Стрим
13 ноября 2020 г., 17:04
Был вторник, у Эда как раз должен быть стрим, и он впервые за пол года не опоздал, а даже пришёл раньше и начал стрим в 7 вечера, все проходило как обычно, несколько донатов по 1-3 тысячи и 1 донат на 5 тысяч
ВК
К: Эдюнь, я заснуть все равно не могу, можно я к вам на стрим приду?
Э: конечно можно, мы как раз сейчас будем играть в амонг ас)
К: ну блин, я не знаю как
*эд говорит на стриме что сейчас возможно придёт Катя*
Э: ну смотри: в игре 10 участников, 2 из них предатели, а остальные 8 мирные, мирные должны выполнять задания, а предатели должны всех убить пока они не выполнят задания. Все очень просто) заходи в дискорд, а потом я тебе скажу айпи сервера
К: хорошо)
Катя зашла, со всеми поздоровалась и они начали играть скин у Кати был лавандового цвета, ну что конечно, она обожает фиолетовый
Началась первая игра и Эд и Катя были предателями
У Кати и Эда была командная работа, они были в навигации и один стоял с одного входа, а другой со второго
Вот заходит чпуньк с одной стороны, а карась с другой и Эд закрывает двери, и Катя кокает чпунька, а Эд карася и они прячутся в люк и ждут пока трупы найдут.
Дальше у них была такая же тактика и они убили всех ооочень быстро
К: ой, ну шо я вам могу сказать, командная работа)
Э: хыхвхыхвхыхвххыхв катюх, ну ты молодец
Костя: ЛЫ ВЫ КРЫСЫ А
Эд и Катя: ХАХВХАХВХАХВХАВХ
Вот прошёл стрим, Эд его закончил, а Катю попросил остаться в дискорде на 10 минут
Э: как же я скучаю по тебе 😔❤️
К: я тоже. кстати, а можно пока тебя нет, моя мама пару раз переночует у нас ?), а то мне одной скучно ((
Э: конечно можно)
Эд и Катя болтали ещё 30 минут
Катя это не заметила, а потом увидела время и сказала: БЛИИИИН ЭД ВРЕМЯ ТО УЖЕ 3 ЧАСА НОЧИ ЕПРСТ
Э: ладно все, давай иди спать, НО В ФЕЕЧЕК НЕ ИГРАЙ
К: ну я подумаю
Э: так, я приеду и тоже подумаю над твоим поведением🙂
К: все все, иду спать
Э: ага давай, я проверю онлайн ты или нет!
К: хорошо, все спокойной ночи и сладких снов, любимый
Э: спокойной ночи и тебе сладеньких снов моя неповторимая крошка бейба номер 1 😏
К: ой ну все, не смущай меня🥰😁
Э: ладно все давай пока)
К: пока любимый
Эд попрощался с Катей и пошёл ужинать
Он поужинал и стал монтировать ролик
Время в Португалии уже 12 часов ночи и Эд умылся и лёг спать