7.
4 декабря 2020 г., 07:42
Зачем?
Ты будешь девушкой по вызову.
Хорошо.
Я поправила пиджак свисающий с плеч.
Иди.
Я вышла из конторы и села на подгонённый мотоцикл.
Стой! - ко мне подсела девушка.
Агент 007?
Верно, а ты 009?
Именно. - я дала газу.
Почему именно тебя отправили на задание?
Потому что раньше я состояла в мафии.
Ты серьёзно?!
Да, в портовой.
Слушай тут все свои.
В смысле?
Я такая же непризнаная.
Ну и кто тебе нравится?
Ты что с дуба рухнула?! Конечно Люцифер.
Ну слушай, он тебя не любит.
А кого?
Меня...
Непризнаная погрустнела.
Так вот про кого говорилось в дневнике...
Что там было написано?!
Мы слезли с мотоцикла.
Цитирую записи "Ёп твою мать я люблю её волосы!' Ёп твою мать я хочу спать с ней! Ёпт твою мать я хочу быть с ней!'
Сильное заявление...
Будешь? - она дала пакетик с дурью.
Нет.
Ок.
Ты отвлекаешь я стреляю и скажи уже своё имя.
Ифа.
Хорошо, Ифа.
А ты Вики, Вики Уокер.
Верно.
Ты так классно танцуешь!
Спасибо... Ифа иди уже.
Ифа зашла в здание.
Стёкла были панорамные, так что я могла снять его с крыши дома напротив.
Я разложила инвентарь.
Ифа отвлекла его и я смогла выстрелить, я попала.
Ифа вздрогнула.
Я протёрла инвентарь и вышла с крыши, я села за руль, Ифа подошла позже.
Едем. - я дала газу.
Чуть позже в канторе...
Ифа, ты уволена.
Что?! - Ифа выбежала в слезах.
Её я нашла в женском туалете.
Ну тише... Ты выше! Ты на октаву выше! Ты для кого то крыша! Ты для кого то пища... Ну тише... Пожалуйста потише...
Я обняла Ифу.
Ифа успокоилась, она сползла по стене и села на пол.
Я выбила дверь в кабинет босса с ноги, с махнула всё что было на столе.
Какого хрена?!
Я РАЗНЕСУ ЭТУ КАНТОРУ ЕСЛИ ТЫ! НЕ ПРИМЕШЬ ЕЁ. - Я перевернула стол.
Не приму.
Я взяла книжный шкаф и опрокинула на босса.
УВЕРЕН?!
Всё, я её принимаю.
НЕДЕЛЮ ОТПУСКА!
Хорошо...
Я подняла шкаф и вышла из кабинета.
Я подняла Ифу на ноги и обняла её.
Теперь ты официально киллер.
Спасибо тебе... За всё...
Собирайся, едем в Starbucks.
Хорошо.
Я вытерла её слёзы.
Кстати, держи - я дала ей зарплату.
Мы вышли, начался дождь.
Я сняла пиджак и надела его на Ифу.
Простынешь.
Спасибо...
Я обняла Ифу.
Мы зашли в Starbucks.
Девушки, я всё понимаю, но вы точно не лесбиянки?
Вообще то тут нет запрета на ориентацию. - я назло официанту поцеловала Ифу.
Какие то девушки в углу тоже начали целоваться.
Мэм!
Да? - я отсраниласьот от Ифы и обняла её.
Выйдите отсюда!
Ну хорошо. - мои зрачки закатились и я стала надвигаться на официанта.
Официант начал отступать.
Гости испуганно вжались в спинки диванов и стульев.
Какая то девочка заплакала.
Пришла я в себя уже прижав официанта к стене.
Официант глухо упал на пол без сознания.
Я спокойно взяла своё кофе и Ифу под руку и вышла из кафе.
Мы вызвали водоворот.
Мне надо перед кое кем извиниться.