Мой учитель Астрономии

NC-17
Заморожен
24
Размер:
30 страниц, 10 888 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Кофейня

Настройки
-Хочешь пообедать со мной? Этот вопрос словно эхом раздался в голове девушки. -А? -лицо девушки уже было красным как помидорка-Яя.э. Парень не сразу понял из-за чего у девушки была такая реакция, А ПОТОМ КАК ПОНЯЛ. -Не, не, не! Это не то, о чем ты подумала! -начал размахивать руками и краснеть учитель-Просто дружеский обед, ничего такого! «А.Так… Блиин почему я именно об этом подумалаа.Вааа какая я извращенка т.т"-подумала Нэнэ. -Хорошо я пойду! Я как раз собиралась заглянуть куда-нибудь и купить чего-нибудь перекусить. -выдавила из себя улыбку светловолосая. -Ура! А то как-то скучно одному. Вдвоём же веселее! -обрадовался Аманэ-Хмм.Давай тогда заглянем в кафе неподалеку, там очень вкусные пончики. После того как Аманэ заикнулся про пончики на его лице появился румянец и его личико напоминало милого котейку. -"О мой бог какой же он милый!"-подумала Нэнэ и покрылась лёгким румянцем. -Ну.э.тогда может пойдём? -сказал учитель Юги, подойдя почти в притык к девушке. Ясиро кое-как сдерживала крик души, её лицо напоминало спелую, сочную помидорку. **** Они шли рядом и просто молчали. Это молчание убивало обоих. Они не знали о чём начать беседу и вообще что сказать. И так они молчали всё дорогу пока наконец не дошли до пункта назначения и облегчённо вздохнули. Аманэ как истинный джентельмен открыл для Ясиро дверь и дал ей войти, а после последовал за ней. Звоночек на двери раздал звонкий и резвый звук, давая понять официанту что появились новые поситители. -Добрый вечер! -сказала официантка, стоящая как раз около двери обслуживая ближайший столик. -Добрый вечер! -в один голос произнесли Ясиро с учителем Юги. В кафе было довольно людно, но всё же они нашли свободное местечко и сели за столик. К ним подошла милая официантка и поздоровавшись подала меню.Ребята начали рассматривать его.И все казалось бы шло прекрасно, но было одно «но».Никто из них не мог начать разговор.Они молчали и смотрели в меню. Голубки только изредка посмотривали друг на друга, но сразу отворачивались в другую сторону покрываясь румянцем. Яширо это надоело и она решила прервать тишину: — А у тебя есть сестра или брат? Она уже давно хотела задать этот вопрос шатену, но никак не было повода. Аманэ отвлёкся от меню и уставился на светловолосую. -Да есть, брат близнец. Его зовут Цукаса Юги. Он сейчас учится в медицинском, в будущем хочет стать «Великим Врачом!», хехе.-с легкой улыбкой произнес янтарноглазный. -работа врача это очень круто! Ведь ты можешь спасать жизни людей и все такое! -Ага-с той же лучезарной улыбкой произнёс Аманэ-Кстати Ясиро, а у тебя есть братья или сестры? -Нет, у меня их нет, но за то, у меня есть моя лучшая подруга Аой! Мы с ней словно сестренки! -начала расплываться в улыбке Ясиро. -Ого, повезло тебе! Вот мой брат вообще ворует мои вещи, а потом не возращает! Он говорит что мои вещи ему нравятся больше, хотя они почти одинаковые! -надулся Аманэ, сейчас он напоминал маленького ребенка. -Ахахахаахах! Ну не обижайся, вы же всё-таки братья.-успокаивала его Нэнэ.- А вы с ним прям как две капли воды? -Ну вообще да. Но у нас характеры совсем разные.Я более спокойный, а у него батарейка энерджайзера в одном месте, хехе.-хихикая сказал шатен. -Что прям такой?! Вот бы увидеть его. Хочу спросить как он о тебе думает. Наверное тоже самое что и ты о нём…ахахах.-расхохоталась светловолосая. Их разговор прервала официантка: -Вы уже выбрали что будете заказывать? -Да. Я буду молочный коктейль и два шоколадных пончика.-сказала Нэнэ. -А я буду кофе и тоже два шоколадных пончика.-продолжил Аманэ. Официантка записала заказы в очень смешной расписанный разными наклейками блокнотик, не много кивнув она произнесла: -С вашего позволения-после этих слов официантка ушла. -Слушай Аманэ. Когда ты мне сказал что рядом есть кафе и что там продаются вкусные пончики, у тебя стало такое радостное выражение лицо. Почему оно такое было? -задала вопрос Нэнэ. -А да так.....просто я очень люблю пончики и всегда хожу сюда чтобы их поесть.-покрылся румянцем янтарноглазый. -Оууу всё ясно. сладкоежка!)-с ехидной улыбкой произнесла светловолосая. -Я не…не.я не сладкоежка! -смущённо произнес учитель надувая губы. Спустя какое-то время принесли заказ и ребята преступили к трапезе. После трапезы двое вышли из кафейни и уже было хотели разойтись, но Аманэ хотел подольше побыть с Ясиро. -слушай… Ясиро.Мо.могу ли я проводить тебя до дома? На улице ведь уже темно, да и поздно к тому же. Ясиро стояла и смотрела на учителя и все больше и больше терялась.Столько всего произошло в один день! И теперь этот парень хочет добить сердце девушки и проводить её до дома. -"Ваааа что же сказать, что сказать!!! Так, успокойся Ясиро всё будет нормально. Просто скажи что и сама можешь дойти и что тебе не далеко, да именно так!"-думала всё больше и больше про себя девушка. По итогу она сильно перенервничала и выпалила: -Да, конечно! -… -"Вааа что я натворила, блииин всё не поминайте лихом, заказывайте гроб!!!» В тот же момент Аманэ Юги подошёл к Ясиро. -Ну тогда пойдем? -э…а…д.да-да! -пыталась проконтролировать себя девушка. До дома девушки «голубки» молчали. Ведь сейчас разговоры и лишние слова были ни к чему. Оба завороженно смотрели на звёзды и были погруженны в свои мысли. Наконец в дали показался дом девушки. Девушка лишь помахала рукой и скрылась за дверью дома, оставив янтарноглазого со своими мыслями. **** Дойдя до дома и тихонько приоткрыв дверь, парень зашёл и не включая света хотел было пройти в свою комнату как включился свет. -Брааат! Этот уже знакомый и недовольный голос, но в тоже время родной и по своему приятный. -э…а.я дома? — немного кривясь в улыбке произнес шатен. -братик, а ты время видел? -по такому тону можно сразу сказать что всё «время отрезать пиписьки!» -д.да? -произнес Аманэ и наконец поднял голову. Перед ним стоял его брат Цукаса Юги. Как и говорил Аманэ они как две капли воды похожи. -Где ты был? Стоп…погоди! Неужели ты наконец…! -не не не! Цукаса как ты мог об этом подумать! Меня просто задержали в учительской! -На два часа? -все ещё возмущаясь говорил Цукаса. -э.ну я…-постепенно в голову к Аманэ начали лезть моменты из с сегодняшнего дня, связанные непосредственно с девушкой что не давала покоя его мыслям и разуму. Его лицо было красным как помидор. -Все ни слова больше братец! Даже не пытайся оправдаться, ну же расскажи кто эта счастливица что выбрала моего великолепного братика! После долгого рассказа Цукаса светился как маленький ребенок и хотел ещё много чего спросить, но было уже довольно поздно, поэтому все вопросы и ответы они решили отложить на завтра. Аманэ плюхнулся на свою кровать и погрузился в свои мысли. Неужели эта девушка заняла отдельное место в его сердце.Он никогда раньше не задумывался о том, что у него когда-нибудь появится тот кого он будет оберегать, а самое главное Любить! Но взаимно ли это?
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)