О чём мечтают друзья?

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 214 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
39 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Рад встрече, хехех..

Настройки
Вечер обычного летнего дня. Амами прогуливался по теплым улицам Токио. попивая ароматный карамельный кофе и разглядывая яркие вывески. Его голова была заполнена мыслями о будущем, о том с кем он проживет до конца своих дней. Улыбаясь, тот и не сразу услышал знакомый голос старого друга. -Амами, Амами черт возьми! Ради надежды, услышь меня наконец-то.! — кричал светловолосый подбегая к Абсолютному. -а? — тот обернулся и все же заметил парня. с явным шоком в глазах тот застыл на месте, чуть не выронив стакан из рук. — Н-Нагито?! Рантаро конечно не ожидал увидеть его здесь, в Токио. да и так неожиданно. Он не знал что говорить, ведь не знал увлечений Комаеды. Неловкая пауза повисла не надолгое время, но Нагито сам начал разговор, лучезарно улыбаясь. -Как ты? Мы столько лет не виделись и не общались, хахах.- с ноткой грусти спросил Везунчик, смотря в изумрудного цвета глаза Амами. -э.отлично.! хах, точно.я скучал по тебе. — вдруг выпалил Авокадо. странно, ведь это нормально так говорить, но что-то смутило парня и он даже немного краснея отвёл взгляд, неловко посмеиваясь. -я тоже.! Разъехались сразу после той игры. жаль что так получилось ( -чтоо ж. что привело тебя сюда, Нагито? -вообще я переехал сюда, так чтоо.. думаю мы будем видеться чаще теперь!! - радостно восклицал тот, привлекая внимание людей. Амами взял парня за руку и отвел его ближе к стенам здания, чтобы прохожие не обращали внимания на них. -тише, я тоже рад нашей встрече, но не надо же всему Токио знать об этом( -аэ.. если ты не хочешь, чтобы на нас обращали внимание, тогда отпусти мою руку, авокадо. - посмеиваясь проговорил светловолосый. -ах да, конечно! прости, хахах) -тааак.. ну рассказывай, что с личной жизнью у тебя, или все так же бороздишь по океану неудавшихся романов? -Нагито! Это грубо(( И нет у меня никого, слишком уж все.... обычные что ли. -а что насчёт меня?
Примечания:
39 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)