Чуства к тебе

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 671 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится Отзывы 2 В сборник

Взгляд убыйци, а потом глубокий поцелуй

Настройки
Прошло уде 20 год и девушки стали популярной групой под названием BLACKPINK девушки побили все мировые рекорды, ани на висоте, все ними гордятса даже ани сами собой. После концерта Дженни— Фухх я так устала Лиса— Я тоже, и мы заслужили отдых!! Все кивнули Розе— Нужно попросить у директора отпуск Дженни— Я согласна Джису— но сичас мы должни принять все душ а потом ришать что делать. Все ушли у душ. У общежитие Девушки сидели на кухне и что-то обсуждали, и друг им позвонили в дерь Дженни— Вы что-то заказали? Все— Нет... Дженни— Ладно, пойду открою Дженни откривает дверь и видит что перед ней стоит сам директор. Дженни— Емм ребят к нам директор приехал. Дженни поклонилась ему и привела на кухню, все поздоровались. Директор— Я вам давно хотел ето сказать, я вам хочу дать одих, что бы вы все одохнули. У всех сразу появилась улыбка Все: Спасибо вам большое, мы вам очень благодарны! Лиса— А куда вы нас отправляете? Директор— На море в Мадагаскар, думаю для вас ето будит полезно, ну чтож мне пора Все— До свидания. И поклонились. Дженни— А когда мы будит ехать? Директор— Завтра. Девушки провели директора, потом поднялись в гостиную. Розе и Джису направились на кухню, Дженни села на подоконик и смотрела на небо, а Лиса сидела в телефоне. Дженни спрыгнула с подоконника села к Лисе обняла, девушки оперлись головами. Дженни— Лиса~я Лиса— Ммммм Дженни— Когда мы будим на море, будим проводить время вместе? Лиса— Даже незнаю Зай.... Дженни— Почему? Лиса— Нас будут снимать камеры, а нам нельзя показывать что мы встр Ким нагнула голову Лиса— Ничего.... ночью нас снимать не будут, так что я смогу поцеловать тебя. Дженни— Зачем меня целовать потом если можна сичас?! Лиса— Не знаю, а что можно получить от вас мисис Ким поцелуй? Лиса начала дразнить Дженни потому что ана знала что Джендык не любит когда ее так называют. Дженни— ЕЕЙ!! Лиса— Что? Дженни— Ты же знаешь что я не люблю когда ты меня так называешь! Лиса— Да вот по этому я тебе ето говорю, что бы вас мисис Ким подразнить😏 Дженни— Ну всё!!! Дженни отстранилась от Лисы и повалила её. Дженни— Ну что попалась!? Лиса— Ммм недумаю та..... О БОЖЕМОЙ ЕТО ЧТО ДЖИСУ И РОЗЕ ЦЕЛУЮТСА!??!? Дженни— Где?? Лиса Бысто вискользнула с под Дженни, и начала убегать на кухню, Ким побегла за Тайкой.... Лиса— ДЖИСУ~ОНИ ПОМОГИ!! Лиса спряталась за Джису.... Джису— Ей Дженни успокойся Дженни посмотрела своим мёртвым взглядом на Джису Джису— Ладно ладно молчу, и лучше отойду, Лиса прости. Лиса— Придательница! Дженни подобралась очень близко, такое ощущение что Дженни сичас возьмёт нож но....... ана просто взяла своими руками лицо Лисы повернула к сибе и поцелувала в губы засос. Лиса сквозь поцелуй сказала Лиса— Я думала ты меня сичас убёшь Дженни помотала головой.
3 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором