Согреть тебя

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
96 страниц, 27 352 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник

Часть 22

Настройки
-Эти двое, похоже, не расстаются со вчерашнего дня, - указала Т/И на сидящих на диванчике сонных Тэминов. -Говорят, там, уже ближе к утру, произошло что-то реально интересное, - Чонгук подложил девушке побольше мяса из салата. - Тэхен как-то связан с группировкой Ким? -Он племянник главы, - глядя на вытянувшего пухлые губы и крепко обнимавшего своего парня Тэхена, сказала Т/И. - По нему не скажешь, но он с самого детства с дядей увязывался хвостиком, научился как следует драться, но в операциях никогда не участвовал - дядя не разрешал, да и Тэ прекрасно понимал, что  только загубит этим свою жизнь. -Какие интересные у тебя близкие люди. Брат - андеграудный рэпер, тётя - гадалка, а друг так вообще воспитанник бандитской группировки. -Ну и что? Я вот о тебе вообще мало что знаю, - девушка ткнула пальцем его в грудь. -Хочешь, отвезу тебя сегодня к себе? - слегка ехидно и выжидательно спросил Чонгук. -Не! - сквозь сон высказал свое мнение Ким. - Не! Нет! - его узкий палец указал на Чона и помахал из стороны в сторону. -Ну это уже решать не тебе... -Я запрещаю! -Тогда мне выложить фото с засосами Чимина? - приподнял бровь Чон и усмехнулся возмущённому лицу Кима. -Ах ты... Да ты же ещё хуже, чем мой дядя! -А ты что думал? Что я стану шелковым после встречи с Т/И? К ней - да, но не к другим. -А так помечтать хотелось... - Тэхен погладил спящего Чимина по голове и улыбнулся, совершенно не расстраиваясь. -Ну так что? - наклонившись, уточнил Чонгук прямо на ушко. -Я не против заехать на чай. -Только на чай? -А ты можешь предложить что-то более вкусное? Коктейльчик брата? Или самого брата? Лицо Чонгука стало возмущенным и он отстранился, чтобы заглянуть в её глаза. -Какая ты вредная, - фыркнул тихо и дал лёгкий щелбан, чтобы Мин больше так не делала. -Квартира в закрытом жилом комплексе? - приподняла бровь Т/И, глядя за поднимающимся шлагбаумом перед въездом на территорию. -На первом курсе родители реально меня задолбали, что я решил подзаработать на акциях. Мне буквально повезло словить куш, и уже через несколько месяцев я съехал от них, оставив маму захлебываться в возмущениях, а отца гордо улыбаться в кулак, пока мать не видит, - рассказал Чонгук, медленно двигаясь по территории, подыскивая место для парковки. -Понятно. -Вот и приехали. Квартира была небольшой, двухкомнатной, с панорамным окнами в спальне, заставившими Т/И долго стоять и рассматривать все, что находится внизу. В одной из комнат было довольно необжито, видимо, гостевая, а вот во второй... Комната Гука была просторной, светлой, кровать стояла недалеко от окон, рядом же был столик с двумя креслами, а к стене примыкали пара книжных шкафов и рабочий стол с ещё одним креслом. -Долго ты ещё будешь так залипать? - Чонгук тихо подошёл и обнял сзади, положив голову на плечо и сцепив руки на животе Т/И. -Тебе жалко что ли? -Мне жалко то красное вино, что я открыл, и оно выдыхается сейчас на кухне, - прошептал парень на ухо. -Но я же... -Завтра занятий нет, Юнги-хену я позвонил и предупредил, так что сегодня ты будешь спать в моих объятьях и точка. -Это похищение? -Именно. -Злой дракон украл принцессу? -Скорее такую же  дракошу, только меньше, красивее и добрее. -То есть дракоша может взять и улететь? -Не-ет, не может. -Почему это? -Потому что она не станет оставлять злого дракона в одиночестве. Тут он был прав, она так не может поступить. -Да и вообще, тебе не кажется, что в моей пещере не хватает одной вредной дракошки с симпатичным глазками? - Чонгук развернул девушку к себе и взял её лицо в свои руки. -Ты предлагаешь мне переехать? -Пока что предлагаю остаться со мной на выходные и уютно провести их с сериалами и попкорном, - сняв с волос Т/И резинку, Чонгук распустил их и начал массировать длинными пальцами. -Но у меня даже нет одежды, - прикрыв глаза, сообщила вполне логичную вещь Мин. -В моей майке походишь. Всегда хотел посмотреть, как они на тебе будут смотреться. -Утону нафиг! -Это будет мило, я уверен, - перестав массировать, потрепал он Т/И по голове. - Если вопросов больше не осталось, то пошли на кухню. -Да ты угараешь надо мной! - возмутилась Мин из ванной. -Что там такое? Неужели маленькая? - наиграно ужаснулся Чон. -Ну зайди и посмотри! - так же возмущаясь, выкрикнули из ванной. Чонгука дважды просить не нужно было и, отставив бокал, положив в рот кусочек сыра, парень быстрым шагом и с интересом в чёрных глазах направился в собственную ванную. Т/и стояла напротив зеркала и, разведя руки, смотрела, как ткань большой чёрной футболки развевается на ней почти что до колен. Снизу одежды не видно было: джинсы лежали на стиральной машинке в сложенном виде. -Я же говорила, что утону! Подойдя к девушке и встав сзади, парень посмотрел в зеркало и внезапно натянул ткань в районе талии. Сразу же стали видны и аккуратная грудь, и узкая талия, и крутые бедра, открывающие под тканью аккуратные колени. -Мне определённо нравится... - тихо проговорил Чонгук, рассматривая отражение в зеркале и немного ошарашенное лицо Т/И. А затем внезапно достал из кармана телефон и сделал фото, крепко обняв Мин сзади. -Эй, это уже хамство! -Ну-ка тихо! - шикнула на неё Чон и чмокнул в губы. - Мне тоже иногда хочется таких постов в твиттере. -Но Чонгук... -Ты у меня такая красотка! - снова чмокнув её в губы, парень убрал телефон в карман. - Пойдём спать? -Мне бы в душ сходить, - почесав затылок, сообщила Т/И. -Да, конечно. Вот тут полотенце, на полочке шампунь и бальзам можешь найти. -Женские? -Да, я предпочитаю женские. Там же гель для душа, но он, увы, уже мужской, - указав на все, что нужно, Чон блеснул глазами: - если понадоблюсь, например, спинку потереть - только позови, мигом примчусь! -Иди уже, юморист. Спустя двадцать минут её место в душе занял сам хозяин квартиры, Т/и же в это время расчесывала волосы, забравшись под одеяло. Сказать, что её не волновала будущая ночь - это значит нагло соврать, однако и паники не было. Вышедший из ванной в одних штанах Гук только подмигнул и облизнулся, на что девушка закатила глаза. Она прекрасно понимает, что если он и будет приставать к ней, то только из вредности. Пока он не заметит у неё полного согласия - ничего не будет, пусть он хоть нервный тик себе заработает на глаз от подмигиваний. -Во сколько мы завтра встаём? - уточнил парень, взяв с тумбочки будильник. -Ни во сколько, - Т/И забралась под тёплое одеяло, тут же выпрямив футболку, чтобы не задиралась. -Мне нравится эта идея, - улыбнулся Чон, вытянув провод часов из розетки. Выключив свет, он через несколько секунд оказался так же под одеялом и, обхватив Т/И за талию, придвинул к себе так, чтобы её спина и его грудь соприкасались. -Эй, ты... -Я уже сказал, что будешь спать в моих объятьях, так что можешь возмущаться сколько хочешь - не отпущу. Парень нащупал руку Мин и переплел пальцы, накрыв её ладошку сверху. - А теперь спи. -Доброй ночи. -Доброй ночи, Гук~и. Улыбнувшись такому нежному обращению, Чонгук уткнулся носом в тонкую шею девушки и, услышав через некоторое время её тихое посапывание, быстро уснул.
Примечания:
50 Нравится 5 Отзывы 18 В сборник