Babygirl || Lil Peep

Перевод
R
Заморожен
18
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
31 страница, 10 618 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

9

Настройки
я очень переживаю за знакомство Гаса с моим папой, потому что он человек, который может осудить за всё-что угодно. я не выношу его за то, что он никогда не может промолчать и узнать человека, перед тем как делать о нём выводы. - твоя мама очень хорошая. - это правда, но мой папа любит судить по внешности, я не знаю как он к тебе отнесётся. - я сказала с видной грустью в глазах и он кивнул. - послушай, я привык к тому, что люди осуждают меня. но твоей маме я понравился и мне этого более чем достаточно. я не дам его отношению ко мне повлиять на меня и нас. - сказал он мягко и я кивнула с улыбкой. он с любовью обнял и поцеловал меня. - если он будет грубым, я скажу ему чтобы отъебался от тебя. - я посмеялась. - спасибо. - он посмеялся в ответ. - ужин! - прокричала мама с первого этажа и я взяла Гаса за руку, потянув его на кухню. за столом уже сидели мама с папой. - всем привет. - я улыбнулась им. - привет. - немного грубо ответил папа. я с мамой посмотрели на него и он вздохнул и продолжил. - я Алекс, рад встрече. - я Густав, но можно просто Гас. - Гас улыбнулся ему и папа кивнул и тоже улыбнулся. пока что всё в порядке. мы с Гасом сели и он взял тарелку со спагетти и положил себе немного. затем он подал тарелку мне и я тоже положила себе немного. - так как же вы познакомились? - нарушила тишину мама. - Гас перевёлся в эту школу, там мы и встретились. - я солгала и Гас кивнул. - мы подружились, когда она проводила мне экскурсию по школе. - он посмотрел на меня с улыбкой. - это замечательно. - папа улыбнулся и мы продолжили есть в тишине. - Гас может остаться у нас сегодня, если его мама разрешит? - я спросила спустя некоторое время. - да, конечно. - мама улыбнулась нам. - просто ночёвка, ничего больше. - строго сказал папа и посмотрел на нас. - конечно. - произнёс Гас и улыбнулся ему. - спасибо, было очень вкусно. - поблагодарила я, когда мы закончили есть. я съела половину из того, что было у меня на тарелке. - тебе хуже? - из ниоткуда спросила мама. она сосредоточенно ждала моего ответа. - немного, но всё в порядке. я сама разберусь. - ответила я и Гас посмотрел на меня сосредоточенно, но потом понял что мама имела ввиду. - хорошо, но скажи нам, если снова станет хуже. - сказала она и я кивнула. я не хочу возвращаться в реабилитационный центр. это было ужасно. - спасибо за ужин. - Гас улыбнулся родителям и лишь моя мама улыбнулась в ответ. мы поднялись обратно в комнату и он приложил телефон к уху: - привет, мам, я останусь сегодня у Майи? - он смотрел на меня и я улыбалась. какой же он прекрасный. я восхищаюсь им, каждой его частичкой, просто его существованием. просто быть в его присутствии - лучшее что случалось со мной. я даже не знаю как описать это словами, это слишком охуенно. - да, мам, спасибо. - он сбросил трубку. - ты можешь остаться? - я спросила и он широко улыбнулся и кивнул. - даа! - я кинулась к нему в объятия. я так счастлива сейчас. - я люблю тебя. - он посмеялся. - я тоже люблю тебя. - Гас вернулся в комнату, он был в ванной. - мы идём на настоящее свидание сегодня. - он заявил с гордостью и ухмыльнулся. - Гас, ты мог сказать мне это перед тем, как я начала собираться? - я сказала обиженным голосом. - ты знаешь что я всегда одеваюсь просто, и мы не идём в дорогой ресторан, - он усмехнулся и сел на кровать рядом со мной. - так что не переживай. - как скажешь, малыш. - я улыбнулась ему и уже заканчивала свой простой макияж. когда я уже дорисовывала стрелку, меня внезапно начало трясти. что происходит? у меня начала кружиться голова, я попыталась встать, но упала на Гаса. - малышка, что происходит? - он спросил сосредоточенно и помог мне сесть на кровать. - прости, я просто упала. - я сказала, понимая, что не могу встать. - нужно отвезти тебя в больницу, ты вся дрожишь. - сказал он и выбежал из моей комнаты. я всё ещё лежала на кровати. через пару секунд я увидела лицо папы. - помоги отнести её в машину. - я отрывками слышала его голос. Гас поднял меня на руки и с того момента всё потемнело.
18 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник