~8 глава~
16 ноября 2020 г., 22:17
Ты быстро зашла в академию. Там было тихо.
Т\и- тут есть кто-нибудь? — ты крикнула на весь дом
голос из комнаты- Зачем же так орать, может люди устали.- ты пошла на звуки. Зайдя в комнату ты увидела лежавшего на полу Клауса. Ты ухмыльнулась.
Т\и- опять тяжелая ночка? — ты села рядом с ним на пол
Клаус- о да еще какая. Стой, а ты кто? — он посмотрел на тебя, ожидая ответа
Т\и- а это имеет какое-то значение?
Клаус- да
Т\и- я твоя сестра, у тебя не найдется выпить?
Клаус- да конечно, где-то тут было, а тебе уже можно?
Т\и- а какая разница.- он протянул тебе фляжку и ты выпила почти все содержимое.
Клаус- вау, неплохо для 13летней девочке.- он забрал у тебя емкость и допил напиток.
Ты чувствовала его мысли, но не только его. Ты чувствовала что вы не одни в комнате.
Т\и- а Бен тут?
Клаус- стоп ты его видишь? — он удивлено на тебя посмотрел.
Т\и- я его чувствую, и он не доволен, что я пила
Клаус- и это твоя сила?
Т\и- нет, я читаю мысли и я почувствовала не только твои
Клаус- офигеть.- после этих слов он упал на пол, и уснул.
Бен- То есть ты можешь слышать что я говорю?
Т\и- все верно, а еще я владею телекинезом, гипнозом, и иногда видения,
Бен- ну и зачем ты тут? — ты почувствовала как он сел рядом.
Т\и- я пришла сюда чтобы от кого-то услышать совет
Бен- ну может быть я тебе помогу? ты не представляешь как я рад что могу поговорить с кем то кроме Клауса
Т\и- ты можешь мне помочь? ты же призрак
Бен- ну я призрак, но совет дать могу- ты рассказала ему все вкратце, и то ведение и все
Бен- ну если они тебя не слушают, тогда сделай все сама
Т\и- легко сказать, но что если я не справлюсь
Бен- я тебе помогу, и у тебя все получится, пошли за мной- ты не поняла как, но как будто бы он взял тебя за руку, и повел куда-то- вот смотри там сидит Диего, подойди в нему и попроси помощи, он хоть и грубый, но всегда за семью горой- ты одобрительно кивнула и зашла в комнату
Т\и- привет Диего
Диего- опять ты, что хотела?
Т\и- я знаю что ты ненавидишь пятого. Да он еще тот балбес, но он очень сильно накосячил, и он попытается это исправить, но ничего не выйдет. У меня видения, и я знаю что будет если все мы будет делать как велит пятый, у всех из нас будет одинаковый конец. Поэтому прошу. Помоги мне- ты говорила это очень эмоционально
Диего- так хорошо, а теперь объясни получше про эти видения, и про то что вообще тут происходит.- ты села на стул, и рассказала про пятого, про видения, и про Ваню
Диего- да дело плохо, хорошо я тебе верю, но что мы будем делать вдвоем? Мы просто пойдет на верную смерть.
Т\и- ты прав, но я чувствую Бена, и могу с ним разговаривать, прям как Клаус. Так что он с нами. Ну и Клаус думаю тоже. И вот нас уже четверо
Диего- но это все равно мало. Нам нужны все, вся академия амбрелла
Т\и- согласна с тобой, ну у нас есть еще время пока Ваня в гипнозе, ты слышишь это7- ты услышала громкие крики у двери, это была Эллисон, ты побежала туда что есть сила, а за тобой и Диего.
Т\и- о нет Эллисон ты вся в крови, что произошло? а где пятый? — Эллисон задыхалась и не могла нечего говорить- Эллисон говори это в мыслях, а я их прочту
Эллисон- на нас с пятый напали, Их было 2, они были в каких-то дурацких масках, а еще мне до жути больно, позовите Грейс.
Т\и- да, да хорошо, Диего, найди Грейс срочно.
Эллисон- они выстрелили в меня, а пятого забрали, я не знаю куда- ты сидела рядом с Элисон и держала ее голову
Т\и- все будет хорошо, поверь мне.
Бен- это все так ужасно, не могу поверить что это происходит- ты ответила ему в мыслях
Т\и- я тоже, но это происходит
Бен- ты и так можешь- послу подбегает Диего с Грейс, они уносят Эллисон. И вот ты остаешься одна наедине со своими мыслями.