Клуб Отаку

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 650 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Этот смех...

Настройки
-Тебе пора к психиатру- сказал Тимур с оскалом смотря на Алису  — Мне пора к психиатру? -Начала Алиса. Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.- как всегда на хамство красивым хамством ответила Алиса На лице у девочки санкёр снова появилась ухмылка, а Тимур сверлил в ней ажурную дырочку. Его глаза выражали злость, его руки сжались в кулаки, он выглядел так будто сейчас набросится на Гончарову с кулаками. Ульяне было даже немного страшно, но Тимур глубоко вздохнул, и опять взглянул на Алису на губах которой красовалась зловещяя ухмылка. Учебный день закончился. Все собрались по домам, попрощавшись с Лерой и Ульяной Алиса направилась домой. Когда она зашла ей сразу бросились в глаза обои на которых были везде яркие цветы, от этих обоев у неё рябило в глазах, они уже 8 лет наклеяны в коридоре, а Алису всё так же они жутко бесили. Алиса переоделась в домашнюю одежду и пошла на кухню попить воды, она собиралась уходить как увидела записку от мамы: «Дочка, я уехала к бабушке и дедушке на 2 дня, ты не маленькая- так что справишься. В холодильнике твой любимый суп, котлеты с пюре, картошка с мясом, плов и блинчики- так что с голоду не помрёшь. Не скучай, я буду тебе звонить.» Алиса даже была рада, она любила оставаться дома одной, так она была менее ограничена. Когда она доделала все уроки было уже 18:46, Алиса поужинала, и залипла в телефоне, переписываясь с Лерой, Ульяной и таким ненавистным ей Тимуром в диологе «Клуб отаку» и не смотря на то что завтра в школу- Алиса решила сегодня не ложиться спать подольше, она достала ноутбук и включила аниме. Погрузившись в просмотр Алиса не заметила как прошло 4 часа. На часах было 22:58. Тут она услышала очень безумный и даже истеричный смех. Этот смех она узнает везде… Алиса подумала что у неё уже глюки и поэтому она всё же решила лечь спать и не засиживаться до поздна. Так проходило время… Она ворочалась, но уснуть у неё так и не получилось. Было очень странное ощущение…ощущение… что она не одна… Алиса пошла на кухню, ей жутко хотелось пить, но когда она пришла туда она увидела силуэт в конце комнаты. Этот силуэт держал что-то острое. Что за…? — полушёпотом произнесла Алиса. «Может Тимур прав? И мне правда пора к психиатру?"-думала она. И тут силуэт побежал и накинулся на Гончарову.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник