Путь к мечте

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 059 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

ПБП 1

Настройки
Проснувшись утром следующего дня настроение было уже плохим так как обстановка дома её не устраивала Настю бесило все и вся, нехотя собравшись на учебу девушка включила музыку в наушниках и выдвинулась из дома в вуз. Угрюмые люди которые встречались ей на пути еще больше вгоняли девушку в депрессию, добравшись в вуз она совершенно не была заинтересованна в том что ей объясняет учитель, уткнувшись в телефон Настя вспомнила что вчера забыла зайти на сайт знакомств. Там её ждало непрочитанное смс от Никиты, он был единственный кого она лайкнула там, так как фото были у него качественными, одет парень был в бредовую одежду также у него были фото машины и загородного дома, в смс было приглашение в ресторан среднего класса не далеко от дома Насти, и девушка сразу же согласилась так как терять Никиту ей не хотелось. Свидание было указано на сегодня, Настя не долго думая согласилась, так как она очень сильно хотела произвести впечатление на парня она не стала долго задерживаться на учебе, то что девушка ушла не заметил никто так как друзей у Насти особо не было и сверстники не горели желанием общаться с ней так как считали её ЧСВ, хоть это просто была её затишная маска. Добравшись домой девушка села на кровать и зашла в соц сети, она совершенно не заметила то что прошла очень много времени, и свидание уже через два часа, хоть и времени она дала себе намного больше, поставив телефон на зарядку девушка пошла делать макияж, с ним она тоже затянула и потратила на него 40 минут, посмотрев на часы она резко кинулась к шкафу, выбрав самое лучшее платье и девушка выдвинулась на свидание. Выйдя из дома Настя увидела что идет очень сильный дождь, ей пришлось вернуться за зонтиком, на пол пути к ресторану ей пришла в голову мысль скоротать путь и пойти через холм поднимаясь вверх она подскользнулась резко упав на пятую точку и сломав зонт, оказавшись в грязи девушка не выдержала из заплакала, не понимая за что ей это все? Но все же она поднялась, платье было грязным макияж потек от дождя, но упертость не дала ей пойти домой и все отменить, понимая что в таком виде охрана не пропустит её в заведение она забежала в маленькую церквушку и попросилась у них в туалет, зайдя в туалет Настя всеми силами пыталась отмыть грязное платье и привести лицо и волосы в порядок. Став похожей на человека она вышла из церквушки, и увидела что дождь закончился, появилась радуга! воздух был таким чистым и легким как некогда, на её лице появилась улыбка и она продолжила путь к ресторану, взглянув на часы она поняла что опаздывает на два часа. В её голову начали лезть дурные мысли: -А вдруг он уже ушел, или сидит сейчас злой на меня, и тут я еще в таком виде, у меня не получилось полностью отмыть мое платье…
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник