Мой личный пират

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 552 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава I

Настройки
Санта Стив училась в колидже имени Ломоносова . Она была лучшей на своём факультете , професора "дрались" за то , что бы она представляла и защищала их проекты , то их предметам . Даже внешне она была прекрасна . Её лицо было похоже на детское , немного пухлые щёчки , большие , зелёные глаза , длинные , чёрные волосы вечно собранные в косу , веснушки и лёгкий румянец на светлой коже . Одевалась она в одежду цвета постэли , в основном это было худи , джинсы и на ногах ботинки . Она была из известной и обеспеченной семьи Алеонор . Алеонор Санта Стив поступила пройдя экзамены с наивысшим балом и была гордостью Алеонор Стива Блэкса . По вечерам она сидела в комнате и читала . В последние пол года Санта постоянно перечитывала книгу ,, Морской дьявол : Дэлинкер Джеймс Арвейт - самый юный и опасный пират " . Она симпатизировала этому персонажу . Джеймс являлся юным капитаном пиратского судна ,,Дьявол моря" . Он был не простым пиратом , а очень галантным и до боли язвительным . Его главным врагом был капитан королевского флота Мэнтинио Альяд Стрэчтен . Альяд Стрэчтен был жестоким и невероятно кровожадным . Среди пиратов его звали ,,Палач моря" . Когда это имя срывалось с дрожащих уст все замирали в ужасе , но не юный капитан .Джеймс бесстрашно сражался с Альядом и каждый раз выходил сухим з воды , палач моря оставался ни с чем . Девушка раз за разом перечитывала абзац где описывался столь близкий её сердцу персонаж : - ,,Его глаза были чёрного цвета , что казалось в них никогда не попадает свет , его белые волосы развивал морской бриз" . Боже ! Он просто идеален ! - Она мечтательно закрыла глаза , прижав раскрытую книгу к груди и упала на кровать , продолжив читать про своего любимого героя . Со стороны двери послышался стук и просьба войти . - Папа ! Входи конечно ! - В комнату вошол зеленоглазый блондин . - У меня подарок . - Алеонор старший вытащил из-за спины книгу ,,Морской дьявол : Дэликер Джеймс Арвейт , время златого феникса " . - Эту книгу ещё не выпустили в свободную продажу . - Папочка это потрясающе ! - Девушка повисла на шее Стива Блэкса . - Спасибо ! Я пойду почитаю её в саду ! - Девушка выбежала из комнаты под смех отца и добрые улыбки рабочих . Она прибежала в сад и быстрым шагом , направляясь в сторону ивы-плакучей . Рядом с столь прекрасным деревом располагалось озеро с чистой , прозрачной водой . Расположившись под деревом она начала читать . - ,,Морской дьявол капитан Джеймс после долгих месяцев плаванья прибыл к причалу города Сэндэрлэйн . Решив запастись провизией для команды , он взял с собой пару матросов и кока . Пройдя к рынку они начали готовить запасы . Кок показал матросам необходимые продукты , определённого качества ." - Читая книгу девушка задремала . Проснулась она у себя в комнате . Переодевшись она снова легла спать . На утро пошла в коледж . Когда она вошла в здание , то её встретили дружно поприветствовав . Когда она подошла к классу , увидела Джейкоба . - Хаюшки принцеска ! - Сказал парень высокомерно смотря на девушку . Семейства Харлайд и Алеонор были вечными конкурентами . - Привет Джей ... -Робко произнесла Санта . Её глаза сухо взирали на юношу . Они вошли и сели по местам . Пары прошли на удивление быстро . Идя домой она читала книгу - и вдруг книгу кто-то выхватил . - Ну и , что это мы читаем ? - Это был Джей . - Верни книгу Харлайд . - Спокойно сказала Алеонор . - А , что если нет ? А ? Принце... - Его монолог прервал сильный удар в живот . Это был Алеонор Викент Стив - брат Санты . - Хлебало сломаю . - Парень поднял книгу и отдал сестричке . - Пошли , дома дочитаешь . Придя домой они пошли на кухню перекусить . Через пол часа она сново пошла к иве . Когда она к ней подбежала , то провалилась в какую-то дыру . Продолжение следует ...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник