Искра, буря, безумие.

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 236 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

А ведь всё могло быть иначе...

Настройки
Пятница 13ое 2020 года. Ничего не подозревавший Дима шёл по коридору своей гимназии. Его мысли занимала контрольная по химии, которую он не написал нормально. -Эй, Димка!! Мальчик обернулся, но никого не увидел. Кто же это может быть? -Пиздец, уже голоса в голове непонятные-, и с этими мыслями Романов зашёл в свой класс. -Димон, иди сюда! Тут Набокова опять фотографию новую выложила. Дмитрий быстро подбежал к парте Никиты и трепетно взял его телефон. Вот она. Его любовь. А ведь всё могло бы быть иначе. "Flashback за месяц до начала учебного года" Дарья и Ксения спокойно гуляли летним днем по городу, как вдруг увидели Диму. Но он был не один: -Даш, кто это с ним? - спросила Ксюша. -А, это его новая мымра, Тася. Кстати, она его двоюродная сестра. -Жесть, не знала что он такой бабник. "Возвращаемся обратно" Дмитрий с ужасом вспоминал ту ситуацию, ведь теперь он потерял и Тасю. Но он её никогда не любил, а сделал это только из ревности к Даше. Несмотря на это, он так и не смог поставить лайк на фотографию. "Прошли выходные" Понедельник. Самый ненавистный день всех людей России. Диму и всех остальных учеников 9 в класса ждала очередная контрольная работа, только уже по физике. Он нашёл ответы на эту контрольную работу. С хитрым лицом и понимая, что он напишет эту контрольную хорошо, он пошёл в туалет списывать ответы. Он забегает в туалет и не заметив никого на своём пути, врезается в него...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)