Мой учитель Астрономии

NC-17
Заморожен
24
Размер:
30 страниц, 10 888 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Незабываемый вечер

Настройки
И вновь утро.И вновь наша героиня спит в своей кровати. Температура...Этого и следовало ожидать после вчерашнего головокружительного дня.Нэнэ лежала в своей кровати и холодной рукой прикрывала свой лоб. Он был оооочень горячий. -"Голова раскалывается,нужно померять температуру"-подумала про себя пепельноволосая и встав с кровати пошла за градусником. Прошло минуты 2 и Яширо уже мерила температуру и думала про вчерашний день. Нашей девочке лезли в голову картинки вчерашнего дня. И вот она вспомнила про поцелуй.Яширо плюхнулась на кровать лицом в подушку и покраснев, немного пискнула. -"Почему он меня поцеловал?! Неужели я всё таки ему нравлюсь?! Не могу поверить?!"-размышляла девочка. Мысли светловолосай прервал звук градусника. Яширо вытащила градусник и посмотрела какая там температура. -Серьёзно!!! 38,1! Сегодня точно в школу не пойду. Надо написать Аой что меня не будет.- говорила сама с собой Нэнэ.-Ну зато я не увижу Аманэ. После вчерашнего я на него не могу нормально смотреть. После пепельноволосая написала подруге сообщив о том,что не придет и укутавшись в плед, пошла на кухню приготовить себя чай с черничным вареньем. ***** Аманэ весело шагал в школу и вспоминал вчерашний день. Его переполняло счастьем. -"Неужели это взаправду?! Мы с Нэнэ поцеловались!Или это был прекрасный сон?Нет это было наяву. Но это значит что я ей нравлюсь?! Или нет?! Как всё запутано!"-думал про себя шатен. Пока парень был в своих мыслях, к нему тихонько подошла Аой. -Здравствуйте учитель!А почему вы такой серьезный? -...А..привет Аой. Я просто задумался вот и такой серьезный. А где Нэнэ? Вы же вроде вместе в школу ходите? -Оо, а вы не знаете? Я думала она вам первая написала. -А должна?....Так.... Что с ней случилось?-недоумевал янтарноглазый. -Да у неё температура 38,1. Из-за этого она не придёт. Интересно что вчера произошло что у неё даже температура появилась?-похотливой улыбочкой посмотрела на шатена Аой. -Да ничего такого не произошло. Но всё равно странно почему у неё появилась температура.-ответил Аманэ. -Оууу, а вы что вчера были вместе?! У вас было свидание? Вы встречаетесь?-девушка отлично отыгрывала роль Незнайки. -Аааа....что...Н-н-нет....мы просто вчера гуляли вот и всё...Мы просто друзья!- размахивал руками шатен, но потом вспомнил про поцелуй и покраснел. -Да,да вы просто "друзья"-с той же улыбкой смотрела на шатена фиалковолосая. -Аой не смотри на меня так. Пойдем скорее, а то опаздаем на уроки. После уроков заглянем к Нэнэ, узнаем как она там.-улыбнулся учитель. -Простите, но я не пойду к Нэнэ. У меня просто дела после уроков так что не получится. На самом деле у Аой небыло дел, но она понимала если пойдёт вместе с учителем то будет только мешаться (¬‿¬) -Ладно я пойду один. Как раз домашнюю работу передам. -Вот и славненько! А теперь бегом в школу. ****** После школы уставший шатен плёлся к дому Яширо. Хотя Аманэ был вымотанн за этот день, но он был рад, что увидет Нэнэ. Он хотел поговорить с Яширо на счёт поцелуя и спросить о её чувствах к нему. И вот она долгожданная дверь дома Нэнэ. Его палец остановился на дверном звонке. Он всё не решался позвонить в звонок. Аманэ сделал глубокий вдох и медленно выдохнул. -"С Богом!"(автор: хы бога нет, удачи; соавтор: алах помилуй!)- подумал шатен и позвонил в звонок. Прошло две минуты, три. Никто так и не открыл дверь. Аманэ хотел уже развернутся и уйти, как вдруг дверь с щелчком отворяется и перед шатеном предстает девушка. Это была Нэнэ, её волосы были растрёпанными словно произошёл взрыв на макаронной фабрике. Белая футболка которая закрывала её коротенькие розовые шортики. Поверх всего этого "Модного приговора" вокруг был обмотан желтоватый плед на котором были маленькие разбросанные Бэтмены (просто автор и соавтор купили очки с Бэтменом). Под глазами еле видимые синяки,видимо кое-кто не выспался(ну или ходил на забив). Аманэ был в тоже время в шоке и в тоже время смущён. Девочка сейчас выглядела очень мило и нелепо. Из-за этого Аманэ отвернулся чтобы скрыть свой румянец. -П-привет Нэнэ.- заикаясь сказал Аманэ. -*зевок* Ооо Аманэ, привет. К-какими судьбами ко м-мне?-тоже немного заикаясь и немного устало сказала девица. Она не как не ожидала что придёт Аманэ. Пепельноволосая думала что к ней зашла Аой, чтобы узнать как её здоровье. -Я просто хотел узнать как ты и передать домашнее задание. -Ясно. Не хочешь зайти на крушку чая?Ну если конечно ты не занят. -Нет конечно, я не занят. Судавольствием зайду на кружочку чая. -Ну тогда проходи. Чувствуй себя как дома. Аманэ зашёл в дом и начал снимать с себя обувь. -А у тебя родители не дома?- спросил Аманэ идя на кухню следом за Нэнэ. -Кх кх..нет они не дома.Они к родственникам уехали. Приедут только примерно через неделю.- немного покашливая сказала пепельноволосая. -Я вижу ты совсем запоршивила. Хоть температура прошла?- сажась за стол сказал Аманэ. -Ну когда в последний раз мерила была 37,2. Так что уже получше. Я ещё поспала и попила чай с мёдом. -Здорово. Ещё денёк побудешь дома и всё пройдёт. А что ты так заболела вдруг? После этого вопроса у Яширо возникла в голове картина как они вчера с Аманэ поцеловались. Нэнэ поматала головой и поставив чайник греться, сказала: -Да не знаю. Переутомилась наверное.°^° Теперь вчерашняя сцена в голове была у Аманэ. Неужели после поцелуя у неё теперь температура?(автор: ну блин после чего же! соавтор: *хихикает в сторонке *) Когда скипел чайник, Яширо разлила кипяток по кружкам и положила чайные пакетики в кружки. Она положила кружки на стол. Девочка подумала и решила что надо к чаю что нибудь перекусить.Нэнэ вспомнила про печенье на верхней полке и открыв шкавчик начала дотягиваться до него. Ей это с трудом удавалось. Она никак не могла достать это проклятое печенье. Когда Аманэ увидел как мучается девочка, решил помочь ей. -Давай я помогу. А то так уронишь его на себя. -...а....с-спасибо.- неловко сказала пепельноволосая. Аманэ достал печенье и подал его Нэнэ. Ребята вдруг замерли когда их взгляды остановились друг на друге. Им в голову одновременно показалась картина вчерашнего поцелуя. Они так стояли смотря друг на друга. Вдруг они резко придвинулись к друг другу и сплелись в поцелуе. Этот поцелуй был в тоже время и страстным в тоже время и нежным. Смешанные чувства. От таких действий, плед Нэнэ который был у неё на плечах упал на пол. Аманэ обхватил талию девушки и прижал её к себе, тем самым углубив поцелуй. Из-за действий шатена, Яширо издала очень тихий стон. Аманэ не ожидал такой реакции, но он хотел услышать ещё стоны девочки. Ребята остранились друг от друга тяжело дыша. Аманэ очень осторожно взял на руки девушку и словно что то хрупкое понёс в спальню Нэнэ. -....А-аманэ....ха..ха...куда ты меня п-понёс...ха?- тяжело дыша спросила девушка. -Ну мы же не можем продолжить на кухне.- целуя девушку сказал шатен.-Я хочу тебя Яширо! От таких слов девушка очень сильно покраснела. -...Д-дурак!- тихо сказала девушка и затем продолжила.- А я...хочу тебя... Юги от слов его возлюбленной ещё сильнее возбудился и впился в губы девушки. Когда голубки дошли до комнаты Нэнэ, шатен аккуратно, словно что-то хрупкое, положил девушку на кровать и навис сверху. -Ты точно хочешь этого? Если ты этого не хочешь я могу остановиться. Но если скажешь да, то обратного пути не будет.-спросил янтарноглазый. -.....Да я хочу этого.... Сказав это девушка резко потянула лицо парня и страстно поцеловала. Аманэ был в шоке, но всё же ответил на поцелуй. Ребята начали потихоньку снимать с друг друга одежду. Сняв футболку девушки, Аманэ начал оставлять засосы на шее девушки. От таких действий Нэнэ издала очень сладкий и громкий стон и сразу же закрыла свой рот ладошкой и отвернула голову в другую сторону. -Эййй котик не смущайся это было восхитительно. Продолжай, хочу слышать твои стоны.