Любовь в мухосранске

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 561 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3- глава

Настройки

3 глава Сегодня был самый лучший день. Я проснулся утром в 7:00. Пошел в школу и увидел Карину с Данилом. Они ходили под руку и мне стало не по себе. Я подошёл к ним и… К- Абик! Мне стооолько  нужно тебе рассказать! Давайте начнем с просто! — сказала она все еще держа его руку- Мы с Данилом встречаемся! — и тут мне стало плохо. Голова начала кружится и я хотел блеснуть но. Я все еще держался А- Я рад за вас! — сказал я и посмотрел на Данила он все еще молчал А- Ичья это идея? К- Это идея моя! Я ему предложила и слава богу он ответил взаимностью! — мне было так плохо. Больше не хочу не с кем разговаривать. К-С тобой все нормально? Выглядишь не здоровым А-Да со мной все хорошо. Просто пойду в класс — я пошел в класс. Весь день я просто думал о нем и что произошло.  Возможно все это была ошибка? Я пошел в библиотеку.  Там всегда никого нету. Я зашёл туда спрятался среди книжных шкафов, присел на корточки и начал плакать.  Почему? Зачем он тогда наврал? Кто то зашёл в библиотеку.  Такое было редкость. И я пригласил свои рыдания.  Но все-таки эти шаги были направлены в мою сторону. Это был Данил. Он посмотрел на меня. И также стоя сказал Д- Ты знаешь, мне очень больно на тебя смотреть. Но ты должен знать, мы с тобой никак не сможем быть. А- но ты предложил мне встречаться.- сказал я тихим голосом Д- прости. за ночь я все подумал и… А-можешь просто уйти? Д- хорошо… Я даже не сменил свою позу. Я все также сидел на корточках и плакал. И вдруг еще кто то зашёл в библиотеку.  Я думал это данил что то забыл. Но нет, кто то опять шёл в мою сторону, но эти шаги были тихими и были еле слышими. И кто то уже стоял за моей спиной. Я обернулся,  но увидел не того человека которого бы хотел увидеть. Это был очень красивый человек. Он был также красив как и Данил. Он был высокий и в его руках были книги. У него были очень дорогие часы. И можно было сразу понять что он тоже очень богат. Вдруг он начал приближаться ко мне. Он положил на пол все книги в руках и… Обнял меня? Я не знаю почему, но я еще сильнее разрыдался в его руках. Наверно я испортил ему его  дорогую форму, но мне уже все равно. Он обнял меня крепче. Я открыл глаза и увидел у прохода какого то развитого человека.  Но когда я еще раз моргнув его уже не было. После этого я заснул… Можете думать что я слишком глупый, но я пережил такое, что никогда не было в моей жизни. А проснулся я у кого то дома. Этот дом был ооочень богатый. Дворецкие, горничные бегали вокруг кровати. Я долго не понимал ситуации, а потом я понял что я дома у того человека. -Привет, ты проснулся?

0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник