Мое чудо❤️🥺

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 910 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Стрим

Настройки
Был вторник, у Эда как раз должен быть стрим, и он впервые за пол года не опоздал, а даже пришёл раньше и начал стрим в 7 вечера, все проходило как обычно, несколько донатов по 1-3 тысячи и 1 донат на 5 тысяч ВК К: Эдюнь, я заснуть все равно не могу, можно я к вам на стрим приду? Э: конечно можно, мы как раз сейчас будем играть в амонг ас) К: ну блин, я не знаю как *эд говорит на стриме что сейчас возможно придёт Катя* Э: ну смотри: в игре 10 участников, 2 из них предатели, а остальные 8 мирные, мирные должны выполнять задания, а предатели должны всех убить пока они не выполнят задания. Все очень просто) заходи в дискорд, а потом я тебе скажу айпи сервера К: хорошо) Катя зашла, со всеми поздоровалась и они начали играть скин у Кати был лавандового цвета, ну что конечно, она обожает фиолетовый Началась первая игра и Эд и Катя были предателями У Кати и Эда была командная работа, они были в навигации и один стоял с одного входа, а другой со второго Вот заходит чпуньк с одной стороны, а карась с другой и Эд закрывает двери, и Катя кокает чпунька, а Эд карася и они прячутся в люк и ждут пока трупы найдут. Дальше у них была такая же тактика и они убили всех ооочень быстро К: ой, ну шо я вам могу сказать, командная работа) Э: хыхвхыхвхыхвххыхв катюх, ну ты молодец Костя: ЛЫ ВЫ КРЫСЫ А Эд и Катя: ХАХВХАХВХАХВХАВХ Вот прошёл стрим, Эд его закончил, а Катю попросил остаться в дискорде на 10 минут Э: как же я скучаю по тебе 😔❤️ К: я тоже. кстати, а можно пока тебя нет, моя мама пару раз переночует у нас ?), а то мне одной скучно (( Э: конечно можно) Эд и Катя болтали ещё 30 минут Катя это не заметила, а потом увидела время и сказала: БЛИИИИН ЭД ВРЕМЯ ТО УЖЕ 3 ЧАСА НОЧИ ЕПРСТ Э: ладно все, давай иди спать, НО В ФЕЕЧЕК НЕ ИГРАЙ К: ну я подумаю Э: так, я приеду и тоже подумаю над твоим поведением🙂 К: все все, иду спать Э: ага давай, я проверю онлайн ты или нет! К: хорошо, все спокойной ночи и сладких снов, любимый Э: спокойной ночи и тебе сладеньких снов моя неповторимая крошка бейба номер 1 😏 К: ой ну все, не смущай меня🥰😁 Э: ладно все давай пока) К: пока любимый Эд попрощался с Катей и пошёл ужинать Он поужинал и стал монтировать ролик Время в Португалии уже 12 часов ночи и Эд умылся и лёг спать
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник