Трудный путь Наруто

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 612 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Начало тренировок Наруто

Настройки
Проснувшись Наруто выполнил утренние процедуры вышел на улицу и пошел в забегаловку "Ичираку рамен".Он не любил рамен,но там он был вкусным,но он не считал её пищей богов.Пока он шёл он задумался,где ему можно заработать ведь он не будет есть всю жизнь рамен и ходить в этой одежде.Верно?Он так задумался что не заметил что пришёл.Зайдя в Ичераку,он купил рамен со свининой.Поев он пошёл в библиотеку взять учебники для академии,чтобы выучить базовые техники.Зайдя в библиотеку он поздоровался с библиотекарем он попросил учебники для академии.Библиотекарь ему сказал: -Тебе повезло в этом году привезли на одну пару учебников больше.Сейчас подожди, принесу. Принеся учебники библиотекарь отдал их Наруто,и Наруто ушёл домой читать.Узнав что для техник нужно пробудив очаг чакры путём медитации,он сел в позу лотоса закрыл глаза и спустя 4 часа он его пробудил.Открыв глаза он увидел канализацию где вода была по щиколотку,Наруто понял что он в подсознании,осмотревшись он пошёл в перед.Шёл он 6 минут и увидел клетку исполинских размеров и бумажку с канзи "печать" он понял что он джинчурики девятихвотого.За ней Наруто видел лишь тьму.Наруто спросил: -Тут кто нибудь есть? В ответ он увидел пару огромных алых глаз с вертикальным зрачком и Кюби вышел в полный рост и сказал. -Дак вот кто мой джинчурики!- Сказал Лис! -Значит я был прав. Лис удивился,ведь его Великого девятихвостого демона лиса,не боится 5-ти летний мальчишка.Кюби спросил: -Ты меня не боишься?Ведь я Великий девятихвостый демон лис! Наруто ему ответил: -Ты не демон.Демоны-это люди которые боятся того чего не понимают. Лис был в шоке,ведь ему это говорил только его отец. ФЛЕШБЕК -Дети мои запомните!На свет появится дитя который не будет видеть в вас монстров и захочет подружится с вами.Он либо спасёт этот мир либо уничтожит его. END ФЛЕШБЕК -Кюби-это же кличка я прав? -Да,моё имя Курама.-Гордо сказал лис. -А я Нруто.Будем знакомы.-Сказал Наруто и улыбнулся краями губ. -Угу.-В ответ улыбнулся Курама.Правда это больше похоже на оскал. Они поговорили ещё час и Наруто спросил: -Курама поможешь мне с тренировками? -Конечно.-Ответил Курама. -Спасибо.А как отсюда выйти?-Спросил Наруто -Просто представь,как ты выходишь. -Спасибо.Пока -Пока Наруто обрадовался что у него появился первый друг пусть и не человек.Выйдя из подсознания Наруто лёг спать так как уже был вечер.На следующее утро Наруто разбудил Курама криком: -РОТА ПОДЪЁМ! Наруто подскочил и сразу взбодрился.Курама начал угорать на всё подсознание.И Наруто спросил: -Сколько времени? Курама успакоевшийсь сказал: -6 утра. -Понятно. Выполнив все утренние процедуры и поев салата,Наруто пошёл на 13 Заброшенный полигон.Потому как туда не кто не ходил. Придя на полигон он спросил у Курамы: -Ну с чего начнём? -С разминки:5 кругов во круг озера,30 отжиманий,30 пресс,40 приседаний. И Наруто начал выполнять.Когда он закончил,Наруто спросил: -Что дальше? -По собирай кунаи и сюрикены. Прошло 30 минут Наруто собрал:15 сюрикенов и 20 кунаев -Ну я собрал -Теперь метай их в вон тот манекен -Понял Наруто знал из учебников как правильно держать и бросать кунаи и сюрикены Наруто начал кидать сюрикены 5 из 15, кунаи 10 из 20 К Наруто сзади кто подошёл взял за кисть и -Представь что кунай это продолжение твоей руки и кидай Наруто повернулся и увидел двух учих.Первый коротко стриженый на спине танто футболка с высоки воротником и в черных шортах.Второй был с длинными волосами и со шрамами на лице такая же футболка и шорты,и сандали шиноби. -Спасибо конечно,но кто вы?-Спросил Наруто -Я Шисую Учиха,а это Итачи Учиха.-Ответил мальчик с танто указывая на Итачи. -Понятно. Так Наруто тренировался ещё 2 часа и попрощавшись с новыми друзьями он пошёл домой.Он сильно устал и ели дошёл до дома и не поев он лег спать.
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)