Разочаруй меня

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 580 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Сильный дождь бьет по подоконнику, для кого-то такая погода невыносима, для кого-то это время подумать и переосмыслить свою жизнь, кто-то находит в ней покой, но это ничего не подходит для Чимина. Капли, капающие с грязного неба, обжигают тело нанося новые раны, они оставляют ожоги, касаясь нежной кожи парня. Сегодня десять лет, как в жизни всё поменялось. «Не волнуйся малыш, он теперь в лучшем мире, смотрит на тебя с неба и улыбается и ты улыбайся ему», — твердили родственники, которые приехали, чтобы набить своё брюхо и напиться крепкой настойки.Каждый приносил слова соболезнования юноше, когда он стоял над ямой, смотря как все бросают горстку земли, которая громко билась о черную деревянную крышку ящика, в котором лежал самый близкий для него человек. Каждый год, в этот день, в этот злосчастный день, идёт дождь. Как же сильно Чим ненавидел дождь.Говорят, что в такой погоде, можно спрятать слезы, но зачем? «Хах, ты там наверняка улыбаешься, наверху.Даже тучи начинают расходиться. Почему радуешься, если это твои соленые капли падают, как и мои, вниз, разбиваясь о ботинки» Папа учил быть сильным, учил стоять до конца, так почему он этого не сделал? Почему оставил совсем одного в этом чертовом мире, где из святого остались только смывающиеся в храме иконы. Очередная зажженная сигарета, заставляла нервно усмехаться. Не позволь им растоптать себя, малыш. Паку было 8,когда это случилось, единственное, что он помнил, как его родитель, харкал кровью и задыхался по ночам, но потом растягивал свои губы, показывая зубы и повторял «Золотко, все будет хорошо, это пройдёт, а потом мы с тобой уедем и будет новая жизнь, только обещай, что бы ни случилось, ты будешь идти вперед, не оглядываясь назад, со мной или без меня». А потом темнота. Потерянный взгляд на каталку, где уже лежало бездыханное тело, врачи даже не пытались спасти, это было бессмысленно, люди не возвращаются, если надолго опускают веки. Жизнь-игра, и кто-то должен проигрывать. Так почему же проигравшим стал восьмилетний ребёнок? Когда папа умер, под своё крыло мальчишку забрала тетушка, не то чтобы она хотела этого, но деваться было некуда, бросить его совсем одного в такой момент- не позволило сердце. Но никто не учил его как жить, он учился сам… и учился не жить, а выживать. Иногда тетя забывала его кормить, поэтому Чимин мог голодать или искать огрызки чего-то похожего на еду в мусорке. Так продолжалось лет до 11-12,пока родственница не нашла себе богатенького мужика, который мог обеспечить всю семью. Но и после этого «счастливого» момента жизнь не изменилась кардинально, хотя этот бедный малыш немного наел щёчек. Никто не рассказывал, как построен его организм, что в этом мире существует кто-то, кто по истине принадлежит тебе. Метки соулмейтов появлялись болезненно, выжигая какую-либо фигуру или узор на затылке, ощущение будто горячий утюг прилетел в шею и оставил болючий ожог. Детям рассказывали родители о таком проявлении меток, поэтому многие были уже готовы к этому и за несколько дней до 18-тилетия выпивали таблетки, исходя из этого процесс проходил безболезненно, либо ощущался, как небольшой укус комара или мошки. Но Паку никто не рассказал об этом и в день своего 18-го года жизни на этой холодной земле, весь мир начал уходить из-под ног, боль была невыносимой, как ему казалось на тот момент, и он в муках надеялся на то что настал их час встречи с папой, как жаль, что это оказались лишь прихоти его тела. А теперь там, что-то сзади сильно кровоточило, рассмотреть в зеркале было сложно, а рассказывать кому-то, конечно, парень не собирался, ведь абсолютно все равно кому он будет принадлежать и кем является это существо, на котором красуется такой же рисунок, который прожег его мясо. -Жрать на столе, хватит рыдать, твоего отца никогда больше не будет, 10 лет прошло, ты больше не мальчишка, тебе 5 минут или получишь наказание, — послышался грубый голос Тети из кухни. Она его не любила, и даже иногда казалось, что ночами молиться, чтобы в скором времени Чимина засыпали землей. Он встал с тёплой кровати, направляясь в место откуда пахло вкусной едой. -Извини, тетушка, я задумался, — он потёр свой затылок, присаживаясь за широкий стол -Ага, тебе ведь уже 18-ть скоро, -мерзко улыбнулась она, — когда там? Завтра? Значит скоро появится метка, ты знаешь что это? -Да, — Чим накладывал на тарелку еду, жадно глотая слюну, редко когда стол был так богато накрыт. Обычно он ел салат и запивал водой, но только не сегодня, сегодня было мясо, кажется куриное, он не разбирался в этом.- Рисунок, подобный будет лишь у одного человека, у моего соулмейта. И если он найдет меня первым, то я должен служить ему, как собака, принося в зубах тапки, но если же наоборот… -Правильно, надеюсь, что наоборот не будет, ты не достоин быть главным в отношениях. Ты можешь быть полезен только в том, чтобы чистить кастрюли на кухне, — она только шире расплывалась в улыбке, мечтая о том, что наконец-то избавиться от этой бездарности, которая сидит у неё на шее. Тетя знала всех в городе, да и не только в городе, за его пределами она имела множество знакомых, которые ей что-то задолжали, поэтому она надеялась быстро найти этого несчастного соулмейта и сбросить свое «сокровище» на его плечи. -Появилась ли у тебя что-то на шее? Сзади? -Нет. -Ты мне лжешь? Гадюка, дай взглянуть -В этом нет необходимости, я читал, что обычно метка проявляется очень больно, так что думаю, сейчас я бы умирал в муках, если бы рисунок начал проявляться. Да и День Рождения только завтра, тетушка -Смотри мне, щенок, только не предупреди меня и скормлю тебя собакам, как и обещала когда-то. Чимин медленно пережевывал пищу, наслаждаясь моментом, как хорошо, что эта тупая овца, так и не запомнила дату его настоящего рождения. Он погружался все глубже в свои мысли, осознавая, то что он не выживет, если окажется в чьих-то чужих ручонках. Парень не настолько глуп, как считает родственница. Школу закончил с отличием и даже нашёл работу, в доме богатенького мужчины, там то он и видел, тот ужас, который ждёт его, как только появится метка. Боялся. Он боялся смерти папы, но это было неизбежно, как и то что сейчас горит на его шее, всасываясь в кровь.-Может она и вовсе не появится? Ведь такое бывает у некоторых. -Не говори глупостей, мальчишка, как только появится рисунок, ты покинешь этот дом, нет сил больше тебя содержать. У меня и так много рыл в доме, твоё здесь явно лишние, — она громко ударила по столу, краснея в лице, — доедай и проваливай, на днях он прорежется, ты почувствуешь, тогда скроешься с глаз моих, чтобы я никогда не видела твоей нахлебной рожи, неблагодарная тварь Пак недоедая, выбежал из-за стола, направляясь в свою комнату. По правде, он уже и сам не знал, что ему нужно, и как будет лучше. Он ждал, когда боль пройдёт, когда сердце перестанет биться так больно, когда оно найдёт уже покой. Желание покинуть этот дом было настолько сильным, что он почти здесь не появлялся. Чим проводил время в библиотеках, читая различные книги, иногда даже перечитывая их или ночевал у друзей, находя там ненадолго умиротворение, весь этот мир настолько осточертел, что малыш ни раз пытался сойти на другую сторону, но каждый раз, его оттуда доставали, даже когда уже виднелся белый свет и легкий голос манил к себе. *** -Я переночую у тебя? — Чимин стоял весь продрогший на пороге знакомой квартиры, весь мокрый и опухший -Чимин~щи, — мальчик протирал заспанные глаза, он нежно обнял друга, прижимая ближе к себе, -я сделаю тебе чай -Спасибо, Ви, — он нехотя отпустил парня, который стал для него семьей. — Извини, я опять без предупреждения, эта женщина вновь наговорила всякой хуйни, я больше не могу, Тэхен, не могу. Пак прошёл в знакомую квартиру. Здесь все было по-другому, в доме царила любовь, пахло кофем и молоком. Красивый интерьер сразу бросался в глаза, здесь все было для существования. Родители Тэхена были добрыми людьми, для которых Чимин стал, как сын, они всегда были рады видеть его, кормили и выделяли комнату, чтобы он мог выспаться. Глядя на них хотелось верить в существование счастья. Несмотря на то что они были не соулмейтами, но в этом мире нашли себя, родили прекрасного ребёнка, дали воспитание и уверенность в себе, чего не было у Чимина. Наверное, если бы не эти люди, то он бы так и думал, что отношение его тети к нему-это нормальное общение в семье. -Кажется, у меня проблемы, — он оголил свою спину, сняв майку, показывая чёрные выпуклые линии -Твою ж мать, уже? Тебе ведь совсем недавно стукнуло 18,что теперь будет? — Тэхен заварил тёплый чай с ромашкой, давая в руки холодному парню, — твоя тетя… Она -Она не знает, и не узнает, я соберу вещи и уйду сам, не знаю куда, попрошусь пожить у господина Хосока, я работаю у них давно, думаю, что согласится, на первое время, — он маленькими глотками отпивал чай, не зная, что ему дальше делать, ни единой мысли в голове. Ах, если бы рядом был папа, он бы что-то придумал, он бы спас, защитил от всех, но нет рядом никого, а будущее все в тумане, единственное, что известно-бежать, далеко -Ты знаешь, я же даже не имею какого-либо понятия, какой там рисунок, что там? — Друг быстро приблизился, глубоко выдыхая и рассматривая ровные линии.Вел пальцем по краям, выводя цветок-тигровая лилия. Он знал, знал что это за парень, у которого есть такое на затылке и если Чимин попадёт к нему в лапы, то там и познакомится с женщиной в чёрном плаще. -Ви, что-то не так? -Знаешь, я не уверен, но кажется, я знаю кто твой соулмейт. Это парень к которому шлюхи идут сами, а потом навсегда их тела остаются в его доме и никто не знает, что с ними происходит за стенами. Говорят, что у него есть даже комнаты пыток, не хотел бы я там побывать и тебе не дам. Ты не должен попасться к нему, если твоя тетя увидит метку, то завтра же окажешься у него в клетке и я даже боюсь представить, что с тобой там будет Ком поступал к горлу Пака, в глазах застыл страх, что же будет, а может оно и к лучшему? Он так давно не видел родную кровь, слез не осталось, может это шанс оказаться в том месте о котором он мечтает уже как десять лет? Нигде не будет хуже, чем в доме старухи Как же ты ошибаешься, глупыш. Тебе уже дышат в спину. Не оборачивайся. -Уже поздно, останься у меня. А завтра собери вещи и приходи обратно, мы тебе с родителями поможем. Моя бабушка живет в Париже, она там совсем одна и думаю, что не откажется от тебя. Я помогу, слышишь? — Тэхен схватил дрожащую руку друга, он бы хотел целовать его пальчики. Они ведь ещё в детстве договорились, что Чима будет его маленьким соулмейтом, а он его сильным парнем, смеялись над этим. И каждый задумывался, а что если так и будет. Нет, любви между ними не было, они были лучшими друзьями, знали все друг про друга, даже больше, но это было бы так прекрасно, если бы они принадлежали друг другу, любовь бы пришла, с годами, у них были бы прекрасные дети и жизнь наполненная яркими красками, да только желания не сбываются, а мечты- пыль, исчезающие, после пронзающей боли в ране, над сердцем. -Мне страшно, мне очень страшно, — он прижался к телу друга, вдыхая его аромат, — твоя семья так много для меня сделала, я буду работать и присылать вам деньги, я хочу хоть как-то отплатить тебе и твоим близким за щедрость Ким взял дрожащее тело на руки и отнёс к себе в комнату, укрыв одеялом, окутывая тёплом. Он гладил розовые яркие волосы парня и что-то нежно шептал на ухо, ожидая пока тот погрузится в царство сна. И даже если сейчас идёт дождь, то завтра будет солнце Яркие лучи проникали в комнату, Пак нехотя открыл глаза, надеясь, что это утро не настанет. Тэ рядом не было, он поспешил собраться и выбежать в гостиную, где за столом его встретили знакомые лица, всегда улыбающиеся ему -Доброе утро, Чимин, нам