Введение
15 ноября 2020 г., 13:48
Деревья… Лес… Зелёная трава…
ТАК СТОП
Будем риалистами
Это просто лес рядом с школой UA.
— НЕЕЕЕЕЕТ, КАЧЧЧЧААН Я НЕЧАЯННО
— ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ ТРОНЕШЬ МЕНЯЯ.Я.я.Я ПРИБЬЮ ТЕБЯ ЧЁРТОВ ДЕКУ
Ну, а это обычная перемена в школе UA
— После перемены и урока —
— О! Привет Урарака — сказал Помид. (простите)Мидория.
— привет Деку! — сказала девушка.
— в какой у тебя стороне дом?!
— ДЕКУ!!! Ты издеваешься????
— ладно, прости. Я шучу.
— Так вот. о чём это мы…
— не знаю, ты хотела кое что сказать, но прозвенел звонок
— Да.слушааай. мне кажется я не нетуралка.
— ну это же. КЛАССНО!
— правда?
-ДА!
*Урарака взлетела от стыда? *
— ну и кто тебе нравится? — спросил зелёноволосый парень
* в это время Урарака была уже на земле*
— нуу… Фроппи (Тсуи)
# продолжение следует #
Примечания:
Может сделать линию только с Ураракой и тсуи?