Кофе с корицей и капелькой безумия

NC-17
Завершён
75
автор
Размер:
115 страниц, 36 387 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Часть 25

Настройки
От лица номера пять: Лиза побежала вниз. Мне остается только идти наверх. Я быстро поднялся по лестнице и сразу открыл дверь. Если Кендра всё таки внизу, а не тут, я должен справиться быстро, что бы если что помочь восьмой. Убедившись что здесь никого нет, я начал быстро перемещаться в разные части этого этажа. Каждый раз я ничего и никого не находил. Странно. Пока что я даже не встречал шестерок. А нет, я сглазил сам себя. Аххахахахха Тут всего двое. Ну да ладно. Этого хватит что бы развлечься. С собой у меня как обычно топор. Раньше я работал с ним, но не часто. Вспомнил былые времена так сказать. Быстро разобравшись с ними, я продолжил хаотично передвигаться перемещениями. Но Кендру я так и не нашел. Значит она всё таки внизу! Я конечно верю в Лиз, но вдруг с ней могло что-то случить! Осознав всю критичность и срочность ситуации, я попытался переместиться, но блять как обычно в самый неподходящий момент у меня закончились силы. Я громко выругался и, в надежде что они скоро вернуться ко мне, я изо всех сил ринулся вниз. Как на зло я в последний раз переместился дальше всего и теперь мне предстоял долгий путь обратно. -Чёрт!- снова выругался я продолжил бежать. От лица Лизы: Я тяну время как могу. Кендра как будто совсем не устает.. Это странно и пугает одновременно. Пятого уже нет минут двадцать.. Ну гдде же ты?.. А?.. Я уже пыталась сделать все что могла. Как об стенку горох! Хоть режь её.. Стоп.. Вот резать я и не пробывала! Быстро уклонившись от удара стеблем с шипами, я побежала на неё. Я стала взбираться по толстому стеблю, на котором она стояла. Добравшись почти до вершины, я поймала её недоуменный взгляд. Я мило улыбнулась и спрыгнула вниз. Во время полета, я быстро превратила свою руку в топор и рассекла её опорный корень. Приземлившись, я победно улыбнулась, под её вопль боли. Пока она не успела оклематься и понять что происходит, я проделала ту же операцию ещё один раз. Таким образом вместо шесть "ног" у нее осталось четыре. Но я рано радовалась. По мере уходящего времени, я заметила, что её отрезанные "ноги" начали отрастать медленно но точно. Блять! - сматерилась я про себя. Но так же я заметила что эта процедура отнимает у неё больше сил. И что поэтому, она тратит ещё больше энергии на восстановление. Ладно, хоть это плюс.. Но я не знаю что ещё мне сделать. Теперь уж точно я испробовала все варианты. Черт, ну где же этот мудак?! От лица автора: Пока наша главная героиня размышляла, цитирую: "где этот чертов мудак" и как же ей справиться с Кендрой, как раз таки она схватила её одним из свободных отрастающих стеблем. Зеленоглазка начала душить её, как и полтора часа назад её парня. Сама не знаю чем это кончиться, ведь Пятого всё еще нет.. От лица Пятого: Осталось совсем чуть-чуть. Я уже возле двери ко входу. Меня не волнует что тут могут быть шестерки, я просто врываюсь в каждую комнату на своем пути, но никого нет.. Остался только главный холл и подвал. Лишь бы она была еще жива и с ней было всё в порядке. Чем ближе я был к холлу, тем медленнее и тише я шёл. Если вдруг с ней что-то случилось, то лучше бы я был жив и мог ей помочь. Я собирался завернуть в помещение, ведь услышал подозрительное хрипение, но вспомнил о своих силах. Как я буду сражаться с Кендрой голыми руками? Тут мне даже топор не поможет. Я посмотрел вниз на свои руки. Немного напряг кончики пальцев.. О да! Наконец! Силы, они вернулись ко мне! Слава Богу что хоть сейчас появились. Я уверен что их немного, но надеюсь мне этого хватит для того, что бы хотя бы помочь Лиз. Я нахмурил брови, меня слишком сильно измотала эта ситуация. Нужно покончить с этим как можно быстрее и вернуть домой. Я с готовностью резко повернул в холл и тут же застыл на месте...
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник