А ведь всё могло быть иначе...
14 ноября 2020 г., 15:19
Пятница 13ое 2020 года. Ничего не подозревавший Дима шёл по коридору своей гимназии. Его мысли занимала контрольная по химии, которую он не написал нормально.
-Эй, Димка!!
Мальчик обернулся, но никого не увидел. Кто же это может быть?
-Пиздец, уже голоса в голове непонятные-, и с этими мыслями Романов зашёл в свой класс.
-Димон, иди сюда! Тут Набокова опять фотографию новую выложила.
Дмитрий быстро подбежал к парте Никиты и трепетно взял его телефон. Вот она. Его любовь. А ведь всё могло бы быть иначе.
"Flashback за месяц до начала учебного года"
Дарья и Ксения спокойно гуляли летним днем по городу, как вдруг увидели Диму. Но он был не один:
-Даш, кто это с ним? - спросила Ксюша.
-А, это его новая мымра, Тася. Кстати, она его двоюродная сестра.
-Жесть, не знала что он такой бабник.
"Возвращаемся обратно"
Дмитрий с ужасом вспоминал ту ситуацию, ведь теперь он потерял и Тасю. Но он её никогда не любил, а сделал это только из ревности к Даше.
Несмотря на это, он так и не смог поставить лайк на фотографию.
"Прошли выходные"
Понедельник. Самый ненавистный день
всех людей России. Диму и всех остальных учеников 9 в класса ждала очередная контрольная работа, только уже по физике. Он нашёл ответы на эту контрольную работу. С хитрым лицом и понимая, что он напишет эту контрольную хорошо, он пошёл в туалет списывать ответы. Он забегает в туалет и не заметив никого на своём пути, врезается в него...