Глава 3.
23 ноября 2020 г., 14:46
— За что они так с тобой? — спросила я у мальчика.
— Они всегда так
Я посмотрела на мальчика. Желтые, торчащие в разные стороны волосы, большие голубые глаза. На нем была зеленая кофта, поверх которой была надета белая футболка, бежевые шорты и сандали.
— А как тебя зовут? — спросила я
— Наруто Узумаки — ответил он
— А меня зовут Сара. Рада знакомству Наруто-кун — улыбнулась я ему.
Он посмотрел на меня и в глазах у него было не понимание.
— Что такое?
— Почему ты добра ко мне?
Я непонимающе посмотрела на него. Вопрос просто поставил меня в тупик. Я посмотрела на него с искренней улыбкой.
— А как иначе? Ты же такой милашка — я потрепала его по голове.
Дойдя до дома, я попросила Наруто помочь мне все расставить, за это я пообещала его вкусно накормить.
— Ты любишь рис с овощами?
— Я больше люблю рамен — ответил мальчик.
«Рамен? Я его еще не готовила»
— Будет тебе рамен. Но не сегодня — улыбнулась я ему.
Наруто просиял улыбкой, но тут же посмотрел на меня глазами полными слез.
— Что такое?
— Мне никто, никогда не готовил — ответил он.
-Как так? А родители?
— У меня их нет — Наруто совсем поник.
Я села перед ним на колени и обняла его.
— У меня тоже нет семьи. Но если хочешь — я буду твоей семьей.
Наруто обнял меня в ответ.
«Значит это да» — улыбнулась я.
Примечания:
Простите за задержку, слишком много было работы