Буги буги в Школе

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 601 слово, 2 части
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Изгнание нечистой силы

Настройки
Когда Лариса увидела Владислава и офницу она быстро подбежала и надела пакет и связала. Затем она их кинула в контейнер. Она направилась с ними к местной шаманке Тамаре Васильковской. Они приехали и Лариса понесла пакет с офницей и Владиславом к местной шаманке. Тамара была местной знаменитостью. Лариса зашла с двумя мешками к шаманке Тамаре. Тамар узнала в чем была проблема Ларисы и с радостью решылась ей помочь. Она ей дала лист с ингредиентами для зелья которое обезплодило б любого. Но у него есть необычная вещь. Люди которые его принимают их лицо становиться зеленым. Поэтому шаманка сказала быть очень акуратной. Через некоторое время Лариса прибыла в свои апартаменты и положыла пакеты с офницей и Владиславом рядом с диваном чтоб они его не запачкали. Затем она начала приготовление зелья по рецепту который ей дала шаманка Тамара. Рецепт 1. Кровь девственицы 2. говно деревенской коровы 3. слюна коровы 4. туалетная вода 5. Мед с пасики Лариса смешала все вместе но ей не хватало одного ингридиента крови девственицы. Поскольку офница была шалава а она тоже уже не была девственицой она приняла решение зарезать Тамару чтобы получить ее кровь. Все прошло успешно и зелее было готовым. Чтоб замести следи убийства Лариса тоже поместила Тамару в мешок и положыла вместе с офницей и Владиславом. Ларися розрезала пакеты с офницей и Владиславом после чего они спросили где они и что они тут делают на что она им ответила что готовила для них сюрприз который они увидят завтра в школе. Зачем она их все это время с собой носила никто так и не знает. В школе на следующий день Лариса готовила обед и подмешала зелье офницы но наверное перепутала тарелки и налила его дочке зауча... На обеде она давала обед нечего не подозревая и не забывала про эффект зелья. И тут когда начался урок офница и Владислав увидили что у дочки зауча зеленое лицо. Ее отправили к медсестре. Она померяла ей температуру. Температура в норме поэтому она дала ей угля в надежде чте он поможет. Но это не помогло поэтому она вызвала ее маму. Ее мама в ужасе прибежала и они уехали в больницу. Тем временем офница и Владислав нечего не понимали.....
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник