Разочаруй меня

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 6 580 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3.

Настройки
-Ты сделаешь мне больно,да?- Чимин сжал крепкую руку Чонгука,прижимая ее сильнее к горячему телу. -Снова жар?,- Чон вытянул свои пальцы,поднося ко лбу парня,в надежде,что он уже холодный. -Вот блин,температура все ещё не спала,скоро придёт врач,мне нужно работать,извини,малыш. Гук лениво потянулся,поднимая руки вверх. Нервно поправил шевелюру,надеясь уйти до того как Чим начнёт задавать очередные глупые вопросы. -Тебе настолько все равно,идиот?Настолько?- Хоть Чимин здесь находился всего пару дней,но ведь он ещё даже не успел ничего сделать,чтобы его хозяин ненавидел его так сильно,змеиная натура не была ещё выпущена. Пак сел на кровать, прижимая к груди колени,он должен чувствовать к этому человеку ненависть,отвращение и злобу,но вместо этого он испытывал желание прикосновений и искренних слов. Он хотел,чтобы его соулмейт прямо сейчас подошёл к нему и заключил его в своих объятиях,сжимая до хруста костей,чтобы привязал друг к другу металлическими цепями,которые никто не сможет разорвать,а ключ выбросил далеко,а лучше бы проглотил,чтобы уже наверняка. -Ты всего лишь имеешь такой же рисунок на загривке,как у меня. И ничем не отличаешься от других,кроме этого. Я ни о ком не забочусь, ни в кого не влюбляюсь и не нуждаюсь. Если что и ждёт тебя в этом доме,так это- разочарование. Ты всего лишь моя очередная подстилка.- Чонгук говорил без запинки,как уже давно заученную фразу,которую он бы смог произнести в той же последовательности разбуди его средь ночи. Но в глубине души он чувствовал,что лжёт прямо в глаза маленькому мальчику. Он чувствует как шея начинает дико гореть,потому что совсем рядом разрывается чье-то сердце. Но не может ничего сделать,ему все равно. Единственное,что точно неизменно- Чимин его истинный,его боль и его смерть. И точно не достанется никому,сколько бы денег не предложили за его голову.- Как только тебе станет лучше,то будешь работать слугой. Намджун даст тебе задания. Поправляйся...ребёнок. Дверь быстро захлопнулась за удаляющимся мужчиной в глубину коридора. -Вот же сукин сын!!! Парнише хотелось кричать,долго,сильно,чтобы связки разорвались,чтобы вены полопались от давления,чтобы рот разорвался. Он закрыл лицо ладонью пуская на неё соленые слёзы. Он проиграет,в очередной раз. Глупо надеется на то, что именно ты можешь стать особенным человеком,что ради тебя люди могут измениться полностью,всю свою сущность. Из дьявола стать ангелом. Эта история не про Чон Чонгука. Скорее он подобен Люциферу,воплощение зла и способен толкать к грехам,только Чимин не против. Искушение слишком велико и желанно. -Да,он горит уже вторые сутки,вот комната,проходите. В дверном проеме появился мужчина низкого роста,выглядел он лет на 60,седые волосы и морщины на лице,выдавали его возраст,он держал в руках маленький чемоданчик,который уже расходился по швам,но внутри он выглядел аккуратно,как при покупке. Странное сравнение со своими внутренностями,которое пришло на ум больного,когда старик раскрыл свой атрибут,он так же помят снаружи,но идеален внутри. Жаль,что не каждый это увидит. Пак закрыт для людей,а особенно для человека в чьём доме ему придётся выживать. -Мне жаль,что ты попал в руки к этому человеку,- врач уже несколько минут осматривал горящего мальчонка.- Здесь болит? -Нет,мне правда нигде не больно,только температура и кости ломит.- Взгляд оставался сильным и непоколебимым, он не мог не сдержать своих слов,которые когда-то дал папе. -Хмм,что же, значит я выписал уже таблетки и сейчас мы сделаем укол,чтобы прошёл жар и стало легче,хорошо?