Непредсказуемое будущее

PG-13
Заморожен
5
Фэндом:
Размер:
31 страница, 6 847 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник

11 глава

Настройки
Утро. На улице все же темно, в домах окутывает холод, из-за прекрасной зимы, что так холодна. Наруто решил встать пораньше, ибо хотел выложиться на полную перед Сакурой, что в плане внешности и поведении, и так далее. Наруто: ах.я бы еще поспал.но нужно готовиться. так волнуюсь! Наруто долго собирался, и решил надеть изысканную одежду. Так же нанес немного тоналки, что бы его кожа казалась бледнее и чище. Наруто: так-с…вот так. Во! Думаю вышло классно. Уже день. Сакура проснулась. Было 2 часа дня. Сакура: ЧТО??!! УЖЕ ДВА ЧАСА?! МНЕ НУЖНО СРОЧНО ТОРОПИТСЯ! Сакура быстрее начала собираться и делать повседневный макияж. Было уже 14.30. Сакура: черт.у меня всего лишь полчаса! Думаю стоит предупредить Наруто. *набрала звонок* -ало? -Наруто. -что такое, Сакура? -Извини, я немного опоздаю. -хорошо, я буду ждать тебя. -спасибо! Сакура сбросила трубку. Наруто: все же она милая. Сакура собралась и побежал на место встречи. Сакура: ух.ха…я уже устала бежать… Розоволосая увидела блондина и побежала в его сторону. Она не смотрела под ноги, бежала как ребёнок, который вот вот упадёт. Сакура уже хотела прекратить бежать, как вдруг спотыкается. Сакура: ась?.. Наруто ловит её. Их лица были близко, можно сказать они чувствовали дыхание друг друга. Они долго смотрели друг другу в глаза…будто два влюблённых. Наруто: будь аккуратней.хоть тут и снег, было бы больно, если ты бы упала. Сакура: а.с-с-спасибо. (///) Ребята пошли в кафе. Сакура: Наруто.ты сегодня.к-красивый. Наруто: да что ты…спасибо. (///) Наруто стал почесывать затылок. Сакура: а вот и кафе! Наруто: ага. Они зашли в него и сели за столик. Сакура: вау! Да ты только посмотри какая красота! Наруто хихикает. Сакура: почему ты смеёшься?.. Наруто: ты ведёшь себя как ребёнок, это мило…) Сакура: никакой я не ребенок! Сам же такой, разве нет? Наруто хихикнул и поерзал волосы Сакуре. Сакура засмущалась. Наруто: хм, так что будем заказывать? Сакура: я буду кофе. Наруто: а поесть? Сакура: я на диете. Наруто удивлённо посмотрел на Сакуру, а потом улыбнулся. Принесли заказ. Наруто: держи, это твоё. Сакура: ох, не-не, кушай сам, мне нельзя сладкое. Наруто не послушал Сакуру отломил кусочек пироженного и даёт ей. Наруто: открывай ротик.летит самолётик.!)) Сакура: не смешно! Сакура обидно съела кусочек. Наруто: да я же шучу =3 Сакура заляпалась из-за крема. Наруто: ну ты и растяпа. Наруто вытер салфеткой чем она заляпалась. Сакура: тц.ты ч. Наруто: что? Сакура: нет, ничего. Наруто: ну что-ж, за встречу! Они тихо чокнулись кофе. Вместе они провели целый день. Много болтали, казалось так, будто они говорили о всём возможном. Они подшутивали над друг другом, им было весело. Позже они пошли в парк, и слепили там снеговика. Вот уже наступал вечер, голубки заканчивали своё веселье. Наруто проводил Сакуру. Наруто: пока! Спасибо что пришла. Сакура: это тебе спасибо! Еще увидимся! Наруто уже развернулся и собирался идти, но как вдруг со спины сзади его обняла Сакура. Буквально на несколько секунд. Потом она развернулась убежала от него домой. Наруто: что это было? Она меня обняла? (///)
5 Нравится 19 Отзывы 2 В сборник