Полёт в Новосибирск
13 ноября 2020 г., 20:36
Полёт в Новосибирск
Он пообедал дома у мамы с папой и поехал в аэропорт
Ехать примерно надо было 1,5 часа
Вот, Эд приехал в аэропорт Португалии, и написал Кате
Э: привет катюш, как дела?
К: привет, так себе.
Э: почему?
К: тебя не смущает то что ещё один день, и мы не видимся 9 месяцев.
Э: это да, я просто думал какая то другая причина
Э: кстати, а мы в какой квартире живем?
К: а тебе зачем?!
Э: да так, просто забыл 😁
К: а, в 369…
Э: о, спасибо
Э: ладно давай пока, пойду ролик монтировать) (конечно это было не правдой, но надо де было как то отмазаться)
К: пока: (
Вот Эдисон прошёл паспортный контроль, время 10 вечера, осталось 2 часа до вылета
За это время Эдисон успел сходить в Старбакс, рассказать о том что летит в Новосибирск маме Кати и наркоманам Петровичам, сказать им что бы ни каким образом не говорили это Кате, переслушать альбом Эминема, выпить 2 кружки кофе и съесть тортик
Уже 00:05 и начинаешься посадка
Эд закачал себе фильм, самолёт взлетел.
Первые 2 часа Эдисон просмотрел фильм, потом он покушал, а остальное время монтировал ролик
Время: 6 часов утра
Самолёт Эдисона приземлился в аэропорту «Толмачево», парень забрал багаж (это были 2 огромных чемодана) и вызвал такси до дома
На часах уже было 8 утра (да да да, Эдисон так долго ехал с аэропорта)
Это был четверг, а как вы уже знаете, Катя ходит в зал
Катя встала в 8 утра (у них дома ночевала ее мама, и соответственно Эд предупредил ее, что через пол часа будет дома.
Эдисон решил зайти в цветочный магазин купить Кате цветы, Эд решил не мелочится и взял букет из 101 веточки лаванды, так это любимые цветы Кати. Букет получился очень красивым и очень большим.