- Мужчина улыбался,во все зубы,надеясь придать хоть немного сил бледному парню.Он достал из своего чемодана шприц и несколько ампул,что-то бормоча себе под нос. -Не нужно обращаться со мной,как с ребёнком,мне уже не пятнадцать и температура повышенная у меня тоже не в первый раз,доктор.- Он перевернулся на живот,оголяя свои подтянутые ягодицы и немного зажмурив глаза. Главное не бояться и все быстро закончится. -Ты прав,но знай, ты оказался в этом доме,а значит видеться мы будем часто. Наверное,ты не понял в чьё логово ты попал. Я часто отсюда вывозил полуживых парней,а твоя внешность как раз подходит для господина Чона. Смазливые парни-его соблазн. Так что ещё не один раз,я буду вытаскивать тебя из другого мира,будь осторожен,Пак Чимин. Тебе не спрятаться. Он быстро проткнул иголкой молодую кожу и ввёл лекарство. Искренне жаль Пака,чья жизнь буквально закончилась,весь рай о котором он мог мечтать из белых цветов превратится в красные. Много трупов приходилось видеть в этом доме и помогать его владельцу заметать следы. Но мужчина не хотел бы через неделю выносить по отдельности части тела Чима,потому что этот мальчик слишком невинен для этого мира,это читалось по его сверкающим глазам,в которых застыла мольба о помощи.Заметив,как Пак погружается в глубокий сон,врач поспешил выйти из комнаты и найти своего недодруга. Времени долго не понадобилось,ведь Чон всегда находился за своим рабочим столом днём,а ночью в кровати со шлюхами. -Ты не посмеешь его убить,как и всех своих прошмандовок!- старик ворвался в комнату,пытаясь сдержать крик. -И тебе привет,Юджин,давно не виделись,дела нормально,надеюсь,что твои тоже. Куча бумаг валялась на столе,под ним,по всей комнате. Гук был сосредоточен и даже не поднял глаз на влетевшего мужчину.- Спасибо,что в очередной раз помог с моей шлюшкой. Мир тебя не забудет. -Ты идиот,он же твой настоящий соулмейт! Ты убьешь его,почему ты такой? -Как ты блять смеешь вообще со мной так говорить? Ты забыл кто я? -А ты забыл кто я? Не в мои годы расчленять твоих мёртвых шлюх и выносить их по кускам. Но Чимин не из таких к которым ты привык,неужели ты не видишь этого? Дай ему шанс -Нет,мне похер на него. Он будет работать в моем доме и иногда приносить тапки в зубах. Ах ну и ещё я буду его жестоко трахать,но умереть не дам,это было бы слишком легко для истинного. -Ты тиран и деспот!- разговор никогда не шёл между ними. То ли это была разница в возрасте,то ли в статусе,но в конце каждого разговора каждый оставался при своём мнении,а к единому они никогда не приходили. Чонгук был жестокий,нервный и самоуверенный человек,который считал,что знает все и даже больше, доктор же был обычным мужчиной,у которого счастливая жена и дети,которого всегда ждут дома,чтобы расцеловать,поэтому о никаком компромиссе в разговоре с этим демоном он и не ждал. Лишь в конце махал головой и уходил прочь. Этот раз не являлся исключением,но прежде,чем уйти,мужчина обернулся и с грустью произнёс: -Прежде,чем погубить чью-то жизнь,вспомни,что было с тобой. Чимин все ещё может летать,неужели ты позволишь,чтобы его крылья были отрезаны,как и твои? Время близилось к 2 часам ночи,Чонгук сидел за стопкой документов,которые приходили для казино,он пытался разобрать долги и разработать новую стратегию, как срубить больше кэша. Но все мысли сбивались,когда за стеной громко слышалось его имя. «Сука,когда он уже замолкнет?»- Чон рвал на себе волосы,не зная как заглушить эту пытку,он закрывал уши ладонями прижимая сильнее,казалось,что скоро он их сдавит так сильно,что головная коробка вскроется и мозг разлетится на куски. Не выдерживая ещё несколько минут,все бумаги со стола летят на пол,комната наполняется злостью и желанием снести стену одним кулаком. -Вдох...Выдох, Чонгук. Просто обнимешь его и он закроет свой грязный рот. Ты справишься. Давай. Ручка дёргается и сделав ещё один глубокий вдох,открывается вид на каморку ангела,который мучает его. -Господин, не бейте его. Он в бреду,простите его,не надо. Я буду закрывать ему рот! Клянусь! Не трогайте.- Намджун прижался ближе к горящему парню,сжимая одеяло и пытаясь закрыть его собой. -Разве ты не должен быть не здесь? Где вообще Джин? -Я просто решил немного помочь ему и дать слугам отдохнуть. А Джин был у родителей,ты сам его отпустил.На днях появится -Ах да,забыл. Всегда забываю,когда он уезжает к ним.- Намджун был сильно привязан к Чонгуку,поэтому часто мог подменять слуг в его доме,кроме того постоянно помогал хозяину с документами и казино в целом. Они были знакомы с детства,поэтому Наму было только в радость находиться рядом с другом,если Гука можно так назвать,он хотя бы мог остановить этого глупого мужчину от необдуманной глупости,ну или хотя бы попытаться. Можно было подумать,что между ними есть какие-либо чувства,искра,но это только на первый взгляд,на затылке его красовалось другое имя,и именно этому человеку он будет предан до конца. По сравнению с Гуком у него не было проблем со своим соулмейтом,он действительно умел любить,поэтому ему всегда отвечали взаимностью,что не могло не выбешивать Чона. Ким стал первым слугой,и оказался самым верным из всех,кто повалялись в этой,так называемой, крепости, он помогал обустраивать дом,приводил всегда новых шлюх,а от других помогал избавляться,заметая следы. Если бы он хотел,то мог бы на разоблачении хозяина заработать кучу денег,например,на несколько таких домов,но был верен,поэтому мог позволить себе многое,чего не могли другие. Он пользовался популярностью среди остальных слуг,пытался быть строгим и соблюдать со всеми дистанцию,не давая расслабиться,иначе скоро и двора не хватит для тел. Намджун был добрым и отзывчивым парнем, поэтому его не боялись,но всегда слушались,понимая в каком месте находятся и что их жизни здесь не стоят и гроша. -Выйди,Джун. Он зовёт меня и я останусь -Нет,господин,вам показалось,вас не звали,- хоть он и не знал ещё близко Пака,но глядя на это безжизненное тело,не мог позволить никому коснуться хотя бы мизинцем до него,рискуя получить по лицу за такие слова. -Ты меня за придурка держишь? -Было видно,что Чон злится,его щеки начинали краснеть,а голос поднимался на несколько тонов выше. Своя жизнь дороже и слуга постарался, как можно быстрее скрыться из глаз,кинув пару слов:«не трогай мальчишку,зверь». Никакие слова не помогут,никакая мольба,если у Чона в голове уже есть план,стратегии,желание,ничто не способно остановить машину для уничтожения. Он устроился рядом с Чимином,сгребая его в свою охапку. -Как же ты заебал,зачем я только притащил тебя сюда. Лучше бы ты уже покончил с собой у тетушки,чем сделаешь это здесь. Чонгук медленно гладил соулмейта по голове,ощущая,как этому телу становится лучше рядом с ним. Он перебирал длинными пальцами шелковистые красные волосы,метка противно пульсировала,сдвинув рубашку младшего,он расплылся в легкой улыбке,как же сексуально смотрелось его имя на шее. -Мне жаль,то что тебе придётся пережить,малыш. Ты только мой,и если ты посмеешь хоть краем глаза взглянуть на кого-то,кроме меня,если посмеешь коснуться чужого тела,то я выжгу тебе глаза и последний образ,который ты увидишь-будет моим. Ты будешь,стоя на коленях,молить,чтобы я исчез из