Кофе с корицей и капелькой безумия

NC-17
Завершён
75
автор
Размер:
115 страниц, 36 387 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Часть 35

Настройки
Мы оказались на улице. -Идём к школе? Там должно быть много людей. -Очень далеко. - он начал хныкать и помахал рукой перед собой. -Ну мы обходными путями. - я подмигнула. В один миг мы оказались на месте. Я переместилась не прямо к школе, а километра два от неё. Все таки прогуляться немного надо. -Лизааа... - опять заныл Клаус. -Да, маленький ребёнок? -Мы забыли вискии - протянул он. -Блять. Я быстро переместилась в дом и взяла бутылку. Я вернулась обратно и победно помахала ей над головой. Мы оба посмеялись. Мы выпили ещё немного и он спросил: -Лизка, я не хочу давить на больное, но что ты будешь делать с Пятым? Я немного помолчала. -Он конечно уебок. - протянула я. - думаю с ним покончено. - сделала вывод я и засунула руки в карманы. Там каким то образом оказалась пачка сигарет. Я достала ее и закурила. -Ух ты, сегодня день открытий! Я не знал что ты куришь. -Я сама не знала. Это так, решила попробовать. Будешь? -Нет, я пожалуй только если немного попозже. Мы снова немного помолчали. Я втягивала дым и выпускала обратно. У меня получилось кольцо. -Ебааать.. -Что? -Смотри и учись, сосунок аэхахаха - я повторила трюк. -Нихера.. А ну ка дай мне тоже, я попробую. - он потянулся к моей, но я достала ему новую. Он тоже начал курить, но у него не получалось. Мы курили и летали в своих мыслях. -А что дальше? -В смысле? -Ну я же знаю что ты его любишь. -Придётся обмануть саму себя. Он просто поступает как уебан, поэтому я сделаю так же. Сначала поиздеваюсь над его японочкой. Ну а хули приебалась? - Клаус понимающе покивал головой. -Правильно - сказал он и отхлебнул немного из бутылки, после чего протянул мне. Я тоже сделала глоток. Мы шли и начали забывать про Пятого. Мы просто разговаривали. Конечно. Мы давно не виделись. Мы начали подходит к школе. Как на зло нигде не было подростков и моя идея развалилась в пух и прах. Наверное они должны быть поблизости. Я начала оглядываться и Клаусик сразу понял меня. -Не переживай. Мы найдём кого-нибудь. -Надеюсь. Мы обошли школу и направились в сторону домов. Идя по улице я услышала не громкую музыку и смех. -Клаус! Я слышу кого-то! - он нахмурил брови и взял у меня бутылку. -Да нет, дурачок! Я про колонку! -О, и где? Я просто без слов взяла его за руку и мы завернули за улицу. Повернув, мы увидели группу подростков в двухстах метрах от нас. -Пиздец... - выругалась я и взяв Клауса за руку, повернула обратно. - мы найдём другую компанию. -Стоп, стоп, стоп. - я остановилась. - Там Пятый, японка и ещё знакомые со школы. - сделал вывод он. -Угу.. -Так бери быка за рога! Это отличный шанс! -Что именно? -Расставить все точки! - воскликнул он. -Я не собираюсь с ним разговаривать. -Ладно.. Значит мы просто пойдём мимо них и найдём другую компанию. -Подожди, так повернём просто обратно. -Ну уж нет! Ты Лиза Харгривз и я не позволю тебе прятаться от проблем! -Лаадно - протянула я. - но разговаривать с ним я все равно не буду.. - добавила я. -Просто расслабься - сказал он и вручил мне бутылку. Так же я снова достала сигарету. Видимо Клаус решил отвлечь меня и у него это сработало: -Смотри, вот сейчас я точно смогу сделать это.- он снова начал пытаться сделать дымовой трюк. -Ха, олух! Смотри как я могу! - я выпустила дым и у меня само собой получилось. Тем временем мы двигались в сторону компании. Я этого даже не замечала и как будто не видела их. Мы продолжали пить и смеяться. Курить и смеяться. Мы почти прошли их, но тут вдруг меня кто-то окликнул: -Лиза, это ты?
Примечания:
75 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)