***
через несколько минут парни уже приехали в нужное место. как ни странно, это было поле., но оно и правда выглядело чудесно. там было очень тихо, даже птицы не пели. и не смотря на то, что оно было рядом с проезжей частью, шум машин и людей будто бы становился намного более приглушённым именно здесь. Юрио пару раз видел это поле, так как жил неподалёку и иногда проходил мимо него. — Я заметил, что тебе очень нравятся такие умиротворённые тихие места… — проходя вглубь поля, сказал Юра. — Да, я думаю, что у них своя атмосфера, которой больше нигде нет. так приятно почувствовать себя вдали от шумной города. всё ещё моросящий дождик лишь придавал этой атмосфере уюта и даже какой-то эстетичности. Юра сел на землю, вдохнул аромат цветов, растущих в этом поле. рядом с ним сел Бека. — Кайфово, да.? — тихо спросил старший, на что Плисецкий лишь кивнул, не осмелившись нарушить эту идеальную тишину. это так не похоже на него. с Отабеком он другой. не такой, как с остальными. будто бы он относился к парню как-то по-особенному. будто бы какое-то спокойствие приходило к нему, рядом с Бекой. парни просидели так, не сказав больше ни слова, минут 5. дождь начал усиливаться. — Бек, тебе не кажется, что дождь скоро станет ещё сильнее?.. — спросил Юра. и как будто в ответ на его слова прогремел гром, и начало лить, как из ведра. — Слушай, а ты прав… пойдём отсюда. — Так поехали ко мне, тут недалеко? — Отличная идея. Дорогу покажешь?***
и вот спустя несколько минут парни приехали к Юре. — Идиотский дождь! — захлопнув за собой дверь и закрыв её на ключ, возмущённо сказал Юрио и начал снимать с себя куртку. — Мы все промокли! Даже красивым видом нельзя насладиться по-нормальному! И вообще… — Юр, — перебил его Отабек, глядя прямо в глаза. — А?.. — не успел парень что-то ответить, как оказался прижатым к стене. куртка упала на пол. Отабек был настолько близко, что Юрио чувствовал на своём лице его дыхание. желание коснуться его губ было сильнее здравого смысла, поэтому уже через секунду Юра притянул парня за воротник и примкнул к губам Беки, прикрыв глаза. Отабек, не ожидавший таких решительных действий парня, тут же взял инициативу на себя и ответил на поцелуй, углубляя его. в комнате моментально стало жарче, шум дождя отошёл на задний план. Бека положил руку на талию Юры и разорвал поцелуй, чтобы снять с него футболку. — Бека… — полустоном произнёс Юра. — Тебе обязательно… уезжать?.. парень не ответил на этот вопрос и начал целовать шею Юрио, перемещаясь ниже. мысли были будто в тумане. из окон не исходил света, так как дождь не прекращался, а только усиливался. усиливалось и желание обоих парней. вскоре и куртка с футболкой Отабека полетили на пол. Юра не глядя наощупь начал расстёгивать ремень Беки. джинсы обоих пошли к чертям, так же, как и нижнее бельё. Бека ещё раз посмотрел в глаза Юре, как бы спрашивая разрешения на дальнейшие действия. в этих глазах хотелось утонуть. в них он прочитал сильное, очень сильное желание. через пару секунд Юра почувствовал в себе холодные пальцы Отабека. это было очень странное чувство для Юры. у него никогда ещё ничего подобного не было. недолго подвигав ими внутри, Отабек добавил третий. — Бека… — тихим и даже немного хриплым голосом выдавил Юра. его красное лицо выдавало его возбуждение. примерно через минуту Отабек понял, что больше не может тянуть. он аккуратно вытащил пальцы и медленно вошёл в Юру. с губ младшего сорвался приглушённый стон. Бека начал медленно двигаться, постепенно повышая темп. всё чаще слышались стоны. дождь за окном продолжал лить, будто бы в том же ритме. казалось, что время тянулось настолько медленно, насколько это возможно. ноги дрожали. Бека продолжал ускоряться. горячие, страстные поцелуи будто убивали до конца. — Бека… я люблю тебя… — простонал Юра. в этот момент он не выдержал. его возбуждение достигло самого пика и он излил на пресс старшего. через мгновение то же произошло и с Отабеком. он аккуратно вышел из него и облокотился на стену. парни ещё пару минут приводили своё дыхание и сердцебиение в норму. они старались дышать тише, так что тишину нарушал лишь стук капель дождя по окну. тёплое дыхание Юры касалось губ Отабека. дождь начал утихать.***
спустя какое-то количество минут, — оба парня уже давно потеряли счёт времени, — Юра медленно наклонился к полу, чтобы взять свою футболку и нижнее бельё. — Юр, — позвал Бека уходящего в другую комнату Юрио. — Сначала душ, потом поговорим!.. -с этими словами Юра скрылся за дверью ванной.***
когда оба сходили в душ и оделись, пришло время выяснить у Беки, к чему всё это началось. им обоим было очень неловко от того, что произошло, но Отабек всё же нарушил это молчание: — Слушай, Юр… я не знаю, как объяснить тебе… я не совсем это хотел сделать, — Юра посмотрел на него, явно выражая своё непонимание. — В общем я. я хотел тебя поцеловать, но потом как-то так вышло… блять… — Бек… я реально сказал, что люблю тебя, да?.. — брюнет не понял, к чему это было, но кивнул. — ну круто, чё.. а я ведь не планировал тебе об этом говорить. это должна была быть.. типа тайна. — Погоди, что? — спустя пару мгновений до Беки дошло, в чём смысл этой фразы. — То есть ты… — Да, это правда, но не нужно зацикливаться на этом... — смущённо сказал Юра, чувствуя, как снова краснеет. — Блять, Юра.. я тебя обожаю, — блондин медленно перевёл взгляд с пола на Отабека. — В смысле.. я тоже тебя люблю и… вот. — Ты серьёзно? Ты сейчас серьёзно? Ты реально говоришь, что ты меня любишь, когда завтра собираешься уезжать и оставлять меня тут одного? — Ты меня сейчас шантажировать будешь? — прищурившись, спросил Отабек. — Нет, конечно. Я всего лишь заставлю тебя сдать билеты в Казахстан, поживёшь у меня, — с довольной улыбкой на лице ответил Юра. — Ах ты хитрый засранец! Меня же тренер закопает, — попытался переубедить младшего Бека. — Все сопротивления абсолютно бесполезны. Ты остаёшься в России, — эта немного эгоистичная манера Юрио считать себя главнее остальных вновь проявилась в его поведении. сопротивление и правда было бесполезно. в целом, парень и сам не особо хотел уезжать. поэтому он сообщил тренеру, что не вернётся в Казахстан, конечно, не получив одобрения своих действий, но всё уже было решено. теперь их ждёт долгая совместная жизнь. даже как-то странно осознавать, что виноват в этом всём всего лишь какой-то осенний дождь.