Чуства к тебе

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 671 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 2 В сборник

О себе и Джису

Настройки
Pov Дженни Я так сичас я розкажу обо мне Я человек я родилась на земле но я живу сичас на другой планете, потому что когда мне било 12 я гуляла у себя в дворе, я увидила какой-то силуэт и решила подойти посмотреть, когда я пошла за силуетом он начал двигаца и уходить я поспешила за ним я зашла за тёмный праулок, етот силует в темноте светилса красним, мне почему-то очень хотелось коснутся, когда я коснулась он засвителся ищо больше, и произошло то чево я нехотела, он вошол в меня, свалился, я потеряла сознание,и проснулась от того что моя мама плачет, я открила глаза и сказала. — мама ч-что сомной случилось? Мама молчала, и всёже сказала, Джени девочка моя, я тебя так сильно люблю, ти только неволнуйся хорошо? — хорошо — враги твоево атца прислали душу дьявола, на землб чтобы он вселилса в тебя и он ето сделал. — ЧТО?? Тоесть ти хочеш сказать что у меня теперь душа дьявола? —Да, но твой отец прилетал, и... неуспелал мама договорить как я ее перебила — Он убрал ево?? —Нет, он зделал так чтоби враг немог контролировать, но.... мама затихла — Но что? — Но тебе нельзя злица или волноваца, потомучто етот дявол как половинка твоя, и ана будит тебя защищать, и когда бидиш злица, ета душа перетварит твое тело на дявола и будит контролировать, но, как сказал твой атаец, ти должна так сказать наладить с етой душой, и...и... Мама замолчала — что и что???? — он сказал что для твоей безопасности лучше будет когда ти будиш жить у нево на планете. ( ах да ребята, етот отец Дженни типа со сверх способностями, и живьот на другой планете иногна навещая свою доч и жену, но у ниво много врагов которие хотят зделать зло ему и они обижают семю, спасибо за внимание) — Но как так мама, ето означает что я больше никогда тебя неувижу? — Нет ти увидиш меня, ти можеш меня навещать, или гулять здесь только, без подозрения, тоесть, зделай так чтоби никто з людей неузнал про тебя!! — хорошо, а что сичас? Спросила я — ти сичас должна как-то попробувать поговорить с душой или что-то такого рода. — хорошо, мне можно пойти в парк? — Да, буть осторожна!! — хорошо Я вишла из дома и пошла в парк. Pov Джису Я Ким джису, можно просто Джису, мне 23 года, учусь в школе, со своими друзями- Розе, Лалиса. Ми как ЛП, всегда вместе, я не из багатой семьи, но живём хорошо, нас всьо устраюе, о моих друзях: Пак Чеё- розе ей 22, красивая девушка, хорошо поет вакалом, Лалиса Монобан- лиса ей тоже 22, хорошо танцует, ходит на бокс. Унас одна мичта стать айдолами. Ми все очень дружелюбные, снами дружет вся школа
Примечания:
3 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором