11 глава
17 ноября 2020 г., 20:52
Утро. На улице все же темно, в домах окутывает холод, из-за прекрасной зимы, что так холодна. Наруто решил встать пораньше, ибо хотел выложиться на полную перед Сакурой, что в плане внешности и поведении, и так далее.
Наруто: ах.я бы еще поспал.но нужно готовиться. так волнуюсь! Наруто долго собирался, и решил надеть изысканную одежду. Так же нанес немного тоналки, что бы его кожа казалась бледнее и чище.
Наруто: так-с…вот так. Во! Думаю вышло классно.
Уже день. Сакура проснулась. Было 2 часа дня.
Сакура: ЧТО??!! УЖЕ ДВА ЧАСА?! МНЕ НУЖНО СРОЧНО ТОРОПИТСЯ! Сакура быстрее начала собираться и делать повседневный макияж. Было уже 14.30.
Сакура: черт.у меня всего лишь полчаса! Думаю стоит предупредить Наруто.
*набрала звонок*
-ало?
-Наруто.
-что такое, Сакура?
-Извини, я немного опоздаю.
-хорошо, я буду ждать тебя.
-спасибо!
Сакура сбросила трубку.
Наруто: все же она милая.
Сакура собралась и побежал на место встречи.
Сакура: ух.ха…я уже устала бежать…
Розоволосая увидела блондина и побежала в его сторону. Она не смотрела под ноги, бежала как ребёнок, который вот вот упадёт. Сакура уже хотела прекратить бежать, как вдруг спотыкается.
Сакура: ась?..
Наруто ловит её. Их лица были близко, можно сказать они чувствовали дыхание друг друга. Они долго смотрели друг другу в глаза…будто два влюблённых.
Наруто: будь аккуратней.хоть тут и снег, было бы больно, если ты бы упала.
Сакура: а.с-с-спасибо. (///)
Ребята пошли в кафе.
Сакура: Наруто.ты сегодня.к-красивый.
Наруто: да что ты…спасибо. (///)
Наруто стал почесывать затылок.
Сакура: а вот и кафе!
Наруто: ага.
Они зашли в него и сели за столик.
Сакура: вау! Да ты только посмотри какая красота!
Наруто хихикает.
Сакура: почему ты смеёшься?..
Наруто: ты ведёшь себя как ребёнок, это мило…)
Сакура: никакой я не ребенок! Сам же такой, разве нет?
Наруто хихикнул и поерзал волосы Сакуре. Сакура засмущалась.
Наруто: хм, так что будем заказывать?
Сакура: я буду кофе.
Наруто: а поесть?
Сакура: я на диете.
Наруто удивлённо посмотрел на Сакуру, а потом улыбнулся.
Принесли заказ.
Наруто: держи, это твоё.
Сакура: ох, не-не, кушай сам, мне нельзя сладкое.
Наруто не послушал Сакуру отломил кусочек пироженного и даёт ей.
Наруто: открывай ротик.летит самолётик.!))
Сакура: не смешно!
Сакура обидно съела кусочек.
Наруто: да я же шучу =3
Сакура заляпалась из-за крема.
Наруто: ну ты и растяпа.
Наруто вытер салфеткой чем она заляпалась.
Сакура: тц.ты ч.
Наруто: что?
Сакура: нет, ничего.
Наруто: ну что-ж, за встречу!
Они тихо чокнулись кофе. Вместе они провели целый день. Много болтали, казалось так, будто они говорили о всём возможном. Они подшутивали над друг другом, им было весело. Позже они пошли в парк, и слепили там снеговика. Вот уже наступал вечер, голубки заканчивали своё веселье. Наруто проводил Сакуру.
Наруто: пока! Спасибо что пришла.
Сакура: это тебе спасибо! Еще увидимся! Наруто уже развернулся и собирался идти, но как вдруг со спины сзади его обняла Сакура. Буквально на несколько секунд. Потом она развернулась убежала от него домой.
Наруто: что это было? Она меня обняла? (///)