все рассказал сын, мы уже позвонили бабушке Лин, она будет ждать тебя завтра утром, собери вещи и возвращайся сюда, мы отвезём тебя на вокзал и дадим немного денег, потом вернёшь, когда заработаешь. Она владеет кофейней, поэтому для тебя не будет проблем найти работу. Сделай все тихо, ты справишься. Парниша бежал со всех сил домой, в надежде на то что тетя уже ушла к своим подругам распускать новые сплетни и обсуждать как же сильно она ненавидит его и жаждет вида его закрытых глаз и опущенной, не двигающейся груди Он тихо открыл дверь, желая незаметно пробраться к себе в комнату. Забегая в темный уголок, который был ему уже родным, он начал без разбора кидать вещи в сумку, взяв с собой самое ценное, что у него было-фотографии папы. Чимин мысленно попрощался со своей темницей, тихо приоткрывая дверь. Он был близок к выходу, как по его ушам ударил грубый мужской голос: -Куда же ты без папочки, зверёныш? Парень застыл в проходе, до двери оставались считанные сантиметры, здесь и оборвались его надежды. За столом сидел к нему спиной мужчина, возле которого плясала эта дряхлая старуха, принося и унося тарелки, подливая в чашку горячий чай. Его спина была широкой, а темные волосы переливались на солнце, на руках, державших горячий напиток, выступали вены, дико манящие взгляд. -К ноге, — не поворачиваясь произнёс альфа, отхлебнув чай. Но Чимин и не собирался двигаться с места. Ну уж нет, ему хватило того, что все эти года родная тетка била его палкой и плевалась ядом, он не позволит и этому засранцу, так обращаться с ним. -Ты не расслышал? Твой господин приказал сесть у его ног, выполняй, щенок, — произнесла тетя, подходя к испуганному малышу и мечтая хватануть уже за ухо его, притащить к господину и кинуть в ноги -Не трогать блять, — мужчина встал из-за стола, облизывая свои губы. Демон в теле ангела, возможно ли такое? Вполне, если взглянуть на лицо Чон Чонгука. Острые скулы, белоснежная улыбка, блестящие глаза, в которых горит огонь, аккуратные тени на веках и выделяющиеся чёрные брови. Вот она-погибель.- У малыша характер проявляется? Придётся приучить командам, подрежем тебе крылья, как в дешевых романах? Чтобы и не вздумал улететь, пташка, не от меня ли бежишь? Чимин быстро глотает и хватает воздух, кусая свои губы и наблюдая как грозный мужчина подходит к нему, хватает за волосы, оттягивая назад. -Даже не мечтай, их отрезали до тебя, но я научился бегать, — всю скопившуюся слюну он выплёвывает на Чона, что заставляет того лишь рассмеяться. Он аккуратно вытирает своё лицо, отводя ненадолго взгляд, а затем бьет со всей силы в лицо и так дрожащего парня, не давая возможности устоять на ногах. Тело падает, больно ударяясь о протёртый пол, сбивая дыхание ещё сильнее. Чонгук садится на корточки, поднимая за волосы парня: -Я и ноги тебе отрежу, и язык. Так вышло, что ты теперь мой предмет, моя игрушка.Я нашел тебя быстрее, извини.Удача сегодня на моей стороне. Знаешь, детки в детстве любят что-то портить, особенно зная, что эту вещицу можно починить или заменить другой, так вот знай, я все ещё ребёнок.- Он резко бьет еще раз нежное лицо о твёрдую поверхность, заставляя показаться капельке крови, стекающей из носа, — но некоторые игрушки жалко выбросить, поэтому обычно их закидывают в чулан, иногда вспоминая, но толку от потрёпанной, грязной и вонючей штукенции уже нет, поэтому она просто лежит и разлагается там, надеясь, что за ней вернутся, но этого не случится. Что же…тогда я порезвлюсь немного, а потом закину подальше, ведь теперь ты- моё. И если я захочу разорвать твоё тело по частям, а потом закрыть в четырёх стенах, чтобы никто и не знал, где ты, то так тому и быть, сука. -Сдохни, — а затем его бьют ещё раз, шум становится в ушах все громче, белая пелена появляется перед глазами. -Закиньте эту тварь в багажник и отвезите ко мне. В конце игры остаётся один победитель. Но что, если проиграют оба?
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник