***
Родители Цунаде и её брата Цубаки и Орама были счастливы вместе, но вдруг в их отношениях стало веять прохладой и безразличием. И чем дальше тем хуже ведь мама так хотела вернуть всё в норму, что и не заметела как стала относиться к детям. Позже оказалось, что он ей изменяет узнав об этом она подала на развод и они развелись, от детей она отказалась, и уехала. Орама привёл в дом свою любовницу Мириду и женился на ней она была всегда милой рядом со своим мужем, но рядом с детьми была как ведьма и даже сделала так, что бы Ора отвёз их в гимназию под предлогом, что там им будет лучше. (Автор: это реакция уже по сюжету аниме) Реакция дедушек/бабушки и прадедушки/прабабушки На Цунаде Буцуми: Бу— я ПРАДЕДУШКА урааа урааа блин жаль, что я помер Ав— Хирамасшима с#к@ н@х#р ты их убил!!!??? Бу— во, во блин Сураки: Су— хм моя правнучка красавица, только ей бы мужа, но грудь у неё даже немного больше, чем остольных девушек клана Сенджу Ав— нда истинная прабабушка — сказала я получила от неё по ушам Су— ТЫ КОГО САТАРУХОЙ НАЗВАЛА!!! ААА Ав: БЕТА!!! ЖЕНЯ!!! СПАСАЙ!!! Каварама: Ка— блин какая пуся … стоп … чо за х#₽&я я младше неё!!!!!! ХИРМАСШИМА Ав— можно тебя обнять? Ка— не понял? Ав— ты и все Сенджу мои любимые персонажи!!! — активированы глаза Эльзы Скарлет, когда она хочет тортик Ка— первые вижу, такого человекак как ты — обнял и расплакался бета иди к нам Мито: Ми— твою мать создатель ты, что с моей внучкой делаешь?! Ну хоть в Баруто её жени с#к@ ты японская Ав— поддерживаю Итама: Ит— она красивая, умная, смелая и милая жалко, что я умер я бы хотел увидеть её в живую — грустно вздохнул и автор как далбаёбина расплакалась, и обняла чуть не задушив его Тобирама: То— куда молодёжь пошла? Ей 50 лет с лишним, а нет ни детей, ни мужа!!! Ну, а так я её люблю она единственная женщина у нас в клане, ну кроме моей мамы эх даль они её не видели Ав— видели недавно!!! Я их сюда отправила То— п№зд€ц. Автор, бета вам Пиз&&& если вы Учихи!!! Ав— ноу во первых я не Учиха, во вторых хороший учиха это мёртвый учиха — да простит меня их фанаты Хаширама: Ха— Внученькааа я так по тебе скучаю — блин и это первый хокаге?! И это Сенджу?! И это бог шиноби?! РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК На Наваки Буцуми: Бу— бедный ребёнок он умер в мирное время, он ведь хотел показать метре, что он сможет стать хокаге Сураки: Су— бедный внучек, он так похож на Кавараму — начала реветь Ав— пошли убивать создателя? Су— пошли!!! Каварама: Ка— у создателя фантазия бл®ть там где не надо!!! Мито: Она пошла шантажировать Хирамасшиму либо он воскрешает клан Сенджу, либо ему п#### Итама: Ит— 。: ゚(; ´∩`;)゚: 。— абонент сейчас занят он ревёт Тобирама: То— ну почему у нас все мужики померли!!! Хаширама: Ха— видео убийства и воины не остановить, автор, бета пошли бухать? Ав— не меня Мито убьёт, а эта БЕТА ей поможет!!!Мини история и реакции
4 декабря 2020 г., 16:23
Примечания:
Вот это да Жека две главы за один день ! Ты там жива ?