Часть 35
5 мая 2021 г., 15:40
Мы оказались на улице.
-Идём к школе? Там должно быть много людей.
-Очень далеко. - он начал хныкать и помахал рукой перед собой.
-Ну мы обходными путями. - я подмигнула.
В один миг мы оказались на месте. Я переместилась не прямо к школе, а километра два от неё. Все таки прогуляться немного надо.
-Лизааа... - опять заныл Клаус.
-Да, маленький ребёнок?
-Мы забыли вискии - протянул он.
-Блять.
Я быстро переместилась в дом и взяла бутылку. Я вернулась обратно и победно помахала ей над головой. Мы оба посмеялись.
Мы выпили ещё немного и он спросил:
-Лизка, я не хочу давить на больное, но что ты будешь делать с Пятым?
Я немного помолчала.
-Он конечно уебок. - протянула я. - думаю с ним покончено. - сделала вывод я и засунула руки в карманы. Там каким то образом оказалась пачка сигарет.
Я достала ее и закурила.
-Ух ты, сегодня день открытий! Я не знал что ты куришь.
-Я сама не знала. Это так, решила попробовать. Будешь?
-Нет, я пожалуй только если немного попозже.
Мы снова немного помолчали. Я втягивала дым и выпускала обратно. У меня получилось кольцо.
-Ебааать..
-Что?
-Смотри и учись, сосунок аэхахаха - я повторила трюк.
-Нихера.. А ну ка дай мне тоже, я попробую. - он потянулся к моей, но я достала ему новую.
Он тоже начал курить, но у него не получалось. Мы курили и летали в своих мыслях.
-А что дальше?
-В смысле?
-Ну я же знаю что ты его любишь.
-Придётся обмануть саму себя. Он просто поступает как уебан, поэтому я сделаю так же. Сначала поиздеваюсь над его японочкой. Ну а хули приебалась? - Клаус понимающе покивал головой.
-Правильно - сказал он и отхлебнул немного из бутылки, после чего протянул мне. Я тоже сделала глоток.
Мы шли и начали забывать про Пятого. Мы просто разговаривали. Конечно. Мы давно не виделись.
Мы начали подходит к школе. Как на зло нигде не было подростков и моя идея развалилась в пух и прах.
Наверное они должны быть поблизости.
Я начала оглядываться и Клаусик сразу понял меня.
-Не переживай. Мы найдём кого-нибудь.
-Надеюсь.
Мы обошли школу и направились в сторону домов. Идя по улице я услышала не громкую музыку и смех.
-Клаус! Я слышу кого-то! - он нахмурил брови и взял у меня бутылку.
-Да нет, дурачок! Я про колонку!
-О, и где?
Я просто без слов взяла его за руку и мы завернули за улицу.
Повернув, мы увидели группу подростков в двухстах метрах от нас.
-Пиздец... - выругалась я и взяв Клауса за руку, повернула обратно. - мы найдём другую компанию.
-Стоп, стоп, стоп. - я остановилась. - Там Пятый, японка и ещё знакомые со школы. - сделал вывод он.
-Угу..
-Так бери быка за рога! Это отличный шанс!
-Что именно?
-Расставить все точки!
- воскликнул он.
-Я не собираюсь с ним разговаривать.
-Ладно.. Значит мы просто пойдём мимо них и найдём другую компанию.
-Подожди, так повернём просто обратно.
-Ну уж нет! Ты Лиза Харгривз и я не позволю тебе прятаться от проблем!
-Лаадно - протянула я. - но разговаривать с ним я все равно не буду.. - добавила я.
-Просто расслабься - сказал он и вручил мне бутылку. Так же я снова достала сигарету.
Видимо Клаус решил отвлечь меня и у него это сработало:
-Смотри, вот сейчас я точно смогу сделать это.- он снова начал пытаться сделать дымовой трюк.
-Ха, олух! Смотри как я могу! - я выпустила дым и у меня само собой получилось.
Тем временем мы двигались в сторону компании. Я этого даже не замечала и как будто не видела их.
Мы продолжали пить и смеяться. Курить и смеяться.
Мы почти прошли их, но тут вдруг меня кто-то окликнул:
-Лиза, это ты?
Примечания:
вау вау вау ахаххахаха надеюсь они заберут у них колонку