Часть 2
19 марта 2021 г., 11:33
Чего ждать, за что жить.
Гулять под проливным дождём,
Бежать сквозь эти стены жизни,
Любить рассеивать раздор,
Глумить лишь глупостью об листья,
Смотреть на отражение облаков,
Живущих там, смотрящих с гор
- Повысь желанье жизни
Слышишь ты,
А жабка, что в твоей груди
Томит тебя
И разорвавшись на куски
Оставить пыль после себя,
Уйти и не возвратиться
Что будут думать те,
Как вспоминать все радости моменты,
Где улыбаясь, звонкий смех
Этих окружающих меня,
Фильтром попадал в глаза
И слёз не хватит вам всё рассказать,
А может сил.
Кто будет вспоминать меня?
Зависит ли
Уйду я рано или поздно?
Примечания:
А может кто заметит(⊙_◎)