна выпивали, что такие удивлённые лица? Не смейтесь!
Наруто: азахахха, Цунаде снова накачала Какаши, ахахв.
Хината: бедный Какаши.
Какаши встал, качаясь в разные стороны.
Какаши: Цунаде мать тваю, не спи, ща ребят будем учить снеговека лепить! Какаши подошёл к ребятам. Он прижался к Наруто, показывая как сжимает снег в руке. Тот чуть не упал, тем самым толкнув Наруто в сторону, а Наруто толкнул Саске. Саске стоял рядом с Хинатой. Саске толкнул Хинату, та упала в сугроб. Тот полетел следом. Он надвис над ней, а слава богу что на нее не упал. По случайности их губы коснулись, произошёл поцелуй. Какаши: ой, я извениаюсь.
Цунаде проснулась, спала она в снегу. Вообще зашибись. Уже успела отрезветь.
Цунаде: ах вы шалуны!
Саске упал в снег рядом с Хинатой.
Наруто: Какаши кун, так держать!!!
Ино: вот это да…
Сакура: Наруто! Дебила кусок!
Наруто подошёл к Сакуре, подставил под ножку и повалил в снег.
Наруто: я не дебил! Ща снегом закидаю!
Шикамару: что происходит?..
Пока ребята вытворяли чудеса, Шикамару сидел в сторонке и лепил снеговика, не обращая внимание на других.
Саске: Какаши кун, ну вот зачем?
Какаши: ну за то пацелуавался.
Цунаде: ой…то ты меня бухой тащил домой, теперь местами поменялись.
Какаши: ну вот видишь, всё возвращается.
Хината как лежала в снегу, так и лежит, она до конца не поняла что произошло. Саске посмотрел на Хинату и протянул руку.
Саске: вставай…неловко получилось…извини…
Хината: ась?..
Саске: давай, я помогу тебе встать.
Хината взяла руку Саске, он помог ей встать.
Ино: вроде в снежки играть пришли, а тут любовь морковь.
Саске и Хината: это недоразумение! Сказали они хором. После они посмотрели на друг друга, были красные как помидоры.
Цунаде: ну что ребята, с нами постарше, сыграете в снежки?)
Какаши: юху! Ща как кину снежок в кого нибудь!
Цунаде: только переборщи, в снегу закопаю.
Какаши испуганно посмотрел на Цунаде.
Какаши: ну и суровая ты женщина.
Какаши почувствовал как от Цунаде веет злой аурой.
Какаши: ой, я лучше пойду пожалуй…
Наруто: весь снег перебрали с одного места на другое! Лучше пошлите где ровный снег, так лучше будет.
Ребята поддержали и потопали по хрустящему снегу.