***
— Может проснешся уже наконец — Фэш уже 5 минут тряс Василису. — Нет — сквозь сон признесла Василиса. Вдруг она села в постели уже достав стрелу и направила её на Фэша, в то время как последний изогнул бровь — Все нормально? — серьезно спросил Мальчик. — не совсем — Василиса вдруг осознала весь ужас сна. — Все просто ужасно!!! — у девушки потекли слёзы — Я только сейчас поняла, что ходила в будущее. Я встретила какого-то человека и это очень сильный часовщик, я это чувств… — Что он сказал — перебел Фэш став ещё серьезнее чем раньше. Этого я не могу даже тебе сказать, прости......Не хочу нарушать ход времени. — голос Василисы задрожал, и она того скрыть не смогла. Только кинулась к Фэшу на плечо. Василиса почувствовала тот самый прекрасный аромат ландышей с хрустального озера. Ей стало немного лучше. — мы что-нибудь придумаем — ответил Фэш и потянулся к браслету. Василиса поняла что он хотел рассказать все Ордену Дружбы, но Девушка рассеяла это желание. — никто не должен об этом знать , даже Орден и Зодчий Круг— Василиса стала серьёзной как никогда — это может спасти чуток времени — она посмотрела в глаза Фэша — я сказала тебе, но потеряла и так чуток времени. Почему? Спросил бы ты. Этого я тоже не могу сказать —у Василисы подозрительно заблестели глаза. — не беспокойся — мальчик сказал очень горячо и обнял Василису, погладил по волосам — я все понял — и Фэш поцеловал Василису.***
Василиса и Фэш тренировали эфер. Василиса прикладывала ладонь к Фэшеному лбу и передавала разные идеи и мысли. Сегодня у них это получалось хорошо. И вот они закончили и приступили к подготовке праздника. Фэш наэферил кучу еды и питья. Василиса занялась мебелью и посудой. Сегодня ведь 5 сентября, а завтра день рождения Дианы. Василиса решила подарить Диане 5 Ожерельев с сапфирами, рубинами, изумрудами, бриллиантами и янтарями. Девушка не стала делать ожерелье с жемчугом, так как это напоминало ей маму. Еще Василиса вместе с Фэшем приготовили Диане озеро с прозрачной водой и камушками. Рядом с озером росли анютины глазки. В такой подготовке прошёл день.***
— С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ¡¡¡!!! ¡¡¡ — послышался дружный хор Ордена Дружбы. Все начали дарить подарки. Ник подарил кольцо в тайне от всех. Маар подарил блюдце на котором каждый час появлялось пирожное. После этой информации Захарра сказала. — теперь ты будешь толстеть в 2 раза быстрей чем предпологалось, я тоже приготовила блюдсе, но с тортами. — Захарра насупилась да так, что все рассмеялись. Гроза подарила букетик Ландышей и новую сумку-таймер. Василиса и Фэш еще утром отвели Диану к озеру в котором сверкали и переливались ожерелья. — Какая красота!!!!! — Диана ахнула прикрыв рот рукой — я суда буду приходить каждый день!!! — Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! — хором сказали Время. За столом было немного людей. Только Орден Дружбы. Еда была просто восхитительна как всегда, но иногда казался странный привкус. Было ощущение, что кто-то что-то туда подмешал. — Спасибо!!!!! — Диана была счастлива как никогда. Ей исполнилось 19 лет!!! Маару, Нику, Захарре, Диане, Лешке, Грозе по 19 лет. Фэшу 20, а Василисе 18.***
Прошел месяц. Все как обычно. Королева и Король учат разные эферы. Они отработали прошлый эфер и приступили к эферу обратности. Если у тебя опухла нога или еще что-нибудь, то накладываешь этот эфер и нога становится по виду как раньше, но не возрощается по ощущениям. После всех занятий Василисе было плохо и ее чуть не стошнило. Эти двое сейчас сидели в обнимку в Янтарной зале и вспоминали их первую встречу. — Помнишь как мы шли по воздушному замку и ты ещё меня считал шпионкой? — Василиса улыбнулась. — Конечно! Я еще тебя к триуглам загнал, а ты умная оказалась — Фэш показал ямочки на щеках. — А помнишь как я в обморок упала когда увидел, а крылья? — Василиса сейчас чувствовала себя хорошо. — Ну как такое можно забыть? — Фэш я вно нигрывал удивление. Василиса тоже наиграла удивление — Ой.....Точно… — Ладно мне пора — Фэш направился к себе. — Спокойной ночи! — Ответила с любовью Василиса и поцеловала Фэша. — Пока — сказал Фэш и ответил на поцелуй. Уже завтра будет рождения Фэша, а это оооочень крутооо.***
У Василисы опять болел живот, и она никак не могла уснуть. Она побродила по замкам и опять почувствовала тошноту.Василиса побежала со всех ног к туалету и столкнулась с Фэшем. В то время как последний просто не мог уснуть. Василиса через метку на бегу сказала — Со мной все окей. — Василиса решила пока что не говорить об этом, потому что еще не обдумала как сказать. Фэш понял что что-то не так, и последовал за девушкой. Василиса так и подумала. Она поставила кучу Эферов. Пока Фэш снимать их будет, она все сделает и ляжет в постель. Вот Фэш снимает Эферы, но понимает что Василиса не хочет чтобы он знал про это. Он сильно расстроился и сел у двери. Как же так? мысленно спрашивал себя Фэш. Потом понимал что она скоро все расскажет и успокаивался. А потом по новой. Вот Василиса легла в постель и сняла все эферы. Дело в том что Василиса знает какой эфер положила, а Фэш не знал. Дверь открылась под тяжестью Фэша и тот упал больно ударившись головой. Фэш тихо выругался и подошёл к кровати. Оба не знали как начать разговор. Наконец Фэш спросил. — с тобой все нормально? — именно этого вопроса Василиса хотела меньше всего и больше всего одновременно. — почти, у меня болит живот и меня тошнит. Такое было уже 2 раза. Точнее болит живот уже давно. Я хотела тебе это сказать на твоём дне рождении, но как видишь пришлось раньше. — Василиса была рада что все рассказала. Надеюсь это не значит что… Домыслить Фэшу не дала Василиса. — Скорее всего я беременна — Василиса выдохнула эту фразу и кинулась к Фэшу. Ей 18 лет. — думал Фэш. Раз это произошло, значит так надо. — Василиса, я тоже так подумал — Фэш говорил это с любовью. — только никому не говори, будем это держать до последнего в тайне — Василиса подумала что надо быстрее оттренировать эфер обратности для животика. — оттренируем эфер обратности и все будет хорошо. Никто не узнает. Даже Орден Дружбы и Зодчий Круг, пока мы с тобой не будем иметь единого решения. — Хорошо — ответил Фэш и посмотрел в глаза — Хорошо — и поцловав ушёл к себе. Через 5 минут оба спали непробудным сном и им снились разные малыши в яслях.