Любовь не по правилам.

R
В процессе
2
Персик0 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 7 462 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Осознание того что меня ждут проблемы пришло только после того как я сделала то что уже не воротить. В основном так всегда и происходит, сначала ты делаешь, а только потом уж думаешь. Жалею ли я? Скорее всего нет, я уже решила для себя что я открыта для новых отношений, но стоило ли разрушать отношения Антона с его девушкой для того чтобы я обрела себе парня как он? Тут то ответа нет. - Ты что сума сошла? - не ответив на мой поцелуй он оттолкнул меня, чего и стоило ожидать, но огорчение настигло мою душу. - Нет, я просто хотела сделать то о чем давно мечтала, - я отошла от него и смотрела на него и его лицо дало мне знать что он зол и недоволен моим поступком. - Так нужно было это делать тогда когда я был не в отношениях, но нет! Ты любишь все усложнять! - я не знаю чего он ожидал от меня услышать, поэтому просто молчала. Он смотрел на меня и скорее всего ждал объяснения или извинения, но не сейчас . - Пока, - он развернулся и пошел к своей девушки. Я же поправив свою сумку пошла прочь с его глаз. Чем быстрее я уйду, тем быстрее он успокоится и возможно волна агрессии с его стороны не достигнет меня прямо сейчас. Я знаю Антона, он может уйти, но потом догнать и начать высказывать свое мнение, мы бы начались ссориться и это все не привело бы к чему то разумному. Путь домой был недолгим, но лежал он через заросли огородов и частные дома. Я шла и думала о том как все объяснить Антону и попытаться донести до него что я хотела этим поцелуем сказать. Спереди шла громкая компания и немного раздражала меня своим громким обсуждением ненужной для меня информации, но я все же слышала о чем они говорили. - Ты видел что Антон приехал с девушкой? - сказал парень который шел самый первый по тропинке. До меня дошло что информация для меня будет все же интересной и немного прибавила шаг, чтобы чётче все слышать. - Да, Марина вроде. Ничего такая, она на меня так смотрела, как будто я Антон, - парень который был последним действительно был немного похож на Антона, но только телосложением, волосы у него были светлые. - Мечтай, девушки Антона никогда не променяют его на кого то другого, - я не видела кто это сказал так как мы все шли один за одним так как тропинка была уская. - Ошибаешься, его была отшила девушка, бывшая Артема, все знали какие чувства у него были к ней, никому даже смотреть на нее не разрешал, - меня начал раздражать этот разговор. - Ей, парни, у вас своих девушек для обсуждения нет, что вы меня и девушку Антона обсуждаете? - я решила прекратить этот разговор. Парни остановились и повернули головы в мою сторону, я стояла в пару метров от них и злобно смотрела на них. - Оп, - они смотрели на меня и ухмылялись, - остынь, мартышка, тут некому кому за тебя заступится , так что лучше помалкивай. - Я, - не успела я договорить что я хотела как перед мной встал Антон и загородил меня своим телом. - Ошибаешься парень. - Воу, Антон, остынь. Мы просто шутили, нам проблемы не нужны, - я услышала как шелестит трава и поняла что парни уходят. Антон повернулся ко мне и смотрел прямо в глаза, мне стало не по себе и я отвела взгляд. Он взял меня за подбородок и повернул голову к нему заставляя смотреть меня в его глаза. Он всегда так делает, иногда меня это даже заводит. Но сейчас я была в ужасе и хотела куда то деться, потому что он не успокоился и вернулся ко мне чтобы выяснить отношения и теперь ещё, и увидел как я говорю с этими парнями. - Ты всегда ищешь себе проблемы? - Нет, я просто заступилась за твою девушку. - А о себе ты подумала? Я же переживаю! - Ты не появлялся месяц! Я писала тебе, звонила! А теперь ты переживаешь? - Я пытался избавиться от чувств к тебе! - крикнул он мне и отступил на шаг. - Прости меня, Антон мне так жаль, я хотела принять твои чувства. Мне нужно было время, все обдумать и понять готова ли я к тем отношениям которые ты хотел. Я не хотела делать тебе больно, вдруг бы я начала встречаться с тобой и поняла бы что я не готова с тобой быть в отношениях? Каково тебе было бы? Больно? А так, я пыталась держать тебя на расстоянии чтобы не сделать тебе больно так, как сделал мне он! - он опустил голову и смотрел себе под ноги. - Если бы я раньше это узнал, все бы было по другому, - он присел на корточки и взял себя за голову. Я подошла к нему сев на колени возле него я обняла его так крепко как только могла, стараясь в эти объятия вложить всю тоску которую я испытывала все это время когда его не было со мной. - Дарина, уже поздно, но все же, - он встал и за одно поднял меня с колен, - я так давно этого ждал,- он приблизился к моему рту так близко своим что я чувствовала его дыхание на своих губах, - мартышка моя любимая, - он обхватил мое лицо своими руками и нежно поцеловал меня в губы. Сердце сжалось так сильно , что я не могла дышать. Он провел кончиком своего языка по моим губам этим самым давая мне понять что я должна открыть свой рот и пустит его к своему языку. Он убрал свои руки с моего лица и опустил их на бедра, этим самым позволяя себе притянуть меня ещё ближе , я обхватила своими руками его за шею и приоткрыла свой рот что бы его язык смог переплестись с моим. - Антон, - я попыталась оторваться от его губ, хотя это было сложно, он не отпускал меня и я тоже этого не хотела, но я понимала что это не правильно, там где то на берегу сидела его девушка и ждала его возвращения, - Антон, перестань, я не хочу быть как Артем, я не хочу быть той кто разрушит твои отношения. - Нужно было раньше об этом думать, когда ты поцеловала меня на пляжу. Сейчас уже поздно, - он прикоснулся своим лбом к моему и тяжело дышал. - Прости, я тогда не подумала о последствиях, - я вдыхала запах его духов и понимала как же я соскучилась по нем. - Я лучше пойду, пока меня не занесло ещё дальше , - он поцеловал меня в лоб, - вечером зайду, поговорим. Наше время Он не пришел в тот вечер, не позвонил и не написал. Он пропал с моей жизни, проблему которую нужно было решить , решать не пришлось , слова которые хотела сказать , сказаны не были, чувства которые я хотела открыть, остались со мной навсегда. Я осталась опять одна, но теперь радость и чувство свободы я не чувствовала, я ощущала пустоту и разрушения.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник