Убейте пожалуйста
28 декабря 2020 г., 10:32
14:35
Уроки закончились . Впереди два выходных.
-Пошли?
Спросила Саша
-да идём...
С грустью произнесла Алёна
-Ну ты чего?
-Да не всё хорошо
Девушки пошли домой
Прийдя ,Александра как она как обычно забив на уроки или сидела в телефоне или да . Алёна же еле пройдя в свою комнату дабы не застать отца .
Что удивительно, его дома не оказалось
-мам,где папа?
-опять выпивает ,это уже 100%
Через слёзы ответила Оксана
-почему вы не разведётесь? Если нам с ним так плохо...
-потому что денег нет и дома тоже
*через час*
Отец Алёны пришол домой пьяный . Как обычно орёт на мать и на Алёну
-открой дверь!
Кричал отец в комнату дочери
-...
-Я СКАЗАЛ ОТКРОЙ
Алёна лишь молчала и пыталась не издавать ни звука
Уставши докапываться чего либо он просто завалился на диван и уснул .
Алёна просто разрыдалась
-ну за что у всех всё нормально ,а у меня нет
Хрипло шёпотом спросила будто когото девушка
*утро*
Голубоглазая проснулась с опухшими,красными глазами
Увидев на телефоне уведомление в вк от Саши она открыла диалог
-Привет
-Привет
-Как насчёт погулять?
-хорошо, где и во сколько?
-я подойду к твоему подъезду примерно через час
-окей
Швец начала собираться . На удивление утро оказалось спокойным . Сергей даже не просыпался .
*10:56*
Голубоглазая накинула сиренивую куртку оверсайз с вышитым сердечком в углу , красные конверсы .
-Алёнка,ты куда? Поинтересовалась Оксана
-мам,да я гулять
-ну хорошо ,иди.
Розоволосая вышла из подъезда и они встретились с Сашей .
-привет ,солнце)
-привет
-нихера себе , ты что плакала?
-да нет, я не выспалась просто
-ну а теперь ты мне всё подробно разкажешь
-помнишь ,я вчера гоаорила что у меня отец стал много выпивать . Так вот , он вчера напился вновь
- ёпт твою мать. Я скоро не выдержу и тебя к себе заберу.
Девушки гуляли по паркам , скверам и просто наслаждались компанией друг друга.
Примечания:
Здравствуйте
Здравствуйте
Здравствуйте
Да да да я жива , а вот вам возьмете берите ага. Я писала это в час ночи и вот проснулась и дописала . Вот такие письки с крабом . Читайте матами ,ругайтесь книгами , с наступающим и пусть в вашей жизни будет поменьше письки