We became real

NC-17
Завершён
1079
erotic_peach бета
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 33 835 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1079 Нравится 155 Отзывы 429 В сборник

Глава 3. Новость.

Настройки
      Проснулся я с мольбой о тишине. Из-за двери были слышны громкие голоса парней, которые похоже совершенно забыли о том, что кто-то может спать. Голова ныла от усталости, будто я поспал всего пару часов, вместо десяти… «Десяти? Какого черта я так долго спал? Сколько вообще времени?» — прикрикнул сам на себя я, переводя взгляд с потолка на кровать, в поисках телефона. Время давно перевалило за полдень и меня удивляет, что личный будильник — Сынмин или мелкое создание по имени Ян Чонин не разбудили меня. От выходных осталось еще два полных дня, но даже тогда часто меня будят раньше желаемого, дабы порепетировать, или чтобы сходить со мной позавтракать куда-нибудь. Мозг до сих пор спал, поэтому я не мог разобрать слов, исходящих из гостиной, ровно до того момента пока не вышел из комнаты. В тот же момент в общежитии наступила гробовая тишина и все парни удивленно уставились на меня. — А вы не могли так заткнуться минут пять назад? — на выдохе простонал я, проходя мимо друзей прямо к ванной, зарываясь одной рукой в свои волосы. — Чего? — подал голос Чан. — И вам доброе утро говорю, засранцы! Произнес я и тут же закрыл за собой дверь. Подойдя к зеркалу, я увидел слишком опухшего человека. Волосы лежали на голове в беспорядке, напоминая кучу сена. Глаза выглядели всё еще сонными, мешки под глазами стали намного меньше, чем пару недель назад. Даже двухдневный сон помогает избавиться от этой дряни под глазами. Скинув с себя всю одежду, я залез под душ. Горячая вода часто помогает мне проснуться, поэтому я сделал воду погорячее. Капли стекали по телу вниз, унося с собой всю сонливость. Сделав все нужные утренние процедуры, я вернулся в гостиную, где стало намного тише. Парни вновь уставились на меня, будто видят призрака или вообще понятия не имея кто я такой и что делаю у них дома. «Что мать вашу вас так удивляет?!» — подумал я, а после задал свой вопрос в слух. — Мы думали, что тебя сегодня не увидим, — признался макнэ, я устремил свой взгляд на него. — С чего это? — не понял я. — У нас осталось два дня выходных и обычно ты их проводишь у нас в комнате, за просмотром какой-то херни, — продолжил Хван, сидящий прямо напротив меня, между Минхо и Сынмином. — Тогда вы должны радоваться, что я решил вылезти из комнаты и побыть рядом с вами, — съязвил я, и послышался тихий смешок. — Из дупла, — прорезался голос, который я не перепутаю ни с чем на свете. Я тут же перевел взгляд с парней, на темную макушку Минхо. — Чего? — что за утро тупизма, мать вашу, не понимаю. — Вылез из дупла, а не из комнаты, — хён поднял взгляд на меня, — ну ты же белка. Тут по комнате разошёлся уже громкий смех всех мемберов. Я же сидел с покерфейсом, рассматривая лицо старшего. Нет, мне уже давно не обидно с его шуток на тему, того, что я живая белка, которая сбежала из леса. Это даже в какой-то степени мило. Но куда приятнее это было слушать, когда мы находились не всей группой вместе или же на фансайнах для фанатов. — От кота слышу, — не отставал я, произнося, как только парни притихли. — Так, мы давно знаем, что у нас не группа, а зоопарк какой-то, — со своего места вскочил Чан, тут же прекращая нашу словесную ссору. Хотя, вроде, никто и не собирался ссориться. По крайней мере, я точно не планировал. — Согласен, — кивнул Бинни, — так зачем ты нас позвал сюда? Все тут же забывают про наш разговор с Минхо, концентрируясь на лидере, который по всей видимости собрал всех мемберов для каких-то разговоров, а меня даже не потрудился разбудить. «Вот же засранец!» — подумал я, прыская от смеха в кулак. — К концу следующей недели у нас закончится промоушен с альбомом, после нам дадут нормальный отпуск, — хорошую новость выдал нам лидер. — Нормальный отпуск? — хором спросили все мемберы. В нашем понимании отпуск это либо три дня выходных, либо пять, чтобы дать возможность некоторым из нас съездить и встретиться с родителями. Да и никто не ожидал еще дополнительных выходных дней, поэтому всех насторожила эта, на первый взгляд, прекрасная новость. — Директор сказал, что дает нам две недели выходных и подарил поездку в какой-то загородный домик, — после услышанных слов моё сердце забилось быстрее. Будто я только что поцеловался с Минхо, а не услышал о двухнедельном отпуске. Глаза широко раскрылись от шока, устремляясь на лидера, который, похоже, сам еще пребывал в шоке от данной новости. За всю нашу карьеру айдолами нам ни разу не давали настолько длинных выходных. Да, как-то раз мы отдыхали неделю, но только потому, что Чан выпросил у директора больше времени на создание песен. Да и отдыхали там только Сынмин и Чонин, потому что являлись вокалистами. Юнит танцоров пропадал вместе с нами в компании, только в танцевальном зале, придумывая танцы. Я же, с Чанбином и Чаном не вылезали из кабинета лидера, сидя за компьютерами, придумывая новую музыку и песни. — Шутишь что ли? — прошептал Минхо-хён, но я отчетливо услышал его. Лидер отрицательно покачал головой в ответ. После шокирующей новости в общежитии стояла гробовая тишина еще около десяти минут. Каждый из нас пытался принять реальность события. По истечении времени послышался радостный визг младших мемберов и хрип Бан Чана, которого похоже сейчас задушит Чанбин.

***

      Выходные у группы закончились сразу после объявленной новости. В тот же день все мы полетели в компанию репетировать выступления, с которыми нам нужно будет выступить через пару дней. Из компании мы ушли раньше обычного, но и постарались мы тогда сильнее нужного. Не знаю, может каждый из нас надеялся на то, что директор, увидев наши старания, даст нам еще пару дополнительных дней отдыха, а может кто-то просто хотел выжить из себя последние силы, чтобы потом отдохнуть как мы еще никогда не отдыхали. Последующие дни были одинаковыми. Подъем в привычные десять утра от громкого Сынмина и шустрого Чонина. Тренировка до десяти вечера, с часовым перерывом на обед. А после возвращение в общежитие, приём душа и крепкий сон без задних ног. Последнее выступление было назначено на среду, а значит, что до него практически ничего не оставалось. Был поздний вечер вторника. Я с парнями уже давно находился дома, нападая на холодильник. Это, конечно, ошибка, ведь завтра утром я проснусь весь опухший и с набитым животом, но я практически всегда делаю это перед выступлениями. Еда помогает успокоиться. Так же считают еще Чанбин и Сынмин. Вообще несмотря на целостность нашей группы у каждого из нас есть лучшие друзья. Нас всего восемь человек, что поровну делит нас на «парочки». Никто, наверное, даже не понял, как это произошло, но так было еще с самого начала. Между нами были ссоры и их было много, поэтому в какой-то момент все поделились на такие пары и ссор стало намного меньше. Лучший друг Бан Чана был Хёнджин. Они еще с самого начала успели хорошо сдружиться, что удивило всех. Каждый мембер думал, что Чан подружится с Феликсом, так как они оба приехали из Австралии в Корею. Нет, они, конечно, тоже дружат, но не так хорошо, как лидер с Хваном. Лучшим другом Феликса была скала-Минхо. Сейчас, спустя время, я понимаю, насколько мне обидно из-за того, что не смог подружиться со старшим. Но зато это отлично получилось у Ёнбока, и никто ничего против не имел. Ну, кроме меня, конечно. Макнэ и Минни сдружились с самого первого дня. Они единственные вокалисты в группе, что и сплотило этих двоих. Они даже комнату хотели занять вместе, но Чан не позволил и подселил Сынмина ко мне с Хёнджином, а сам забрал макнэ. Моим лучшим другом был Чанбин. С ним я провожу огромное количество своего времени и в какой-то момент мы приняли друг друга за лучших друзей. Мы знаем слишком много информации друг про друга, что я с уверенностью могу по выражению лица хёна определить его настроение. Также наоборот. Я до сих пор удивлен, что он не узнал про мою влюбленность в Минхо, но скорей всего он просто молчит, выжидая момента для разговора по душам. Именно поэтому находиться в компании Чанбина и Сынмина для меня было нормально. Время постоянных ссор между мемберами давно закончилось, поэтому сейчас в группе царило спокойствие. Конечно, никто не знал, что у кого-то из нас есть проблемы в виде влюбленности в хёна, но и я не знал, во что это выльется в дальнейшем. Ну, а пока, трое из нас сидели на кухне, поедая любимый рамён за несколько часов до выступления, и бурно обсуждая приближавшуюся поездку в загородный дом.
1079 Нравится 155 Отзывы 429 В сборник