памяти,но вместо этого-мой силуэт начнёт становиться только отчетливее. Ты захлебнешься в своих слезах,а я похороню твоё ничтожно хрупкое тело,там же где сейчас покоятся остальные,такие же. Ты будешь кричать,но я сделаю тише. -Не дождёшься,мудила. Ведь мой образ тоже будет последним для твоих глаз. Чонгуку нравилось,что Пак остр на язык,поэтому ему очень хотелось попробовать его на вкус. Прокусить до кровоточащей дыры и скоро все так и будет. Ребёнку повезло,что он болен и Чон боится дотронуться до него,но это продлится недолго. Осталось потерпеть пару дней и тогда малыш узнает,какого это жить в доме Чон Чонгука. И какие секреты кроются за закрытыми дверьми. *** -Что сука,понравился молодой мальчик?-Джин рвал и метал в своей комнате,глядя как его соулмейт все больше вжимается в спинку стула,боясь произнести и слова. -Понравился? Отвечай,что молчишь то?- он быстро схватил Намджуна за глотку,не давай кислороду поступать в легкие и заставляя выползать вену наружу. -Идиот,с чего ты взял? Он просто беззащитный парень,у которого температура и бред.Почему я никогда не устраиваю тебе сцены ревности?! -Закрой рот Он жадно впился своими губами в чужие. Засовывая свой язык,как можно глубже. -Мне так тяжело скрывать чьё имя на моем затылке,но когда-нибудь ты меня выведешь из себя и я всем расскажу наш маленький секрет. Намджун схватил парня за ягодицы,перетаскивая его на кровать и срывая штаны,он быстро проник пальцами во внутрь Джина,покрывая тело парня поцелуями, не позволяя дышать уже ему. Один палец...Два -Тебя будут считать предателем,твои недодрузья,а Чонгук может сделать с тобой все что угодно,попроси его я об этом,ты же знаешь,что ему все равно на слуг. -Я с ним давно,он ничего не сможет мне.... Резкий толчок заставил парня крикнуть протяжную гласную букву и сжать плечо парня до крови,продолжая царапать спину. Толчки усиливались,силы на разговоры уходил,в порыве эмоций и ещё большего желания,ощущения внутри себя Намджуна. -Он мой лучший друг,так что даже не смей сравнивать,куколка. И твой хозяин я,так что не хочу слышать из твоего рта сейчас ничего,кроме стонов,куколка. Хен продолжал засовывать свой член до конца,пока горячее семя не вылилось на простынь и он не упал на Джина,прижимая к своей груди и гладя по буквам: -Ты мой,понимаешь? Если ты посмеешь куда-то уйти,то я отрежу тебе руки и ноги и съем их при тебе же. -Я никогда не уйду от тебя,- он прижался сильнее,ощущая на своих ягодицах все ещё пульсирующий член,-ладно,на самом деле,наверное, ты прав и мы можем как-то помочь выжить Чимину,он ни в чем не виноват. Хоть кто-то должен поставить уже на место этого мудака. -Ты прав,- Намджун нежно поцеловал парня в висок,накрывая двоих тёплым одеялом. Приятное ощущение,того что кто-то полностью дополняет тебя,делает полноценным человеком,а не половинкой. Нужно ловить момент,к сожалению, никто не знает,что будет утром,поэтому каждый миг должен нести в себе какие-то эмоции,а вдруг это последняя ночь,последняя минута,последний взгляд. Ночь приносит с собой пустоту,оголяя сущность людей,делая их уловимыми. В этот момент каждый может узнать правду о себе,погрузиться в мысли и вспомнить прошлое,мечтая о светлом будущем. Как долго получится скрываться от себя? Как много мучений должно произойти,чтобы обнажить свою душу,ощутить настоящего себя внутри? Дать демонам свободу и потрогать свою истерзанную душу грязной рукой. Обжечься,увидев каким монстром стал. И закрыться в ещё больших цепях,забывая как потом разорвать замки,погружаясь в темноту. Как говорится:"Ад опустел,все демоны здесь..."
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник