Demon in my heart

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 68 011 слов, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 64 Отзывы 12 В сборник

Не уходи...

Настройки
-Мы хотим чтобы ты жила в достатке и научилась правильно делить их -Господи, спасибо... Спасибо- широко улыбнулась и обняла тоже маму, она оторопела но приняла мои объятья. -Через несколько дней мы поедем в город с тобой, чтобы ты сама сделала вклад и будешь знать пароль только ты...- -Хорошо...- Когда наступило 00:00 мы ещё посидели час, я поздравила подругу. Родители болтали с родственниками по телефону. А потом я сказала что пойду в комнату. В радостном состоянии приняла душ, сделала ванные процедуры и легла в кровать с ноутбуком. Решила посмотреть мой любимый старый фильм "Один дома". Но все ещё думала о подарке, я думала что буду сама создавать карьеру. Похоже если твои родители владельцы богатой компании, врятли ребёнок их будет делать что-то сам... А то иначе никто не догадается о твоей правдивости в работе. Надо смириться с этим дерьмом и спокойно продолжить смотреть фильм. Стук в окно. Открылась. Вошёл преспокойный Вулфард с ухмылкой. Я подняла глаза на него и выдохнула. Вау, пальто не черного цвета. Это что то новенькое. -С Новым годом, ангелочек- низким и тихим голосом произнёс парень -И тебя Финни- улыбнулась. -Что смотришь?- демон сел рядом, а потом быстро лёг возле меня. Даже сквозь одеяло я чувствовала его холод. Его плечо так и манило меня чтобы я положила туда свою голову. Не долго думая положила медленно голову и прикрыла глаза от совершённого. Финн ничего не сказал -Как дела?- вдруг спросил он. Усмехнулась и ответила -Мы виделись вчера же- посмотрела на его неудовлетворённое лицо и сразу дала ответ -Отлично- Демон улыбнулся и потрепал мою голову, потом начал медленно вставать и я не поняла этого, хотелось чтобы он ещё остался. Он встал и быстро ушёл в гардеробную. Я с удивлением наблюдала за этим, потом открывается дверь и заходит отец. -Извини что отвлекаю... Вообщем давай завтра поедем в банк, не против если мы на недельку с мамой уедем отдохнуть. Ты врятли захочешь- я сразу же обрадовалась и ответила -Все нормально, хорошо- потом папа пожелал спокойной ночи и ушёл. Тут же вышел Вулфард. -Как ты?- сморщилась -У меня же слух... Я все слышал что они говорили...- пожал плечами он и лёг обратно ко мне. Я примостилась поудобнее рядом и мы продолжили смотреть фильм. О такой ночи я всегда мечтала... *** О таком я даже не мечтал... Алиса аккуратно расположила голову на моем плече и хихикает иногда от фильма. Я лишь улыбаюсь и поглядываю на Джонсон. Она такая милая. -А получается ты слышал о подарке?- вдруг спрашивает она -Да, а почему ты не рассказываешь мне о нем?- интересуясь спросил -А зачем повторяться- -Мне интересно что ты думаешь об этом подарке- положил свою голову на её и притаился. -Ну знаешь, хоть это и странно, но что можно было от них ожидать? Собачку? Она мне не нужна... Они работают и думают что деньгами дарят мне так сказать заботу и любовь, но это не так. Захотели сделать такой подарок, ну ладно- довольно спокойно ответила Алиса и выдохнула. -Я могу подарить тебе любовь и заботу- промурлыкал я, пошутив. Она усмехнулась. -Я не против...- я аж удивился от такого ответа. Но сохранил спокойствие. Я не знаю, люблю её или нет. Надо ещё подумать над этим вопросом. -Так значит завтра ты едешь в город- -Да, четвертый раз за семь месяцев проживания в этой дыре- -Ого, даже я больше был- -Ты ходишь по городу?!?- удивилась Алиса и уже села, я остался лежать и внимательно следил за ней. -Конечно, мне интересно как живёт народ- пожал плечами -Вау- вдруг она как то ближе придвинулась. Её руки потянулись к моим волосам, шоколадные глаза устремлены на мою шевелюру. -Можно?- тихо спросила она -Да- её пальцы зарылись в моих волосах и я прикрыл глаза от удовольствия. -Такие мягкие кудряшки...- с неким удовольствием произнесла девушка и гладила их, она трогала рога и я был словно котом который мурлыкал от прикосновений хозяина. Она улыбалась слегка, не открывая уст. Потом я сел и как бы прижался к её шее. Оттуда исходил потрясный запах её волос и чуть голову не потерял от этого. Готов свихнуться. Алиса молча положила подбородок на голову и руками обхватила её. Не видел ее лица. Дальше я обвил руками её талию и прижался к ней. Я мог слышать её дыхание, она такая тёплая и так пленила. Но это будто запретный плод который нельзя трогать и пробовать на вкус. Я даже не могу поцеловать ее, твою мать. -Прости что так сделал- прошептал я -Финн, я хочу быть рядом с тобой, всегда, ты единственный мне близкий человек- чувствовал как ангелочек грустит. Нельзя. Нельзя дать себе расслабление. Внезапно сел ровно и посмотрел на неё безэмоциональными глазами. В уголках её глаз скопились слезы. Я быстро встал -Пойми...- и выбежал из дома. -Пожалуйста! Не уходи! Не оставляй меня, одну...- Алиса побежала за мной в слезах, ей пришлось остановиться у окон, дальше снег. Мы же не сможем быть вместе. Я такой дурак, чем же я думал. Мне нужно все решить и подумать, несколько дней я не должен ее видеть
51 Нравится 64 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)