Держи меня

NC-21
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 513 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 19 Отзывы 37 В сборник

7 «Разъяснили»

Настройки
Бин первый вырывается из пяти дней секса, похоти и желания. Лежит под одеялом и смотрит на Ликса, который сопит рядом, рассматривает его веснушки. Нос, мягкие губы, которые Чанбин яростно кусал и мял, острые черты лица за которые притягивал. Касается рукой шеи старшего и пальцем проводит по кадыку, но быстро убирает руку под одеяло, так как тот подал признаки жизни. —Чанбин? - зевает. И приоткрывает карие глаза. — Как ты? Болит что-то? —Хорошо, нет, совсем нет - улыбнулся смотря в оголенную грудь Феликса. —Кто первый в душ? - рассматривает уже омегу. — Давай я - встает, в одной футболке старшего на шее куча засосов и метка ибо крышу снесло обоим. —А потом расскажешь, почему скрывал - усмехнулся, любуется таким видом омежки. Промолчал, немного надувая губы. —Ладно...- берет полотенце и уходит в ванну. Альфа еще повалялся в смеси запахов и встал, убирая все, что тут они развели. Собрал одежду, которая испачкалась, и поменял постельное белье. Омега вышел уже в толстовке старшего и белье. Вытирал волосы, следом в ванну убежал Фил. Когда и Ликс вернулся, то альфа и омега сели на кровать. —Я слушаю- смотрит на омежку. —Ну....я омега. —Да, что ты!~ - с наигранным удивлением произносит. —Не перебивай. Я смог тут работать только благодаря качествам, которые выработал во мне папа, он является главой корейской мафии.... —То есть твой родной отец глава мафиози, который держит в страхе людей? удивленно смотрит. —Он мне не родной, он меня воспитал, подобрал на пороге ибо до этого детдом в котором я жил сгорел. А мои родители и все пассажиры с которыми я летел на самолете погибли в авиакатастрофе. Ликс находиться в немом шоке. —Только не начинай, мол больше никуда не пустишь или типо того- перечисляет омега. —Нет, нет. Но то есть твой отец мафиози? - очнувшись, осознав, переспрашивает старший. —Нет, папа. Отца у меня нет, он тоже был один. Мы с ним похожи ибо воспитал меня так же, как его воспитала жизнь. Научил меня стрелять из разных видов оружия, там остальное... —Офигеть, я не буду с тобой ругаться -с усмешкой выдал, но получил серьёзный и немного печальный взгляд от Бина. —Прости, понял...- подсел ближе, заточая в объятья. — и потом ты решил работать тут? -кивок — ты проводил с кем-то тут течки? —Нет, я просто спивался. Заказывал кучу ингредиентов и подготавливал все. Ну и иногда подворовывал вещи остальных...- уткнулся в плечо альфы. —О как....- улыбнулся. —А теперь ты рассказывай -отстранился, беря Фила за предплечье, и поднимая рукав толстовки, которую тот успел одеть. Проводит по шрамам на руке. —Как ты узнал...? —У тебя нет ни одной футболки и ты скрываешь постоянно предплечье. Логично, что ты скрываешь, а то что это шрамы я увидел, пока ты ебал меня - пожал плечами. —Ладно, я резал себя, мои родители ругались и мне тоже попадало, я думал что мне будет легче... Чанбин посмотрел с грустью, снова обнял. Ликс повалил его на кровать, и они долго лежали и молчали. Разговоры не нужны. Им нужна та самая тишина, что переполнена пониманием, заботой и чем-то еще, очень тёплым...
Примечания:
109 Нравится 19 Отзывы 37 В сборник
Отзывы (1)