Глава 1. Пробуждение.
13 ноября 2020 г., 15:37
Все в этом мире случается не случайно.
И, возможно, это типичная тема «попадана в Наруто». Но эта история не много отличается. Я жила в одном времени и попала в другое.
Меня зовут Сара Учиха. Я младшая сестра Мадары и Изуны Учихи. Как я попала в другое время? Это случилось после смерти Изуны. Но тогда я потеряла не только его. Но и Мадару, который очень тяжело воспринял смерть брата. Тогда я ушла в лес… А потом темнота.
***
Очнулась я в … больнице? Почему и как — я не знаю. Встать у меня не получилось из-за множества трубок. Одни из которых помогали мне дышать. Попытавшись вспомнить, что произошло — у меня не получилось. В памяти был только лес и все. Пустота.
В палату вошел врач.
— Вы очнулись! — она подошла ко мне и помогла сесть
— Сколько я пробыла…в отключке?
-Пару дней.
«Пару дней? За пару дней больница, которая больше напоминала какой-то склеп, стала похожа на…новый дом?»
— Как тебя зовут? — спросила врач
— Сара Учиха
— Странно. Я знаю всех Учих…
— Мой брат Мадара Учиха. О нем вы не могли не слышать.
— Мадара? Он вроде умер лет 100 назад
— Что?
«Мой брат умер… 100 лет назад?»
— Я сообщу Третьему Хокаге о том, что ты очнулась — сказав это, врач вышла из палаты
«Третий? Но когда я уходила в лес был только Первый Хокаге… Что же произошло?»
Через полчаса зашел старик. По одежде я поняла, что это Хокаге.
— Добрый день — сказала я.
— Добрый. Значит ты Сара Учиха, которая сестра Мадары?
— Да.
Он посмотрел на меня.
— Вы похожи.
— Как вас зовут?
— Хирузен Сарутоби.
— Хм… Я помню вас. Вы часто бегали за Тобирамой и говорили, что станете его учеником — я улыбнулась воспоминаниям.
Третий Хокаге посмотрел мне в глаза.
«Похоже и вправду прошло много лет. Маленький мальчик стал уже стариком… Да еще и хакаге».
— Ты действительно Сара. Даже не изменилась спустя столько лет. Что ты последнее помнишь?
— Что я ушла в лес, после ссоры с Мадарой. А потом я очнулась тут.
Он задумался.
— Учихам лучше не знать кто ты. И чья сестра.
— Почему? Это же мой клан
— В какой-то степени твой брат покинул деревню из-за клана — сказал Хирузен.
— И что мне тогда делать?
— Будешь жить в квартире. Станешь шиноби Листа.
— Хорошо. Раз придется «скрываться» от клана… Буду от ныне Сара Асакура.
Примечания:
Главы будут выходить каждый вечер.
Жду ваших комментариев )))