***
— Рано ты, - отставив в сторону кружку с кофе, Ильяс наблюдал за тем, как его брат роется в холодильнике. — Где Деля? — Понятия не имею... - надкусив бутерброд с ветчиной, парень закрыл холодильник и повернулся к старшему. — К Кате в клубе приставал какой то старпер, я его отпиздел... Мы сбежали и я забыл про Аделину! В голосе Тимура был слышен похуизм, будто бы он говорил про какую то ненужную вещь. Хотя на самом деле это и была ненужна вещь. Он не планировал с ней спать, лишь хотел чтобы Катя ревновала. Он хотел,чтобы она поняла,кого теряет. Казалось бы, у него получилось... Но почему то сейчас, он сомневался. Забрав у брата кружку с чёрным напитком, юноша сделал пару глотков и подойдя к окну,открыл его нараспашку. — Она впорядке? Не пострадала? - Тимур вдыхает дым в лёгкие и задерживает ненадолго его там. Он смотрел на ночной город,но мыслими был с Морозовой. В его голове проносился тот момент из клуба. — Да, она дома, цела и невредима! - выкинув окурок, младший закрыл окно и повернулся к брату. — Я решил больше не бегать за ней... — Что? - подскочив с дивана, брюнетка запуталась одной ногой в пледу и чуть не упала на пол. Она уставилась на свою подругу, осматривая каждую частичку её тела. — Где больно? — Вик, не переживай, меня спас Тимур! - вставив между губ тонкую сигарету, она прикуривает и кинув зажигалку на прозрачный столик, подходит к окну. По квартире разносится сладкий запах шоколада в перемешку с табаком. Открыв окно, шатенка стряхивает пепел и поворачивается на Миронову. — Тимур? Да ладно! - округлив глаза, брюнетка подходит ближе к окну. — Да, он пришёл в клуб с очередной девушкой... — А Ильяс? - ухмылка появляется на лице Морозовой, она медленно переводит свои очи на Викторию. — А Ильяса не было.... - брюнетка выдыхает и облокотившись о подоконник, смотрит в сторону, сильно прикусывая губу. Как бы она не старалась забыть своего любимого, у неё это плохо выходит.***
Открыв глаза, шатенка чувствует ужасную головную боль и сухость ворту. Повернувшись, она смотрит на время. Нужно поднимать и начать собираться на работу. Сев на край кровати, Морозова почувствовала сильную тошноту, она в тут же срывается с места и бежит в уборную. — Почему ты напилась вчера? - протянув подруге стакан с крестано чистой водой, Вика запрыгивает на подоконник. Сделав несколько маленьких глотков, Катя облегчённо выдыхает. Она тянется к полке,где находилась аптечка. — Настроение такое было... - положив в рот таблетку от головы, она запила её водой. — Мне нужно было забыться! — Получилось? - матнув головой в разные стороны, Морозова села на стул,положив ногу на ногу. — Ты как всегда... — Я не знаю... Это не точно ,но кажется... - мямлила шатенка, её голова была опущена. Девушка нервно теребила пальцы. — Что такое? - спрыгнув с окна, Виктория направляется к подруге. Сев напротив, она склоняет голову на бок. — Я что то начинаю чувствовать к Тимуру? - сейчас она была похожа больше на маленького ребёнка,который признается своей маме в чем то. Катя не хотела влюбляться, тем более после такого предательства Кирилла. Она не хотела снова верить мужчинам, слишком уж это больно. — Вчера, когда я наблюдала за ним и его спутницей, внутри словно что то сжималось... — Поздравляю, подруга, это ревность, но разве будучи с Кириллом, ты её не испытывала? — Нет, я ему всегда доверяла! - пожав плечами , Катя делает глоток воды. — А зря, надо было... — Кирилл не был моим человеком, может встретится еще та, которая будет терпеть его измены, но это не я! — Ты права, но вчера у тебя однозначно была ревность, ты влюбилась, Кэт! - подняв на подругу свои зелёные очи, Морозова хмыунула. — Глупости какие, кажется похмелье не у меня, а у тебя, ладно, пойду на работу собираться! - встав со стула,она направляется в свою комнату. Чтож,все её догадки оправдались.