- убрав ладошку Яширо, сказал шатен и страстно поцеловал девушку. Немного приподняв Нэнэ, шатен начал расстёгивать нежно розовый бюстгалтер девушки, при этом целуя её шею. Нэнэ при этом тихо стонала ему в ухо и из за этого парень не хило так возбуждался. Вот уже бюстгалтер девушки был на полу и теперь парню было видно огалённую талию Нэнэ. Шатен очень нежно взял грудь светловолосай и начал целовать её.( да грудь у Яширо была довольно большая, теперь я ей завидую😑 ) Яширо сейчас испытывала уйму эмоций. Эти эмоции она раньше никогда не испытывала. Это был её первый раз! Но она хотела большего. Девочка наконец токи сняла блузку парня и кинула её на пол. Перед ней сейчас красовался красивый пресс шатена.( девочки я представила это😏 ) Нэнэ начала поглаживать животик парня и из-за этого Аманэ издал тихий стон. -...Я-яширо...ха...прекрати...- ели как сказал шатен. Яширо его не слушала. Она преступила к штанам парня. Она начала медленно расстёгивать ремень Аманэ. -Ооуу Нэнэ неужели тебе так нетерпится. Какая ты всё таки пошлая!-улыбнулся Юги старший и поцеловал её. -Ой, а сам то не лучше.- надула губки Нэнэ, но всё таки продолжала снимать с шатена брюки. Вот уже брюки парня и шорты Нэнэ были тоже на полу и они остались только в нижнем белье. Аманэ оставлял дорожки из поцелуев на теле Нэнэ спускаясь всё ниже и ниже. А Яширо всё громче стонала и говорила ему чтобы он не останавливался. Когда Юги добрался до сокравенного места девушки то увидел что она в низу была очень мокрой. Шатен осторожно дотронулся пальчиком до трусиков Нэнэ, Яширо издала громкий стон, но его сразу прервал Аманэ своим поцелуем. -Да ты вся мокрая там. Ты уже на пределе котёночек~ Потерпи немного сейчас будет самое интересное.- с пошлой улыбкой сказал Аманэ. Он снял с девушки и с себя лишнюю ткань, попутно целуя Нэнэ. Яширо сильно раскраснелась. Она сейчас лежала полностью голая перед парнем. Девочка всё таки решилась посмотреть вниз. Достоинство парня было для нашей редиски довольно таки большим. Яширо сразу же отвернулась покраснев до самых кончиков ушей. -Ну что ты как маленькая.- повернул голову светловолосай к себе сказал шатен.-А сейчас будет немножко больно и тебе надо потерпеть, но потом ты привыкнешь. Яширо закрыла глаза и начала ждать этого момента. Аманэ медленно засунул свой член( бляя меня смущает это слово ) и сделал резкий толчок. Яширо закричала и ногтями впилась в спину шатена. Из-за этого Аманэ прошипел, но он понимал что это у девушки первый раз, так что можно и потерпеть. Юги начал медленно двигаться, при этом целуя девушку. А та в свою очередь стонала сквозь поцелуи. -..ха.. А-аманэ...б-быстрее..ха...- умоляла его девушка. Аманэ услышал мольбы девушки и начал ускоряться. Кровать девушки сейчас очень громко стучала об стену, но этот стук не заглушал стоны голубков. Яширо прижалась к парню и царапая ему спину стонала ему прямо в ухо. Аманэ тоже стонал, но и при этом шипел от боли. -..ха.. Я-яширо...я с-сейчас...ха... -...ха..ха... А-аманэ я тоже сейчас... Ребята были уже на пределе. Аманэ ещё быстрее и резче начал двигаться. Яширо при этом ещё сильнее прижалась к нему. И вот были слышны только их стоны и стук кровати. И они оба одновременно кончили. Тяжело дыша Аманэ упал на кровать рядом с Нэнэ. -Ты была превосходна. Я же не сделал тебе больно?- спросил с улыбкой шатен. Яширо приблизилась к нему и поцеловав парня в носик, сказала: -Аманэ это было удивительно. Мне не было больно.-с нежной улыбкой сказала пепельноволосая. После этих слов Аманэ покраснел и резко обнял девушку. Та удивилась, но обняла парня в ответ. -Я люблю тебя, Яширо!- сказал тихо Аманэ. -А я тебя!- ответила с той же нежной улыбкой Яширо. И накрывшись одеялом, ребята прижавшись друг другу заснули сладким сном. Сегодня был незабываемый вечер.
Примечания:
24 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)