Demon in my heart

R
Завершён
51
Фэндом:
Размер:
156 страниц, 68 011 слов, 55 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 64 Отзывы 12 В сборник

Город

Настройки
Твою мать, на каникулы плохое дело ехать в этот город. Мы вышли и я сразу почуял много разных запахов, как собачка, я дышал ими и внутренне мечтал пропитаться их теплом. Алиса все также шла в обнимку с моей рукой и она испытывала страх за меня. Сейчас мой черт хочет вырваться и забыться в этой толпе. Но я еле держусь, ради ангелочка... -Эй! Что вы закисли? Смотрите как тут круто!- повернулась к нам радостная Джуди и потом покрутилась вокруг себя. Улица вся была рождественски украшена, играла негромкая музыка. Я безэмоционально смотрел на неё и у меня хорошо получалось держаться. -Да очень... Но Финну немного плохо...- чуть тише произнесла Алиса, но некоторые подростки обернулись на нас. Я сделал вид что не увидел их, а Алиса и вовсе забила на них и вообще не осматривалась. -Хммм- задумалась блондинка -Тогда нам нужно не такое место... Не многолюдное- раздумывала все ещё она и оглядывалась. -Ооо! Пойдёмте вон туда, мы выйдем с этой улицы и найдём что-нибудь- подбадривающее произнесла Браун и достала телефон. Я пошёл за ней и тянул Алису. Но вскоре она подтянулась к нам и уже не так боялась всего. Я со спокойными глазами осматривал все и всех. Главное чтобы глаза были постоянно карими. -Все нормально?- тихо спросила Алиса -Да- кивнул и мы все ещё шли дальше. Иногда какие то девушки её возраста смотрели долго на меня и неё. Я чувствовал зависть, это вызывало у меня смех или ухмылку. Небрежным взглядом я смотрел на них безынтересно и шёл все дальше. Все таки Алиса очень редкий тип людей, я очень дорожу ей... Внезапно к нам подходит какая то девушка возраста подруг. Мы остановились. -Привеет...- улыбнулась она немного наиграно. Я показывал своё безынтересное лицо и когда небрежно оглядел незнакомую стерву, то отвёл глаза на цветные здания. -Привет? Мы знакомы?- спросила Джуди Тут Алиса посмотрела на неё и сказала -О привет... Стелла...- слегка улыбнулась, опять же наигранно и чуть чуть отпрянула от меня. -А это твои друзья?- я сразу почуял её пошлый взгляд на себе и слегка усмехнулся. -Да... Это подруга и друг- спокойно и внутренне раздраженно ответил ангелочек -Лучший друг?- переспросила она, будто бы просто так, но это нихера не просто так. -Ага, слушай прости, нам надо идти, была рада встрече- сразу протараторила Алиса и потянув на себя, мы снова втроём пошли дальше -Ладно пока- за спиной раздался её голосок и я повернул голову на неё, она смотрела на меня и ей будто бы улыбнулся, чтобы обрадовать эту... Даже не знаю кто это... Стеллу. Она сделала губы в поцелуе и кокетливо улыбнувшись мне ушла. Я снова повернулся вперёд и без лишнего сказала Алисе -Странная эта Стэлла... На меня засматривается- она усмехнулась и потом серьезно сказала -Буду честна. Она ещё та сука... Она подошла к нам только из-за тебя...- Ангелочек сморщившись посмотрела на меня, я наклонил слегка голову и поцеловал её в лоб -Ангелочек, ты только моя, а я только твой- прошептал ей от чего девушка засияла. Спустя час мы наконец нашли тихое место, где народу было немного. Здесь я уже расслаблено сидел и смотрел как Алиса и Джуди болтают о чем то. -Ты здесь какой раз?- спрашивает блондинка -Эмм, третий или четвертый, не помню- усмехается глупо ангелочек и поправляет шапку. -Ты не замёрз в пальто наш рыцарь?- тут две пары карих глаз направляется ко мне и я также спокойно отвечаю -Это шутка? Нет- -И нечего обо мне заботиться...- фыркнул и продолжил следить за всеми -Ой, прошу прощения- цокнула наигранно девушка и продолжила говорить с Джонсон. Это была тема будущего, мне интересно что думает о нем Алиса, поэтому её слова внимательно слушал. Она неуверенно рассуждала о том, что или начнёт свой бизнес или возьмёт на себя компанию родителей. Потому что надо продолжать потомками это. Я серьезно осматривал ситуацию и думал, что в любом случае, мне придётся её отпустить... -Ты чего пригрустил?- тихо спросила Алиса и подошла осторожно ко мне, приобняв за плечи. Я аккуратно взял её за руку, и поднял голову к ней. Нежно посмотрел в её обеспокоенные глаза и тихо сказал -Люблю тебя... Не уходи пока никуда...- -Финни...- она подняла брови, прикоснулась губами возле губ, не касаясь осторожно их... Я поцеловал в лоб, щеки и указал нехотя глазами на её подругу. Она немного задумавшись смотрела по сторонам и вздыхала -Алис, давай ты с ней отгуляешь, а потом мы с тобой поговорим- прошептал ей на ухо и сладко улыбнулся. -Хорошо... Я тоже без тебя не могу- улыбнулась она и пошла к Джуди. Так мы ещё просидели час. Потом девушки захотели в кафе. Я пофигительно ко всему относился, поэтому делал все что предлагали девушки. -Тут так тепло...- расслабленно произнесла блондинка и отхлебнула вроде чай. -Согласна- в таком состоянии ответила Алиса и радостно улыбнулась -А почему ты её не согреваешь? Ну как обычно парень делает...- вопросительно уставилась на меня Джуди. Я занервничал так как ощутил на себе несколько усмехающихся лиц незнакомцев. Джонсон заметила мой гневный взгляд на всех, поэтому положила ладонь на мою руку и успокаивающе погладила. Я прищурился когда посмотрел на блондинку и ответил чуть громче -А может ты скажешь это ещё громче? Чтобы все кафе слышало... Какой я плохой парень для Алисы?- и без стеснения оглядел всех кто смотрел на меня. Ангелочек смутилась и кашлянула. Джуди непонятливо смотрела на меня и подняла свою бровку. Будто я ахинею несу какую то. -Я демон, твою мать. Никакого тепла блять, только чертов холод- склонился как только мог к блондиночке и удушающим шёпотом ответил ей. Как будто был приговор для меня. Хотя так отчасти и было. Она испугалась моей фразы и моего преподнесения и немного отпрянула. Как ни в чем не бывало сел на место. Заметил что Алиса напугана и смотрит то на меня то на Джуди. А когда у неё такое чувство, то прикасается к шраму на руке, где опыт сделан по некой моей вине... -Простите- искренне вылилось из губ Браун. Я уже более дружелюбно смотрел на всех. И глазами принял её ответ. -Пошлите отсюда, я согрелась- все также отдаленно произнесла Ангелочек и надела голубую вязаную шапку. Мы молча шли на встречу к водителю. Неприятный случай. Как бы не вышло чего страшного.
51 Нравится 64 Отзывы 12 В сборник