Разбитая люболь

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 063 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Тина собралась, попращалсь со своей подругой, которая очень не хотела отпускать их вдвоем, и они поехали. Всю дорогу между ними была напряженная тишина, поэтому и Тина, и Потап были сильно рады, когда увидели вывеску любимого кафе, в котором когда-то они проводили очень много времени. -Мадам, прошу-сказал Леша после того, как открыл дверь и подал руку девушке. Она ничего не сказала, а только громко расмеялась, положив свою хрупкую ладошку в его сильную руку, которую он немного сжал. Отчего тело девушки покрылось легкими мурашками. И вот они зашли они зашли в довольно небольшое, но уютное помещение, в котором все было по-родному. -О, здравствуйте, давно вас не было видно-улыбаясь, начала официантка-Что будете заказывать? -Давайте мне вот этот чай-ее палец ткнул на середину страницы меню-И я помню, у вас был очень вкусный чизкейк. -Да, он до сих пор есть у нас в меню. Какой вам? Клубничный, с карам... -Малиновый-перебил девушку Потапенко-Ей малиновый. Тина посмотрела в его глубокие глаза. "Он помнит"-крутилось у нее в голове. Она не слышала, что себе заказал Леша, потому что была поглащена своими мыслями. "Артем не мог запомнить, что я люблю банальные красные розы, а он помнит такую мелочь." -Эй, ты чего зависла?-спросил рэпер, махнув ладонью перед лицом певицы. -Да-да, я здесь-девушка улыбнулась-Так о чем ты хотел поговорить? -Если честно, то я не знаю с чего начать-в его голосе слышалось смущение-на самом деле, я думал об этом давно, но вчера я осознал это окончательно. Я очень скучаю по тебе. А именно, по нашей дружбе. Я даже и не понял почему мы перестали общаться. Независимо от причины, я хочу начать все сначала, а лучше продолжить, делая вид, что этого промежутка не было в нашей дружбе. Что скажешь?- он обхватил ее ладони и попытался посмотреть в глаза, но они были опущены. -Я...я-девушка была растеряна-Не знаю, что сказать, если честно. Я была бы рада вернуть то время и ту дружбу, но мне кажется, это будет нелегко. Хотя когда я останавливались, если были трудности? Правильный ответ: никогда. И этот раз, я думаю, не станет исключением. -Я так рад. Ты просто не можешь себе представить-он поднял ее ладони и поцеловал их так, будто отблагодарил за это. Они оба были сильно смущены. И в полной тишине Тина съела свой чизкейк, а Леша салат. Их неловкую тишину прервал телефонный звонок от Насти: -Да, малыш-ответил Леша. Дальше эмоции на его лице начали быстро меняться на более грустные, а в глазах читался страх. -Что случилось?-Тина была обеспокоена. -У Насти мама попала в больницу, поэтому она сейчас поехала к ней в Харьков-эти слова он говорил размеренно, но не спокойно, а скорее пугающе-Так, ладно, все будет хорошо-он попытался выдавить из себя улыбку-Давай я отвезу тебя домой? И может мне перепадет просмотр кино с тобой, а то я не привык быть один. -Все может быть-девушка игриво улыбнулась. -Чертовка-произнес Тине на ухо рэпер, выходя из заведения. Эта поездка очень сильно отличалась от их прошлой. В этот раз их беседа была очень насыщенной и интересной, и обоим стало немного грустно, когда они поняли, что доехали. -Только еды у меня нет-с порога заявила девушка. -Ай-ай-ай, еда в холодильнике должна быть всегда. Ты поняла?-строго сказал Леша. Тина была в замешательстве от тона певца из-за такой пустяковой темы. И это недоумение на лице прекрасно читалось. -Да я шучу же, ты чего? Сейчас закажу. Ты что любишь? Этот вечер запомнится им надолго: вкусный ужин, интересный фильм, красное полусладкое, а главное они рядом. Снова.
13 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)