17 глава
2 декабря 2020 г., 01:35
*группа ребят в соц-сети*
(Участники беседы: Ино, Шикамару, Наруто, Саске, Хината, Сакура)
Ино: ребята. Все ведь сегодня пойдут на вечеринку?
Шикамару: все же я пойду…
Саске: я тоже=)
Наруто: Шикамару, так держать!)
Сакура: мы с Наруто придём.
Хината: что?) С Наруто?)
Сакура: да.
Ино: ладно Сакура, потом на вечеринке обсудим это.))
Сакура: хорошо.
Хината: буду ждать, Сакура. И да, я тоже иду.
Ино: замечательно! Вот сегодня все и соберёмся.
Вечер…
Ино: вот не зря худела! Буду выглядеть сегодня сногсшибательно. Одену-ка это платье!
Платье было красного цвета, с узорами на самом платье от плеч сверху до самого низа. Платье было довольно короткое, но было безумно красивым.
Ино: Эти туфли точно подойдут!
Туфли были чёрного цвета, без каблука.
Потом блондинка начала надевать украшения, и распустила волосы. Обычно этого она не делает, ее повседневная причёска это высокий хвост. Когда она уже закончила, то посмотрев в зеркала подумала какая же она красивая.
Хината рылась в шкафу, а Саске стоял в коридоре ждав её. Ждал уже минут 15.
Хината крича из комнаты: Саске! Подожди еще чу чуть!
Саске: ладно, давай быстрей.
Прошло 10 минут.
Саске направился к Хинате в комнату, когда он зашел в нее, то увидел Хинату одетую в платье.
Платье было милым, но в тоже время сексуальным. Платье было коротким. Оно было нежно фиолетового цвета. На талии была повязка, которая украшала образ.
Хината кружилась в зеркале, осмотрев как ее платье поднимается и тоже кружится.
Саске застыл, вдруг из носа полилась кровь. Заметив что из носа капает кровь, он рукой пытался ее остановить.
Хината заметила его.
Хината: С-Саске? Я же говорила подождать.
Саске: я долго тебя ждал. И ты не пойдёшь в таком платье.
Хината: это еще почему?!
Саске: оно короткое…я не хочу что бы другие засматривались на тебя.
Хината засмущалась.
Хината: да у тебя же кровь течет из носа, говорит он мне тут, иди в ванную, дурень! (///)
Хината одела другое платье. Пока тот умывался в ванной. Оно было почти таким же, только длина платья была до колен.
Саске вернулся.
Саске: о, переоделась? Молодец, ты выглядишь очень красивой.
Хината: Спасибо! (//)
Пока остальные собирались, Сакура и Наруто заранее вышли, что бы прогулятся, поговорить.
Они шли держась за руки. Смотря на них со стороны, первые впечатления так тебе и говорят, какие они милашки, так и веят добротой.
Примечания:
Сегодня днём выложу продолжение. (Смотрите на время когда я выклала эту часть)
Приятного чтения.=3